А ваше дите вас позорит? - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2008, 11:49
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #751
Karina-msk
Старожил
 
Аватар для Karina-msk
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 1 199


Стоим в театре с дочкой (3 г)в очередь в гардероб, вокруг дети с родителями, кто-то гундить.."мама..не надо", кому хвостики поправляют, кому платье..моя стоит и смотрит на это молча...хвосты завязаны, платье с туфлями в порядке,в туалете были, стоит думает....вдруг поворачивается ко мне и горомко так говорит : "Карина, а ты кто? Зачем меня сюда привела????" - я просто чуть не свалилась

Приходят в гости приятели-знакомуе, ну и начинается опрос дочки 3 г 1 мес- как тебя зовут, сколько годиков...... доходим до вопроса в какие игрушки ты играешь?? Дочь отвечает - ни в какие - мама меня бьет!!!!!! Чессно слово, руку не поднимаю, папы нет соответсвенно никто ее бить не может в принципе в садике что ли подцерила от кого

Плаваем в бассейне, Ника давай доплывем до рыбки? Дочь мне мама , эте не ибка. это СУКА(щука)!!!хотелось утопиться
__________________
Карина и любеменькая доча Вероничка 16.09.2005
Karina-msk is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 15:37
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #752
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Мой ребенок обожжжает мультфильм про акваторию. Ну помните: "эта территория зовется акватория, зовется акватория, ребята".
Мой сын называет этот мульт (В ЛЮБОЙ АУДИТОРИИ) не иначе как "акакоия ибатя" (акватория ребята)........
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 18:17
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #753
Nagana
Старожил
 
Аватар для Nagana
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 1 451


подниму шикарный топик.
Nagana is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 19:18
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #754
Ядовитый Плющ
Старожил
 
Аватар для Ядовитый Плющ
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1 251


Дело было летом в Гатчине я там гуляла с дочкой. По аллее парка нам навстречу шла мама с мальчиком лет 4. И уже совсем близко от нас мальчик достаточно громко говорит "Мама, да ты не мучайся, иди в кустики пописай", а моя дочка услышала и говорит "Ой, мама давай и мы тоже пойдем"
__________________




Если посмотреть на человека снизу, то мозг у него глубоко в жопе... (с)
Ядовитый Плющ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 19:34
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #755
Мультифрукт
Элита
 
Аватар для Мультифрукт
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 628


Дочке 3 года.

Недавно стоим в мясном отделе магазина (не самообслуживания), впереди нас делает покупку немолодой мужчина, причем набирает много и поэтому долго.

Дочка на весь магазин с восторгом: "Мама, посмотри на дядю, он так на деду Колю нашего похож, только усы у него вышипанные какие-то!" Я тихонько ей говорю, что не надо так говорить. Молчать она не умеет, тем более что ее так этот дядя заинтересовал и продолжает: "Мам, точно как деда Коля только толще, да-да?", я прошу посмотреть какие журналы продают рядом (там женщина в магазине торгует), а самой уже стыдно, мужчина обернулся, улыбнулся.
Она не унимается, резко подбегает к нему, дергает сзади за куртку :"Деда Коля, это точно ты, зачем ты усы выщипал и потолстел? и ... я не успеваю ничего сказать ..Где твоя баба Люба, а в Пятерочку наверно пошла".
Вот так мужчину в деда себе записала.

Ну я не то чтобы уж со стыда сгорела, но неудобно себя почувствовала.
Мультифрукт is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 19:59   #756
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


мамочки! читала топик и в тодиночку смеялась ! дети нас не позорят - наплевать на мнение каких-то бабок в транспорте или на улице . тему надо переименовать - как шутят наши чудные дети ! это гораздо смешнее чем в нашараша
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2009, 20:00
ответ для анна67 , на сообщение « мамочки! читала топик и в тодиночку... »
  #757
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


книжка есть у чуковского от 0 до 6 - так у нас в теме лучше
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 00:30
ответ для анна67 , на сообщение « книжка есть у чуковского от 0 до 6 -... »
  #758
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
книжка есть у чуковского от 0 до 6 - так у нас в теме лучше
Вообще-то у Чуковского и "От 2 до 5"
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 02:25
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #759
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


На концерте сидим за столиком. Мелкий - 3г - танцует между столиками, временами подбегает кусить бутерброд и хлебнуть кока-колы. В очередной раз подбегает, когда музыка закончилась, берет пустой стаканчик и громко спрашивает: МАМА, А ГДЕ МОЁ ПИВО?...
Давиться от смеха первыми начали окружающие...
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2009, 03:10
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #760
barto
Элита
 
Аватар для barto
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 952


Племянник 4 лет на новогоднем утреннике выдал. Когда Дед Мороз вызывает ребёнка для прочтения стиха,то сажает на коленки к себе,а потом соответственно дарит подарок.Так вот мой п. выходит после прочтения к нам весь груустный.Мы ему говорим.,мол что случилось? ОН:" Дед мороз то не настоящий" -"Почему ты так решил?"--"Потаму что у него большие сиськи"

Дедом Морозом была сама заведущая!
barto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena