Фриланс - пообщаемся? :) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2009, 23:04
ответ для Mechtalka) , на сообщение « Ясно. Спасибо))) »
  #41
Tanichka
Участник
 
Аватар для Tanichka
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 203


Вот, вспомнила, еще можно через систему Contact (или через Western Union) получать оплату, без открытия счета. Со мной так тоже пару раз рассчитывались.
__________________
Tanichka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 12:48
ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
  #42
wh_mouse
Старожил
 
Аватар для wh_mouse
 
Регистрация: 09.06.2002
Адрес: около Смольного
Сообщений: 1 195


Вот еще сайт для фрилансеров в сфере искусств, развлечений и досуга:

www.virtuzor.ru
wh_mouse is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 13:43
ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
  #43
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


о! такого ресурса не знала!
спасиб!
Gold4onok is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 22:29
ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
  #44
Мама_Ксюши
Участник
 
Аватар для Мама_Ксюши
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Невский район, ул. Коллонтай
Сообщений: 177


Всем привет! Я тоже фриланс - ушла в декрет и так и осталась пока на вольных хлебах. И обратно в офис совсем не тянет особенно в условиях кризиса До декрета было несколько разовых работ, больше для наработки опыта и когда ушла в декрет все старые связи очень пригодились! Единственный минус - хочется больше работы и денег, затягивает возможность заработать, а то когда на ставке то стимула мало. Вобщем если кто поделится опытом нахождения заказов для переводчика - будет здорово!
__________________
Мама_Ксюши is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2009, 23:10
ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
  #45
katarinka81
Элита
 
Аватар для katarinka81
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 561


Мама_Ксюши Я тоже мама Ксюши)))

На самом деле в Контакте есть хорошая группа для переводчиков, кажется...Там можно посмотреть...

Девчонки, какие вы все молодцы... Я и половины, наверное, не знала из того, что вы рассказали здесь...
katarinka81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 12:47
ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
  #46
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


А на международных сайтах фри-лансерских никто не пробовал свои силы?
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 16:28
ответ для katarinka81 , на сообщение « Мама_Ксюши :)) Я тоже мама Ксюши))) ... »
  #47
Мама_Ксюши
Участник
 
Аватар для Мама_Ксюши
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Невский район, ул. Коллонтай
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от katarinka81 Посмотреть сообщение
Мама_Ксюши Я тоже мама Ксюши)))

На самом деле в Контакте есть хорошая группа для переводчиков, кажется...Там можно посмотреть...

Девчонки, какие вы все молодцы... Я и половины, наверное, не знала из того, что вы рассказали здесь...
Бум знакомы!!! Только ваша Ксюша постарше как я поняла

В контакте искать не пробовала, надо попробовать. Про международные сайты - я пыталась сунуться на Proz но там все очччень серьезно и опять же деньги за членство. Хотя если этим заняться вплотную то результат очень сладкий может получиться (из опыта знакомых)

Ко всем фрилансерам - а как у вас дома относятся к работе на дому? У меня муж очень недоволен когда мне приходится работать вечером или в выходные, но ведь это специфика такая - есть заказ и сиди работай. Если отказаться - в следующий раз могут и не дать. Как объяснить, вроде понимает, но все равно...
__________________
Мама_Ксюши is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 16:36
ответ для Мама_Ксюши , на сообщение « Бум знакомы!!!:support: Только ваша... »
  #48
JAVANA
Ветеран
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Мама_Ксюши Посмотреть сообщение
Бум знакомы!!!
Ко всем фрилансерам - а как у вас дома относятся к работе на дому? У меня муж очень недоволен когда мне приходится работать вечером или в выходные, но ведь это специфика такая - есть заказ и сиди работай. Если отказаться - в следующий раз могут и не дать. Как объяснить, вроде понимает, но все равно...
Мой не мог смириться долго, наверное, года 2 - и меня мучал и себя. У нас дома дурная привычка - если кто-то не спит, то все не спят. До сих пор иногда прихожу в постель часа в 3 ночи, смотрю сидит книжку читает... спаршиваю, что не спит... говорит не могу без тебя заснуть - бесит, детский сад какой-то, но я такая же не могу одна спать - вот такая у нас зависимость.

Сама стараюсь распределить по времени, но не всегда удается это сделать. Если работать приходиться на выходных- мужа стараюсь чем-тол занять или загрузить , если он слоняется без дела и злится, что опять из-за моей работы мы нормально не можем провести выходные. ПРедлагаю ему на выбор или уборка дома, или готовка или что-ниь в этом роде.
JAVANA is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 17:37
ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
  #49
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Про международные сайты - я пыталась сунуться на Proz но там все очччень серьезно и опять же деньги за членство. Хотя если этим заняться вплотную то результат очень сладкий может получиться (из опыта знакомых)
Значит надо идти соваться))))))))) Пойду-ка - сунусь)
Цитата:
Ко всем фрилансерам - а как у вас дома относятся к работе на дому?
Я стараюсь все делать, пока муж на работе. Если при нем, тем более ближе к ночи - тоже не доволен будет!!! В том числе и из-за отсутствия внимания, но больше боится за мое здоровье - считает, что слишком много сижу перед компом.... А вообще пользуюсь тем, что муж, как правило, без дела по дому не слоняется: приходит - и сразу за свою работу, к своему ноутбуку, а я за своим компютером продолжаю сидеть.......Так и сидим по разным углам - он свои дела делает, а я свои хвосты подкручиваю)))) Иногда так увлечется, что и не заметит, что я параллельно с ним сижу за работой...)
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 18:14
ответ для katarinka81 , на сообщение « Фриланс - пообщаемся? :) »
  #50
Gold4onok
Старожил
 
Аватар для Gold4onok
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский район. В углу.
Сообщений: 1 270


муж очень долго не мог смириться с моей работой на дому. Сейчас стало легче - сын уже в садик ходит, поэтому за день успеваю сделать много, поэтому ночами не сижу и по выходным свободна (чаще всего)
Gold4onok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena