˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1707 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 10:35
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #17061
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Всем привет!!! Я похудела на три кило А меня и не рвало, просто мутит и есть не особо хочется.
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline  
Старый 28.03.2012, 10:36
ответ для LK1 , на сообщение « Катя Кляйн, Сама лично не была, но... »
  #17062
девушка с зонтиком
Старожил
 
Аватар для девушка с зонтиком
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Катя Кляйн, Сама лично не была, но слышала положительные отзывы про парк развлечений в Италии на озере Гарда... Может про него кто тут слышал...
Про парк ничего не знаю, но места там
Как-то вечером заезжали туда в ресторанчик поужинать на берегу, суперски! Ну и озеро комо тоже
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15355_996633_cccccc_f3cfccced9dbcbd5.jpg[/IMG]
девушка с зонтиком is offline  
Старый 28.03.2012, 10:36
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #17063
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Вчера купила пару нарядных платьев, можно сказать на маленький животик, по крайней мере не давит. так хотелось всего накупить, но решила не торопиться, кто же знает, как животик будет расти!
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline  
Старый 28.03.2012, 10:37
ответ для захарёнок , на сообщение « я меня - МАТРЁШКОЙ :))) »
  #17064
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
я меня - МАТРЁШКОЙ )
Хи-хи

Для меня в новинку ждать малыша вместе - вот я и умиляюсь.
Скоро будут ощутимы шевеления... Знаю, что многие папы общаются с пузиками. Этого вот тоже жду!
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 28.03.2012, 10:40
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #17065
safi31
Активный участник
 
Аватар для safi31
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 374


ВСЕМ Доброе утро,девочки! Опять тошнит с утра,у меня пока без изменений. Тоже хочу беременные джинсы купить. Через недельку с большой зарплаты поедем за покупками. И завтра меня поставят на учет. На Узи пойду к Семенову! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ! Я худела на системе минус 60 2 года назад и довольно успешно,на 7 кг за 2 месяца-они долго не возвращались. А потом я отъелась.Сейчас опять буду питаться по системе,конечно,с небольшими поблажками,чтобы малышу не навредить.
safi31 is offline  
Старый 28.03.2012, 10:41   #17066
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я похудела на три кило А меня и не рвало, просто мутит и есть не особо хочется.
Я с сыном похудела за 16 недель на 7 кг. Тогда какой-то другой был токсикоз - рвало, но и есть не хотелось.
А сейчас хочется и тошнит от голода... Ешь, что-то усваивается, что-то нет. По весам практически то, что было до Б.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 28.03.2012, 10:45
ответ для mcnord , на сообщение « Я с сыном похудела за 16 недель на 7... »
  #17067
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Доброе утро! Сегодня едем с ведущим договариваться, эх процесс кипит. Только я че то уже устала от всего: кол-во гостей, приглашения, алкоголь, ресторан и все по кругу целыми днями
Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Девулечки у кого есть хороший риэлтор?
Если надо еще-обращайся,берет недорого
Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Девуои ,а как со скрытыми у всех ? Ничего не находили? я пока не сдавала, но в ноябре перед планированием ,находили 1 титр уреаплазмы,сдавала на бак посев антибиотики ,пропили усе с мужем, а тут мне говорят другие врачи его не лечат,что он в организме и только проявляется при снижении иммунитета ,пока еще не пересдавала ,думаю все окей т.к меня никогда ничего не беспокоит .кроме моей головы
Я сдавала давно,была уреаплазма,но в каком-то низком титре,сказали не лечить, а сейчас в ЖК сказали записаться к ним в платный центр, но БЕСПЛАТНО, думаю на следующей недельке запишусь.
Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
ДЕвушки, кто какие крсивые платья присмотрел уже? У меня летом будет много официальных мероприятий, ищу коктейльные платьишки на пузо. Пока ничего не нравится
http://vk.com/album-20622108_120107940 посмотри тут, я от них балдю
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 28.03.2012, 10:45   #17068
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от safi31 Посмотреть сообщение
ВСЕМ Доброе утро,девочки! Опять тошнит с утра,у меня пока без изменений. Тоже хочу беременные джинсы купить. Через недельку с большой зарплаты поедем за покупками. И завтра меня поставят на учет. На Узи пойду к Семенову! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ! Я худела на системе минус 60 2 года назад и довольно успешно,на 7 кг за 2 месяца-они долго не возвращались. А потом я отъелась.Сейчас опять буду питаться по системе,конечно,с небольшими поблажками,чтобы малышу не навредить.
Про Семенова отличное решение! Не пожалеете! Когда идете?

Меня третий день токсикоз побеждает. Ем лежа, пока лежу - вроде ничего. Встаю - и бегом к белому другу. Еще максимум месяц...
Мечтаю уже хоть как то питаться можно без системы
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 28.03.2012, 10:46
ответ для KEFIR , на сообщение « Доброе утро! Сегодня едем с ведущим... »
  #17069
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Вот еще забыла: я в том году на -60 10 кг за 2,5 месяца где-то скинула,немного иногда нарушаю. Так что системе
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 28.03.2012, 10:47
ответ для KEFIR , на сообщение « Доброе утро! Сегодня едем с ведущим... »
  #17070
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Доброе утро! Сегодня едем с ведущим договариваться, эх процесс кипит. Только я че то уже устала от всего: кол-во гостей, приглашения, алкоголь, ресторан и все по кругу целыми днями

Если надо еще-обращайся,берет недорого

Я сдавала давно,была уреаплазма,но в каком-то низком титре,сказали не лечить, а сейчас в ЖК сказали записаться к ним в платный центр, но БЕСПЛАТНО, думаю на следующей недельке запишусь.

http://vk.com/album-20622108_120107940 посмотри тут, я от них балдю
Доброе утро, Женечек! Ты рано как-то устала ищи свидетельницу, которая помогать будет активно. На то они и нужны.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena