ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 22:28
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4571
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


нет, к сожалению... да и летний отдых закончился
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:48
ответ для Nety , на сообщение « Вот про что я , Марин и написала, что... »
  #4572
Anth
Старожил
 
Аватар для Anth
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Вот про что я , Марин и написала, что первую неделю выбивали настилы, вторую неделю народ менял комнату на такую же с работающим кондеем, а там уже и отдых закончился.....
Если уоваривать себя, что ты не заплатил за этот сервис, то возможно кому-то и легче на душе, но ведь деньги-то им перечисляли. и цены у них на отдых совсем не дешевые - одинаовые с соседними пансионатами - только условия Ох как различаются
Наверное нам повезло, и у нас и у всх с кем там познакомились кондицинеры работали... комнату выбрать возможность была сразу, и выбирали по расположению, но мы правда приехали на день раньше.. настилы нам к счастью не нужны...
а те настилы которые там сейчас есть выбили вы? ничего этого не было?
И уговаривать себя не пришлось, мы действительно хорошо отдохнули, я начитавшись готовилась к худшему... Просто разным детям нужны разные условия и нам к счастью почти все подошло, только с диетой недорозумения были...
__________________
Быть может, Бог сотворил пустыню для того, что-бы человек улыбался деревьям. (с)
Anth is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 22:51
ответ для Calipse , на сообщение « Т.е до 4-х лет нигде ничего не светит? »
  #4573
Anth
Старожил
 
Аватар для Anth
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
Т.е до 4-х лет нигде ничего не светит?
почему не светит? Вроде не от возраста зависит.... на юг уже сезон давно закончился, а в ленобласть наверняка должно быть...
__________________
Быть может, Бог сотворил пустыню для того, что-бы человек улыбался деревьям. (с)
Anth is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:56
ответ для Calipse , на сообщение « Т.е до 4-х лет нигде ничего не светит? »
  #4574
наташа4567
Частый гость
 
Аватар для наташа4567
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: спб
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
Т.е до 4-х лет нигде ничего не светит?
У меня ребенку 4 года, мы от поликлиники ездили в санаторий. Санаторий называется чайка. Нам понравилось.
наташа4567 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 00:16
ответ для Anth , на сообщение « почему не светит? Вроде не от возраста... »
  #4575
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
почему не светит? Вроде не от возраста зависит.... на юг уже сезон давно закончился, а в ленобласть наверняка должно быть...
Возраст не зависит только в сан. Комарово, остальные снатории и отдых с 4-х лет
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 01:07   #4576
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
Мечтала похудеть, но не получилось, кормили обильно.)))


Понравилась также комната с холодильником, телеком, кондиционером. Как правило, в Турциях всяких за это цену накручивают, а мы на халяву. Даже дали возможность выбора. Тоже удивило. "Заграницами" только за денежную бумажку такое провернуть можно.

Не понравилось отсутствие душа и туалета на пляже. Вариант "писаем в море, какаем за барханами" не комильфо. за природу-мать обидно. Благо у нас ни разу инцидентов в этой сфере не случилось. Пыталась с мамами поговорить на эту тему, чтоб собраться и добиться от руководства чего-нибудь толкового, но мамы, в основном, гнули линию за питание и жаловались то не пересол-недосол, колбасы и т.п. В общем, замолчала я , какая забота об экологии может быть, когда люди голодные.
да, на такой диете не похудеешь )

за такие хоромы с душем даже без поддона, с дыркой в полу врядли где-то накручивают кондей работающий, да пульт забрали ... при чем мне как раз все говорили, что пульты забрали, кроме 2х мам, у них пульты не забрали, но кондеи и не работали..
за границей комнаты меняют без проблем если попросить, без доплат, хотя если доплатить - могут и получше дать

про экологию разговоров не слышала, но подозреваю, что в туалете на пляже при росиянскинском нестремлении к чистоте и ухоженности был бы такой гадюшник через пару дней, что детей бы туда не водили перед отъездом видимо к зиме уборщица (горничной ее назвать язык не поворачивается) нормально вымыла унитаз, оказывается желтизна на нем была не от старости, просто не мыли его очень давно нормально! и это при том что про нашу отзывались хорошо, сравнивая с другими..

не очень вообще понимаю смысла бороться за душ-туалет на пляже Россиянки, ни за день ни за 2 душ на пляж не провести, да и кому это надо в конце сезона? они даже не дождались пока мы уедем - разобрали навесы, начали вывозить лежаки.. недалеко есть санаторий Фея2, цены такие же, уровень совсем другой (мы туда на спектакль ходили, вот там понравилось то, что увидели) может стоит бороться за приличный санаторий на следующий год???

а вот что впечатлило - мой карапуз кажется со всеми пытался подружиться интересуется теперь кто из мальчиков где живет, видимо примеряет к кому в гости собираться ))
муж сказал - пришли сегодня в сад, а там котлета с пюре ) ребенок сказал однозначное нет, видимо наелся надолго такого блюда (раньше ел и котлеты и пюре)
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 01:27
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4577
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Вот как бы нам, действительно, побороться за что-нибудь стоящее на слеующий год
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 09:39
ответ для Nety , на сообщение « Возраст не зависит только в сан.... »
  #4578
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Возраст не зависит только в сан. Комарово, остальные снатории и отдых с 4-х лет
В Комарово мы были в апреле-мая-у ребенка была аллергия не знаю на что,вот теперь думаю в какой сезон проситься чтобы без аллергии обошлось.Хочется к морю,солнышку,а нам Комарово да еще с соплями.
__________________
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 10:36
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4579
marisha06
Частый гость
 
Аватар для marisha06
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 42


А я хочу еще добавить свой рассказ о столовой в Черноморце! Мы приходили в столовую самыми последними, чтобы спокойно без лишнего шума от пионЭров поесть, так вот - столовские работники, не стесняясь, собирали объедки(остатки),например отварной минтай, с тарелок после детей, складывали их в большую кастрюльку... и что вы думаете - на след.день нам подают такой же минтай, только слегка "обветренный"! Причем собиралось всё это ГОЛЫМИ руками! А по утрам также, ГОЛЫМИ руками собирались кусочки сыра, несъеденных детьми, а каждое утро нам подавали такой сыр!!! Масло слив., слава Богу собирали ложечкой в отдельную кастрюльку! КАКОВО,А?
marisha06 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 10:47
ответ для marisha06 , на сообщение « А я хочу еще добавить свой рассказ о... »
  #4580
marisha06
Частый гость
 
Аватар для marisha06
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 42


Курсируя от безделья по Анапе туда-сюда по Пион.пр, я невольно для себя заметила, что самый позорный и бедный лагерь - это ЧЕРНОМОРЕЦ! Также я видела, издалека правда, санаторий Юбилейный - такой же ОТСТОЙ! К этому числу можно отнести и Россиянку!!!
Я не знаю, как вам, а мне было неприятно и противно такое отношение к нам - родителям детей- инвалидов! Неужели наша богатая страна не может устроить нам НОРМАЛЬНЫЕ условия ДЛЯ ОТДЫХА, я не говорю про лечение - врачам мы не нужны!
Так если бы ВСЕ выразили свое недовольство, можно было бы как-то свернуть эту "гору"!!!
marisha06 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena