кто скачивает аудиокниги в интернете? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 11:45   #1
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792
кто скачивает аудиокниги в интернете?



уважаемые!

подскажите, мне нужно скачать кое-какой аудио материал.
полазила в поиске.
нашла, но! на многих сайтах просят ввести тел.номер.
я согласна заплатить, т.к. не все можно найти в магазинах, но боюсь, что попаду и с меня спишут многа денех, а ничего я не скачаю.

вопрос:
кто знает ПРОВЕРЕННЫЕ сайты, где платно-бесплатно, даже вводя свой номер можно без опасения что-то скачать

спасибо
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:58   #2
olga.nkr
Гость
 
Аватар для olga.nkr
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9


Постою, послушаю. Тоже актуально.
olga.nkr is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 21:16   #3
zadumychi
Гость
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 2



http://rutracker.org
Слушаю аудиокниги уже полтора года. ПОЧТИ ВСЁ беру там. В очень редких случаях пробавляюсь по другим, не запомненным сайтам.
Это торрент-трекер. То есть там храянятся не книги, а торренты, как я понимаю это типа ссылок на то, что хранится у других людей на компьютерах. Пока у отдающего комп включен - вы можете у него скачать. Но там есть одно условие. Качаешь сам - дай другим. То есть и вы должны делиться скачанными файлами. Для этого надо тоже оставлять комп включенным - особенно выгодно ночью по выходным - тогда берут охотно и много, рейтинг ползет вверх. Для скачивания и отдачи существует специальная программка, выложенная на том же сайте и там же все подробненько расписано. Что, как, почему. Изучить, поставить, разобраться стоит. Награда будет достойная.
От себя могу добавить, что система абсолютно безопасна. За все время использования ни одного вируса или какой другой бяки. А всего-всего там столько, что и не сосчитаешь. Абсолютно бесплатно. Очень рекомендую.
zadumychi is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 22:35
ответ для zadumychi , на сообщение « http://rutracker.org Слушаю аудиокниги... »
  #4
Арна
Элита
 
Аватар для Арна
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: с видом на аэропорт
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от zadumychi Посмотреть сообщение
http://rutracker.org
Слушаю аудиокниги уже полтора года. ПОЧТИ ВСЁ беру там. В очень редких случаях пробавляюсь по другим, не запомненным сайтам.
Это торрент-трекер. То есть там храянятся не книги, а торренты, как я понимаю это типа ссылок на то, что хранится у других людей на компьютерах. Пока у отдающего комп включен - вы можете у него скачать. Но там есть одно условие. Качаешь сам - дай другим. То есть и вы должны делиться скачанными файлами. Для этого надо тоже оставлять комп включенным - особенно выгодно ночью по выходным - тогда берут охотно и много, рейтинг ползет вверх. Для скачивания и отдачи существует специальная программка, выложенная на том же сайте и там же все подробненько расписано. Что, как, почему. Изучить, поставить, разобраться стоит. Награда будет достойная.
От себя могу добавить, что система абсолютно безопасна. За все время использования ни одного вируса или какой другой бяки. А всего-всего там столько, что и не сосчитаешь. Абсолютно бесплатно. Очень рекомендую.
+100000 Сегодня скачала "Фрегат Паллада" Гончарова - читает Толубеев. Сказка!
Арна is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 09:16   #5
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


спасибо, я уже тоже нашла рутрекер - посоветовали, правда не все я могу там скачать
не понимаю почему скачивается в каком-то непонятном формате...
что-то скачивается отлично, а что-то...
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:17   #6
prinna
Элита
 
Аватар для prinna
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: Электросила.
Сообщений: 2 305


Аудиокниги
prinna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena