Очередной развод от МТС или платные входящие СМС существуют? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.01.2012, 23:20   #51
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
Зарегистрировалась в помощнике, вот что сразу написано:
Ваш текущий баланс 33,88 (руб.)
Информация о расходах за текущий период
Остаток на 01.01.2012 по лицевому счету .... 206,45 (руб.)
Израсходовано по номеру ... за период с 01.01 по 08.01.2012 111,42 (руб.)

Чет не сходится.. или остаток должен быть больше или израсходовано. Пойду дальше ковыряться..
Во-во, у меня такая же х... Вижу что деньги вернули, но баланс на начало, конец и сама сумма изросходованная не сходится...ща сижу, считаю....

ВСЕ УСЛУГИ ВЫКЛЮЧЕНЫ У МЕНЯ!!!! и платные и бесплатные.
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:29
ответ для Аленка О. , на сообщение « Сейчас проверила баланс - деньги... »
  #52
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Цитата:
Сообщение от Аленка О. Посмотреть сообщение
И еще, хотя я отключилась от ВСЕХ входящих коротких СМС, они всё равно приходят...сейты знакомств там всякие и т.п....
я у сына мобильник подключала в свое время к услуге "Запрет контента" (услуга бесплатная), чтобы короткие смс-ки не приходили
правда, через интернет-помощник это не сделать, нужно звонить
Иллюзи*Я is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:29   #53
ANatysik
Наш человек
 
Аватар для ANatysik
 
Регистрация: 25.02.2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщений: 9 922


И у меня какие-то входящие сообщения и периодические услуги.
Вот
Завтра пойду разбираться.
Причем на всех номерах на меня зарегистрированных
ANatysik is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:36   #54
Nasten@-}-
Элита
 
Аватар для Nasten@-}-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Удельная-Н.Девяткино
Сообщений: 2 781


Цитата:
Сообщение от Иллюзи*Я Посмотреть сообщение
услуги посмотрите подключенные
может, включено что-нить по умолчанию, что Вам не нужно
а услуга может быть и платная (как вариант)
Нет, у меня только "Я на связи" подключено
__________________
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет... (Аксиома Коула)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Nasten@-}- is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:36   #55
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Иллюзи*Я Посмотреть сообщение
я у сына мобильник подключала в свое время к услуге "Запрет контента" (услуга бесплатная), чтобы короткие смс-ки не приходили
правда, через интернет-помощник это не сделать, нужно звонить
В том то и дело, что я в офисе МТС эту услугу установила, мне СМС даже от всемогущего МСТ не должны приходить со всякими их услугами, не говоря уже про другие СМС. Могу сказать что от МТС пока не было)))) А от сайта знкомств уже было)))))

Баланс посмотрела..все ок, это я считаю криво....Правда в выписке по интеренету и в СМС по телефону разница в 4 рубля с копейками))))
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:44   #56
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Скубиду Посмотреть сообщение
Тоже решила проверить себя на сайте МТС, обнаружила что подключена к услуге "соседние регионы" за 30 с чем-то рублей в месяц. Отключила, спасибо топику!
У меня тоже именно эта услуга почему-то была включена. Возможно, конечно, и я подключала, но осознанно этого не помню. Отключила через личный кабинет.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 23:56   #57
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от Док™ Посмотреть сообщение
Блин,вот почему я пользуюсь МТС уже несколько лет,последний год в роуминге...и нет таких проблем...может дело не в МТС?
У меня особых не было за 10 лет...
А вот в новогодние праздники, даже не знаю, что это было. Я конечно была в роуминге, в Москве, но как только я стала удаляться от СПБ, мне стали приходить странные смс с моим местоположением, якобы от Детского Мира, типа Валдай, Тверь, и так далее. Я сначала их читала, потом внесла в черный список, потому что дублировал он их по 56 штук. В Москве мне написали STOLITSA, и так еще 153 раза, уже от другого абонента. Прекратилось это безобразие только в СПБ.
За первые два дня у меня сняли 1700р, у мужа примерно за такое же кол-во звонков и пользованием GPS 300р.
Теперь вот приехали, пойду заказывать детализацию.
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 00:00   #58
Рыжик =)
Активный участник
 
Аватар для Рыжик =)
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: У озера, у леса
Сообщений: 338


Забавно, залезла проверить что у меня твориться со счётом, оказывается любимые номера, которые подключались как бесплатная услуга, вдруг стали платными, 15 р 50 коп. в месяц. Ладно, понятно, что они там совсем офигели, втихую делать бесплатные услуги платными
НО любимый номер у меня один, а денег каждый месяц снимают как за два =) Никаких других услуг не подключено. =))
Рыжик =) is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:41   #59
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Рыжик =) Посмотреть сообщение
Забавно, залезла проверить что у меня твориться со счётом, оказывается любимые номера, которые подключались как бесплатная услуга, вдруг стали платными, 15 р 50 коп. в месяц. Ладно, понятно, что они там совсем офигели, втихую делать бесплатные услуги платными
НО любимый номер у меня один, а денег каждый месяц снимают как за два =) Никаких других услуг не подключено. =))
Все любопытнее и любопытнее. Интересно, а как с другими операторами? Проскальзывают сообщения про похожие сучаи от владельцев Билайна, а вот от Мегафона не слышно... У меня рабочий номер Мегафон, ничего такого нет, но он корпопаривный, поэтому там видимо сразу серьезные блоки на все стоят...
У мамы Билайн, так постоянно какеие-то левые СМС ей приходят с рекламой....
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:57   #60
Super mun
Элита
 
Аватар для Super mun
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 1 509


мама дорогая и у меня та же ерунда, списали деньги за смс которые я даже не открывала, я нигде не регистрировалась
Super mun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena