Фриланс - пообщаемся? :) - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.03.2012, 16:00
ответ для carry , на сообщение « Я верстаю, но типа тяжелая артиллерия -... »
  #1781
boana
Старожил
 
Аватар для boana
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Просвещения-Светлановский
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от carry Посмотреть сообщение
Я верстаю, но типа тяжелая артиллерия - книги, альбомы, каталоги всякие. Журнал могу изобразить.
А для того, чтобы результат в jpg получить, версталою можно и не становиться, вывод в jpg почти в любой программе есть. Могу подсказать, как сделать из той программы, в которой вы работаете.
Подскажите, пожалуйста Обычно я работаю с вордом

Ситуа такая: заказ ок. 200 jpeg ов. В каждом файлике картинка и табличка с текстом на русском (12 ячеек по несколько слов/предложений). На выходе хотят все то же самое только с текстом на английском. Осложняется тем, что в некоторых файликах есть картинки прямо поверх таблички между текстом. Как это можно сделать легче и быстрее и сколько может стоить работа именно та, что не перевод?
boana is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:30
ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
  #1782
carry
Элита
 
Аватар для carry
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Колпино, пл. Коммуны
Сообщений: 2 260


Ворд действительно по какому-то странному недоразумению не умеет переводить свои докУменты в jpg. Но это поправимо, проблема довольно широко распространена
2 пути решения:
1. поставить программку типа PDF Creator (бесплатная, работает не только в Ворде), которая будет как бы "печатать" ваш документ в jpg файл

2. Если у вас уже стоит что-то для работы с pdf, то можно обойтись штатными средствами, т.е. из Ворд => pdf => jpg.
carry is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:54
ответ для carry , на сообщение « Ворд действительно по какому-то... »
  #1783
boana
Старожил
 
Аватар для boana
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Просвещения-Светлановский
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от carry Посмотреть сообщение
Ворд действительно по какому-то странному недоразумению не умеет переводить свои докУменты в jpg. Но это поправимо, проблема довольно широко распространена
2 пути решения:
1. поставить программку типа PDF Creator (бесплатная, работает не только в Ворде), которая будет как бы "печатать" ваш документ в jpg файл

2. Если у вас уже стоит что-то для работы с pdf, то можно обойтись штатными средствами, т.е. из Ворд => pdf => jpg.
Спасибо!
В прошлый раз я так и делала (2 способ), но в этот раз задача осложнилась картинками на табличках с текстом (и к картинкам надписи, которые хотят видеть стертыми и написанными заново на англ.), ну и 200 (а то и 300) шт. пересохранений через 2 формата...охх не для слабонервных. В любом случае не бесплатно, но сколько стоит этот ацкий труд?
__________________
boana is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:40   #1784
Екатерина2
Участник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Бухарестская, перекресток с пр.Слава, а еще ул.Белорусская (Ладожская, пр.Большевиков)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
ну что вы,более чем реально.... я Лидером стала меньше чем за год.....Лидеры с опытом работы в несколько лет получают и по 70.000 и больше тут все от нас зависит


Здравствуйте, а для того чтобы стать Лидером в Эйвоне, вам же пришлось привлекать кучу людей. Где вы находите массы? Где у вас компании?
Просто когда я сижу дома с 2-мя детьми и мое общение сводится к детям + муж вечером + соседка (мама ребенка одногодки), то как не понимаю кому же я буду распространять продукцию Avon, которую уже почти каждый третий распространяет.
Екатерина2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena