Бесплатные секции никому не нужны? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2009, 20:55
ответ для Шри , на сообщение « Бесплатные секции никому не нужны? »
  #41
Лилеечка
Элита
 
Аватар для Лилеечка
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
У нас тоже рядом бесплатный клуб для школьников на Испытателей -Восход, вроде ходят дети, про недобор не слышала...
Что-то не видела в Восходе бесплатных спортивных кружков. Карате за деньги, танцы тоже. Шахматы бесплатные, если разряд получить...
Лилеечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 21:07
ответ для Шри , на сообщение « Бесплатные секции никому не нужны? »
  #42
Lexi
Старожил
 
Аватар для Lexi
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 074


в Кировском районе очень много бесплатных клубов. на Нарвской недалеко от метро клуб "Бригантина" - пр.Стачек д.6. на Губина клуб "Северная заря" там какие-то единоборства были, тренажеры... если кому интересно могу позже вывесить названия клубов в Кировском районе и их телефоны, можете звонить узнавать...
__________________
Lexi is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 21:13
ответ для Шри , на сообщение « Бесплатные секции никому не нужны? »
  #43
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Вожу ребенка в детский спортивный клуб на карате. Бесплатно. Вообще, когда узнала, что есть еще бесплатные клубы, удивилась и порадовалась. Но сегодня разговорилась с сотрудницей клуба и удивилась еще больше. Никто не ходит! Им не набрать детей на секции! Причем это не кружки кройки и шитья, никому не нужные, а айкидо, кик-боксинг, ушу, рукопашный бой, тренажеры. Тренеры есть, причем очень хорошие, в нашем клубе один - чемпион России. Но никому не надо. Вот, пытаюсь понять, почему? Потому что в школах все есть? Мы до школы еще не доросли, ребенку 5,5 лет, поэтому не знаю. Или лень, у детей желания нет, некому водить? Но там занятия некоторые начинаются в 19-00, я сама работаю, бабушек нет, муж по командировкам, вожу после работы. Или потому, что про это никто не знает?
Когда я пытаюсь дочку в бесплатные кружки водить, муж запрещает по принципу бесплатный сыр в мышеловке. Ты, говорит, не знаешь, чем же потом придется заплатить за это бесплатно. Секта, маньяк или еще что...
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 21:19   #44
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Elena75 Посмотреть сообщение
Очень было бы интересно узнать адреса таких бесплатных клубов.
Хотите адрес "бесплатной" "Саманты" это наш Питреский аналог "Непосед". Только я их бесплатно не потянула...Бесплатно там только комплекс неполноценности у ребенка создавать. А выступают и записывают диски за деньги и немалые 1 песня 500 баксов, 2 года назад было. Там официально бесплатно, когда придете позанимаетесь, окажется в месяц 800 р добровольные пожертвования, но это мелочь, на самом деле, если только 800, то это и есть бесплатно, за час занятий вокалом еще 200 руб. Набегает значительная сумма.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 21:23
ответ для Irina123 , на сообщение « На Юго-Западе, Лениском перед 69-м... »
  #45
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Там есть Кировского еще и раз в неделю в бассейн (на Зины Портновой) бесплатно на занятия ходит.
Расскажите поподробнее про бассейн, пожалуйста где это и что из себя представляет?
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 22:13
ответ для Кто? , на сообщение « Когда я пытаюсь дочку в бесплатные... »
  #46
Pani Mouse
Мега-элита
 
Аватар для Pani Mouse
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 3 641


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Когда я пытаюсь дочку в бесплатные кружки водить, муж запрещает по принципу бесплатный сыр в мышеловке. Ты, говорит, не знаешь, чем же потом придется заплатить за это бесплатно. Секта, маньяк или еще что...
Глупости какие! А что преподавателей в платные кружки как-то особенно проверяют? Дочь занималась в ДДЮ Невского района, потом переехали в Приморский район, здесь тоже занимается - таких преданных делу воспитания людей везде встречаю, все педагоги замечательные! Может мне просто везет?
Pani Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 22:22   #47
drukarka
Элита
 
Аватар для drukarka
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: м. Новочеркасская, ул.Гранитная
Сообщений: 2 254


Цитата:
Сообщение от LUNA77 Посмотреть сообщение
Интересно, а в Красногвардейском р-не есть бесплатные клубы, в частности на Малой Охте??
Когда там жили, ходили в клуб "Чайка" на Казанской (за почтой). Там помимо платных есть и бесплатные кружки.
__________________

Фиолетовая Фея

В каждой женщине должна быть своя безуминка.

drukarka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 22:29   #48
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
Глупости какие! А что преподавателей в платные кружки как-то особенно проверяют? Дочь занималась в ДДЮ Невского района, потом переехали в Приморский район, здесь тоже занимается - таких преданных делу воспитания людей везде встречаю, все педагоги замечательные! Может мне просто везет?
Я то тоже думаю, что можно найти хороший бесплатный кружок...Это я на вопрос посему туда мало людей ходит. Наверное кто-то так как мой муж рассуждает...А я вот верила верила и нарвалась на якобы бесплатное.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 22:41
ответ для Шри , на сообщение « Бесплатные секции никому не нужны? »
  #49
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Аничков бесплатный.
Steny is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 23:11   #50
Charlotte
Старожил
 
Аватар для Charlotte
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от шлоник Посмотреть сообщение
А меня интересуют секции единоборств в р-не пл. мужества! Может кто подскажет? Необязательно бесплатные, главное, чтоб толк был.
О, и меня интересует тоже и там же.
Charlotte is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena