Кто рожал в больнице №30 им.Боткина? Очень нужны Ваши отзывы! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 15:45   #11
Nастенька
Гость
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение

Мне сделали КС, потом прокололи курс дорогущих лекарств, так как безумно скаканул после родов билирубин - ни копейки с меня не взяли.
А обычно за это берут деньги?

Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
Единственное ужасное воспоминание - это то, что было очень холодно в родилке)))
Мне ставят роды на середину июня - надеюсь, не будет холодов. Когда я там была в феврале - батареи работали, было тепло.
Nастенька is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:01   #12
hello!
Активный участник
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 568


Автор, а когда Вам рожать? я ложусь туда в конце апреля на ДО, рожаю в начале мая. Рожаю там уже второй раз,очень довольна,первого рожала в 2004 году. ребенка сразу не дали,а зачем?в основном тем кто там рожает кормить грудью нельзя.сразу как оклемалась после родов отвели к малышу,дали побыть с ним. потом попросили,чтобы родственники принесли материалы заклеить окна,нянечка их заклеила и нам отдали детей. в общем-то это очень правильно - я хоть в себя пришла,у меня разрезы были,стала ходить нормально и могла уже малышом заниматься, отношение там оч хорошее, а отдельные негативные личности есть везде. сейчас там вообще хороший ремонт, на ДО как и на ПРО человек не много,кормят хорошо!недавно говорила с девочкой, она там уже 3 рожает и всегда довольна оставалась!автор не бойтесь, все будет ок!там действительно ничего страшного нет!и повторюсь - негатив можно славить и рожая платно!
hello! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:05   #13
hello!
Активный участник
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 568


а про холод в родилке,девочки!там и должно быть холодно!чтоб всякая зараза не размножалась,микробы я имею ввиду)))это же как операционная, а не баня))))мне тоже холодно было,но когда родила и проделали все манипуляции после родов,меня оставили часа на 2 наверное на кресле,чтобы вышло все и укрыли несколькими одеялами, я подремала,потом отвели в палату
hello! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:16
ответ для hello! , на сообщение « Автор, а когда Вам рожать? я ложусь... »
  #14
Nастенька
Гость
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 28


У меня болезнь излечена - справку не дают, перестраховываются. Роды - в середине июня. Я кстати не подумала о том, что в родилке оставляют, чтобы все вытекло... Теперь все выглядит логично. А мне не понравилась еда - жуткая изжога была, родственники привозили.

Так в итоге получается, что после родов нужно неделю там пробыть? Ребенка на 5й день дают + там дня 2-3...Так?
Nастенька is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:36   #15
hello!
Активный участник
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 568


нет,если все ок выписывают на 5 день!а уж если, не дай Бог, что-то не так...то и любой другой роддом не отпустит
меня на пятый выписали
мне тоже привозили первый раз,а сейчас не хочу ничего,быстрей бы дело сделать и домой
хорошо что оставляют в родилке,меня смотрели оч внимательно чтобы ничего не осталось,а вот девочку в другом роддоме на платных родах сразу отвезли отдыхать в крватку,выписали,потом температура через неделю ее на скорой и чистка(((((((( оставили там что-то..
hello! is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:05
ответ для Nастенька , на сообщение « А обычно за это берут деньги? ... »
  #16
Священная_Бирма
Участник
 
Аватар для Священная_Бирма
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: м.Фрунзенская
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Nастенька Посмотреть сообщение
А обычно за это берут деньги?
ну очень часто за наркоз хороший могут попросить... ну и хорошие лекарства "будьте-добры - покупайте-сами"... В этом роддоме я с этим не столкнулась)
__________________
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все! (c)
После смерти жители России попадают либо в рай, либо обратно в Россию (с)

Священная_Бирма is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 02:08   #17
Священная_Бирма
Участник
 
Аватар для Священная_Бирма
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: м.Фрунзенская
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Nастенька Посмотреть сообщение
Так в итоге получается, что после родов нужно неделю там пробыть? Ребенка на 5й день дают + там дня 2-3...Так?
ребенка и на следующий день могут дать, смотрят по роженице и по состоянию ребенка. И знаю девочку, которую на третий день отпустили
__________________
Даже если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все! (c)
После смерти жители России попадают либо в рай, либо обратно в Россию (с)

Священная_Бирма is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:26   #18
Nастенька
Гость
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 28


Спасибо Вам, девочки! Как-то поспокойнее на душе стало =)
Nастенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena