Крым 2011. - Страница 1411 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 00:36   #14101
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Пришли сегодня курсовку оплачивать в Бурденко к 8 утра, стоит 7 человек, не стали стоять, сходили домой, покушали, позагорали, опять пришли в Бурденко в 11 часов, стоит 12 человек,решили зайти в санаторий Саки, народа нет, но врач чего-то совсем не впечатлила, непонятно, кто кого консультировал - всё время спрашивала, назначить вам это или это, а я соображала, чего как, да и дороже там намного,вобщем потом пошли после обеда в пол-третьего снова в Бурденко - никого. Усё оплатили, завтра идём к диспетчеру - записываться на процедуры, когда начнём делать - теряемся в догадках. Прописали мне "брюки","перчатки" из грязи, ребёнку "лепёшки"...

Были ещё в Прибое - база отдыха под Саки. Нормальненько там. Магазинов, кафешек море,
пляж большой, переодевалки есть, и что не маловажно - бесплатный, у всех санаториев дальше огорожено. На море шторм - все балдеют на волнах, вода тёплая, мой наверно полчаса "штормился".
Спросила про цены - от 50 до 120 гр с человека. При входе сидит очень много тётенек с табличками жильё - есть где выбрать.
ой, а мы куда-то под саки едем-знакомые говорилитам 2 пляжа прибой и танжер, говорили даже душ есть....в часный сектор едем. по цене 8 долларов на взрослого и 3 на ребенка....
__________________
zaya-2008 is offline  
Старый 15.06.2011, 00:55
ответ для Честная , на сообщение « Я тут немного пообщалась... ... »
  #14102
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Я тут немного пообщалась...
Перво-наперво показывают самое плохое жильё, смотрят, как люди реагируют.Не говорят, что есть другие варианты, на самом деле в Саки похоже квартиры сдают в каждом доме. Если вы приехали ближе к вечеру, и у вас нет других телефонов или адресов - подсовывают ещё и дорого.
Поэтому делать вид, что у вас есть запасной вариант, не показывать, что вы боитесь остаться без жилья. На самом деле было бы хорошо действительно запастись какими-то вариантами на крайний случай, хотя бы дорого.
Сама первый раз квартиру сняла. С утра в замке ключами кто-то стал ковыряться, открываю дверь - мужик здоровый в тёмных очках быстро уходит.Увидел меня, остановился, снял очки, я говорит к Саше, вы не беспокойтесь, у меня ключ есть. Я его друг, меня Сергей зовут.Вобщем, я поняла, что он не знал, что соседка квартиру сдала. На фига приходил- не поняла.
В квартире ничего ценного не оставляю, комп прячу - сегодня ребёнок его искал, найти не мог, нормально спрятала.
Но думаю, что зря перестраховываюсь, в квартире очень много ценного и без моего ноута.
я не поняла-в вашей снятой кваритере в замке ковырялся?
__________________
zaya-2008 is offline  
Старый 15.06.2011, 00:59   #14103
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от zaya-2008 Посмотреть сообщение
я не поняла-в вашей снятой кваритере в замке ковырялся?
Ага, пришёл, как к себе домой.Но, когда понял, что кто-то есть, сразу стал спасаться бегством, но не успел, я открыла дверь.Надеюсь, завтра, попытать соседку, чего как.
Честная is offline  
Старый 15.06.2011, 01:10   #14104
Т_уфельк@
Участник
 
Аватар для Т_уфельк@
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Сейчас Всев.р-н,но скоро опять в Купчино.
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Девочки, очень прошу посоветуйте мне что-нибудь!!!! Едем с мужем и сыном (3г.) 20 июля в Крым. Всё! а что делать дальше я не знаю))))Как я понимаю, забронировать что-то мы уже не успеем, в квартире жить не хочется, как быть? Не рисковано ли так ехать? Вдруг совсем ничего не найдём...
А мы тоже(муж,дочка 2.6) едем в этих числах в Евпаторию!Я буквально на днях сама зашла официальный сайт ТОКа и свободно забронировала номер со всеми удобствами и двух разовым питанием без проблем на две недели!Я специально искала комплекс с питанием,бассейном на территории и удобствами в номере.
__________________
Т_уфельк@ is offline  
Старый 15.06.2011, 01:17   #14105
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Ага, пришёл, как к себе домой.Но, когда понял, что кто-то есть, сразу стал спасаться бегством, но не успел, я открыла дверь.Надеюсь, завтра, попытать соседку, чего как.
я немного не поняла.... почему у него есть ключ от этой квартиры?
__________________
zaya-2008 is offline  
Старый 15.06.2011, 01:33
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #14106
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Это друг хозяина, который в его отсутствие зачем-то туда приходит, может тёток водит, буду пытать соседку попозже.Пока все меры по охране приняла, ключ не вынимаю из замка на ночь, чтоб никто с той стороны не открыл, деньги не оставляю, комп прячу. Но думаю, что всё в порядке будет - сдавала она мне при всё м честном народе, тёток полно у подъезда сидело.
Честная is offline  
Старый 15.06.2011, 02:11
ответ для Mайя , на сообщение « Девочки, принимайте в ваши ряды.... »
  #14107
Ки но
Мега-элита
 
Аватар для Ки но
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Mайя Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в ваши ряды. Собираюсь в Евпаторию.
Подскажите, как вы ездите в детками в поезде? Моей 2,2, боюсь, что такой шухер наведет Там же жарко, не выйти погулять, когда хочешь. И не знаю, как на горшок ее сажать.
Мы в начале августа едем, моей 2 только исполнится. Думаю плацкарт брать, а не купе, потому что в плацкарте свободнее, побегать можно, "в гости" к кому-нибудь зарулить Дочка любит к особо благожелательным к ней людям присесть на полку, пообщаться
А в чём проблема на горшок посадить?
__________________

You may say that I'm a dreamer.
But I'm not the only one.
I hope someday you'll join us.
And the world will be as one. ...
Ки но is offline  
Старый 15.06.2011, 02:21   #14108
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от zaya-2008 Посмотреть сообщение
ой, а мы куда-то под саки едем-знакомые говорилитам 2 пляжа прибой и танжер, говорили даже душ есть....в часный сектор едем. по цене 8 долларов на взрослого и 3 на ребенка....
Да, все есть..Мы только оттуда))) Вы наверное снимаете дачу на другой стороне от моря??? там хорошо..простор...Пляжи чистые ..пока, вода тоже..вода голубая...В прибое можно купить все, даже акулу)) удачи"!!!
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline  
Старый 15.06.2011, 02:27
ответ для Онега , на сообщение « Да, все есть..Мы только оттуда))) Вы... »
  #14109
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от MayDay Посмотреть сообщение
нет заранее договорились
где искали?
как там вообще,не скучно,Вы на машине?
__________________
А н я is offline  
Старый 15.06.2011, 02:28   #14110
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от zaya-2008 Посмотреть сообщение
ой, а мы куда-то под саки едем-знакомые говорилитам 2 пляжа прибой и танжер, говорили даже душ есть....в часный сектор едем. по цене 8 долларов на взрослого и 3 на ребенка....
какие хоршие цены))
далеко от моря?
__________________
А н я is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena