˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1400 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 22:19   #13991
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет! Я вас покидаю, с большим сожалением.
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 19.03.2012, 22:24   #13992
safi31
Активный участник
 
Аватар для safi31
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Юлия1973 Посмотреть сообщение
Спасибо девчоночки всем за поддержку!!! Мне бы только дождаться результатов экспертизы, говорят, что чаще всего встречается генетика и инфекции всякие. Врач сказал, что если генетика - то, это случайность такая, что то просто не срослось. Ну а если что то другое покажет, то надо подлечить, чтобы не дай бог не повторилось. Беременеть сказали можно через полгода
Юля, ждем тебя в наших рядах беременных через пол годика.Ничего не повторится,все обязательно будет хорошо! Держись.

Девочки, ну что же это такое Какие-то нехорошие новости с нами тут всегда

А я сегодня ходила к Г. И о чудо.У меня лейкоциты уже 2 года как были 65-70 в мазке...А беременная сдала и они 5. Лечила всеми способами и никак не вылечить было.
И я постоянно ем.Дала себе последнюю неделю пообжорничать. И все буду питаться нормально - овощи,творог,вареное мясо. А то ляля моя родится кг 5 так. У меня сынок родился на 37 недельке 3200.Я думаю на 40 я бы родила его 4500.
__________________


В конце октября ждем ещё одного бегемотика
Я - Лена.
safi31 is offline  
Старый 19.03.2012, 22:25
ответ для Dolechka_1980 , на сообщение « макароны с сыром это разве плохо?... »
  #13993
колокольчик
Гость
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: ул. Рубинштейна
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Dolechka_1980 Посмотреть сообщение
макароны с сыром это разве плохо? твердые сорта хорошо усваиваются, а в сыре кальций.
Отлично, теперь буду лопать их без угрызений совести! а вообще боюсь вес от них сильно набрать, каждый день- то!
колокольчик is offline  
Старый 19.03.2012, 22:27   #13994
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


[QUOTE=Юлия1973;77819550]Девчонки, всем привет! Я вас покидаю, с большим сожалением(((( Пишу, а у самой слёзы на глазах. После недельного сохранения в Джанилидзе, на узи перед самой выпиской мне сказали, что нет сердцебиения, оказывается уже чуть ли не 2 недели ((((( Я там, так и упала в обморок от такой новости, это при том, что при поступлении (НЕДЕЛЮ НАЗАД) они сделали узи по животу, и обрадовали меня, что оно есть. Я вообще ничего не понимаю, как такое может быть???? Тоесть меня кололи болючими уколами (СОХРАНЯЛИ) целую неделю, в то время, как плод уже был замерший(((((( Вообщем проревела я, как белуга несколько дней. естественно, меня вычистили, накололи антибиотиками и отпустили сегодня домой. Муж после опереции отвёз анализ платно, на экспертизу на Ждановскую, в какую то лабораторию. Теперь ждём 2 недели результата анализа, почему произошла ЗБ? Вообщем я в шоке от произошедшего, колбасит по полной... На работу в среду, ещё никто там не знает про ЗБ. Теперь незнаю, как и сказать, так больно.... Держитесь девчоночки, пусть у вас и у малышастиков будет всё хорошо!!! Берегите себя! Может мне ещё даст бог, такое счастье...просто уже буду бояться всего на свете....[/QU

Ужас-ужас. Держись, чуток подожди и снова в бой!!! Девочки, ну так совсем уже нельзя, столько выкидышей и ЗБ, это просто катострофа!!!!
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 19.03.2012, 22:29
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #13995
safi31
Активный участник
 
Аватар для safi31
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 374


Пустите меня,пожалуйста,в группу в контакте! Я уже несколько дней назад заявку подала.
safi31 is offline  
Старый 19.03.2012, 22:30
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #13996
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


девочки кстати о группе в контакте, а что вы там совсем не общаетесь? ведь там можно создать болталку и общаться на ВСЕ темы т.к. группа закрытая.. может туды перейдем??
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 19.03.2012, 22:32   #13997
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Машуль, ты должна её знать Светлана Шаркова
теперь она мой шефффф...
да, знаю, я ей в бухгалтерию бюджет наш сдавала
адекватная женщина -

Цитата:
Сообщение от Ksuniia Посмотреть сообщение
Не знаю как ваша служба продвижения, но мне его знакомая посоветовала))))) ну а отзывы может и ваша работа
Ну оно же и правда хорошее или нет?
я, как человек, работающий в одном Холдинге, где его производят - мазалась им с Дарочкой - в качестве не сомневалась

Юля... Господи, так мне жаль, слов нет... я верила, что все хорошо у тебя будет...
Значит, не время сейчас, все еще будет... держись...


Девочки, давайте-таки поднимем вопрос о переезде в другую темку - со вторым триместром... очень хочется верить, что это нам поможет избежать плохих новостей... как-то здесь с самого начала не задалось...
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 19.03.2012, 22:38
ответ для ямамулька , на сообщение « я и в первую Б. и сейчас не могу... »
  #13998
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Пластилинка,с Днём Рождения!Всего самого доброго и светлого!
Цитата:
Сообщение от старна Посмотреть сообщение

Спасибо!!!

И в ответ девули всем:
Дай Бог всем нам здоровья, здоровья малышам, терпения мужьям!!!
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 19.03.2012, 22:44
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #13999
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Я не так давно ела бананы килограммами и не могла наесться, а сегодня съела 1 штуку и теперь тошнит
ignspb is offline  
Старый 19.03.2012, 22:48   #14000
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
а кого хочешь, мальчика или девочку?
я с сыном макдак точила пипеееец)
Круто чтто день у тебя сегодня такой, побольше таких
а с сыном тоже магдак хомячила и блинчики с рыбой из теремка
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena