Сколько стоит 1-комн.кв-ра на М.Бухаресткой? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 22:28
ответ для ~Бабочка~ , на сообщение « А вот у меня обратная ситуация:... »
  #21
iYul
Активный участник
 
Аватар для iYul
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от ~Бабочка~ Посмотреть сообщение
А вот у меня обратная ситуация: заканчивается договор аренды, снимаю однушку хрущик в кировском районе, прямо возле метро, со стиралкой, телефоном, мебелью, чистенькая, колонка, тихие соседи, этаж не крайний, домофон, плачу 16 тыс + тел+свет, КУ платят хозяева. Вот думаю, стоит ли искать дешевле? Хозяева предлагают заключить договор еще на год за ту же цену. Мне квартира нравится, хозяева адекватные, найду ли я такую же квартирку возле того же метро дешевле? Что-то думается мне, что нет
дншевле наверное найдете, однако, если ищете через агенство, то потратитесь на комиссионные агенству, которые обычно - 100% стоимости. так что переезд экономически неоправдан ))
iYul is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 01:26
ответ для alfia , на сообщение « Без мебели аренда стоит ровно столько... »
  #22
Замечательная жизнь
Участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Наставников
Сообщений: 163


когда мне надо было сдать квартиру, я обратилась в несколько первых попавшихся агенств по желтым страницам. Агенты отзвонились, сообщили что есть у каждого по несколько желающих. Я всех пригласила на один день, в разное время. Честно говоря, эти ребята оказались первыми и мы друг другу устроили. Тут же, на табуретке, рассчитались, подписали договор... Видимся с тех пор раз в месяц. ... Наверное, нам повезло. И им, наверное, с нами тоже
Замечательная жизнь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena