А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос? - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 02:36
ответ для soulriver , на сообщение « Ужас какой :(((((( А сколько это... »
  #381
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
Рассажу страшную историю, как я сходила на кератиновое выпрямление в Professional Style. Решила сэкономить и ку пила купон на Биглионе к ним
по купону.

Итак... для начала меня развели на стрижку, типа кератин вывалится через секущиеся концы (хотя волосы особо не секутся у меня). После прочитала, что стрижку рекомендуется как раз делать после процедуры. Согласилась только потому, что стричься все равно собиралась в ближайшие дни.

Далее мне проделали процедуру, во время сушки обнаружилось, что кератин почему-то с моих волос слезает, не впитывается. Они как будто намазаны воском были. Тем не менее меня выпрямили, мастер сказал, что это из-за того, что мне первый раз накосячили. Работающая там девушка вышла покурить и, вернувшись, сказала, что позвонила технологу, и мне можно походить 2 дня (а не 3 как обычно) и потом смыть, раз кератин не впитывается нормально. Когда доехала домой, позвонил сам мастер, сказал, что позвонил технологу (опять?зачем?), мне нужно срочно смыть состав, при этом он будет сильно пениться (?????) и приехать на повторную процедуру. Перезаписалась, но что-то мне странно стало... все-таки отходила я два дня как черти что. При помывке действительно сильно пенилось. Эффекта от выпрямления нет. Кто накосячил я не знаю, т.к. не специалист, но к салону у меня больше вопросов...
ужас-ужас
есть у меня подозрения - может вместо кератина шампунь нанесли для подготовки к выпрямлению? раз пенилось-то...
Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
Ужас какой (((((
А сколько это удовольствие у них стоило? Обидно. К сожалению очень часто на этих купонных сайтах продаются совершенно некачественные услуги.
Не расстраивайся!

ПС Девочки, а какой состав самый-самый? Я кокочоко больше не хочу)
ППС щас еще в личку напишу как можно экономично выпрямиться, если осталось желание))
А расскажите мне про экономичное выпрямление, пожаалуйста
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 02:49
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #382
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Всем привет!!
Забыла представиться - читаю вас потихоньку.
Тоже делала кератин - скорее всего Кокошоко забыла уже.(надо точно у мастера узнать)
Держала 3 дня - с ума сходила, как и многие
Результат - если укладывать - то будет быстрее, а так - волосы просто меньше виться стали, но не прямые. Ну и челку чуть посушила - она готова, а раньше аль-де-баран был.
Наверное, хочу еще сделать, поэтому впишусь с кем-нибудь, если актуально еще. Пишите мне!!
Как я поняла - эффект от процедуры накопительный и второй раз будет лучше.
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 10:42   #383
Оксана Ершова
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 374


Здравствуйте всем! А я вот сделала в мае и до сих пор довольна! К новому году еще хочу сделать. Волосы в прекрасном состоянии, блестят. Но я в принципе не кудрявая, но волосы, особенно концы в разные стороны были.Кокошоко-это в принципе е-р-у-н-д-а, потому и эффекта ожидаемого нет у многих. К слову я делала Brazilian Blowout
Оксана Ершова is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 12:51   #384
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от Оксана Ершова Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! А я вот сделала в мае и до сих пор довольна! К новому году еще хочу сделать. Волосы в прекрасном состоянии, блестят. Но я в принципе не кудрявая, но волосы, особенно концы в разные стороны были.Кокошоко-это в принципе е-р-у-н-д-а, потому и эффекта ожидаемого нет у многих. К слову я делала Brazilian Blowout
где делали, сколько стоило?
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:16
ответ для Oreshka , на сообщение « где делали, сколько стоило? »
  #385
Оксана Ершова
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 374


Делала на дому у мастера, стоило 4500,волосы до плеч.
Оксана Ершова is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:22   #386
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от Оксана Ершова Посмотреть сообщение
Делала на дому у мастера, стоило 4500,волосы до плеч.
поделись контактами мастера там же не нужно 3 дня ходить немытой?
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:29
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #387
Оксана Ершова
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 374


Я голову не мыла, т.к. не было необходимости, они и так были красивыми.(я в принципе голову мою 2 раза в неделю) Но по-моему все-таки мыть не нужно,так-же и закалывать, убирать в хвост. Есть ср-во у нее другое немного, оно дороже, но и никаких ограничений нет.
Оксана Ершова is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:36   #388
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Оксана Ершова Посмотреть сообщение
Я голову не мыла, т.к. не было необходимости, они и так были красивыми.(я в принципе голову мою 2 раза в неделю) Но по-моему все-таки мыть не нужно,так-же и закалывать, убирать в хвост. Есть ср-во у нее другое немного, оно дороже, но и никаких ограничений нет.
Если Вы делали именно Brazilian Blowout то его выдерживать на голове не нужно - это и есть одно из его достоинств.
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:51
ответ для IRI$HKA , на сообщение « А кто делал бразильское кератиновое... »
  #389
OksikMI
Участник
 
Аватар для OksikMI
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Комендантская площадь
Сообщений: 209


Девочки, а бразильское кератиновое выпрямление можно делать на прямые волосы, чтобы были более ухоженные? Подскажите, плиз...
OksikMI is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 13:54
ответ для OksikMI , на сообщение « Девочки, а бразильское кератиновое... »
  #390
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от OksikMI Посмотреть сообщение
Девочки, а бразильское кератиновое выпрямление можно делать на прямые волосы, чтобы были более ухоженные? Подскажите, плиз...
не стоит... будут без объема совсем...
Oreshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena