*** БАРБАРИКИ *** (экскурсии для детей 3х-4х-5ти лет) - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 23:34   #5191
Fisch
Ветеран
 
Аватар для Fisch
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 821


Девочки - участницы абонемента в зоологический №1, важная информация!
Наша последняя экскурсия была запланирована на 15 апреля, но сотрудники музея не знали осенью, что этот день будет выходным в музее - Пасха, однако, всенародный праздник. Теперь я в некотором замешательстве, на когда перенести наше занятие. Понятно, что это тоже будет воскресенье и то же время - в 11.00. Но выходные в апреле у меня уже расписаны. На майские праздники тоже нелогично, да там и переносы какие-то безумные. Предварительно предлагаю закрепить для переноса дату 20 мая. Если есть возражения - жду встречных предложений (как вариант 13 мая, но мне он крайне неудобен, ибо в этот день со старшей нужно в РМ, и мне придется слегка разорваться). 27 мая - совсем уже каникулы, подозреваю, что многие будут вне досягаемости к этому времени.
Fisch is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:55   #5192
Ариана
Ветеран
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 851


20 мая вроде подходит, но это так далеко . Если будет тепло, боюсь , все по дачам разбредутся.А в апреле никак не получится?
Ариана is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 23:55
ответ для Fisch , на сообщение « Девочки - участницы абонемента в... »
  #5193
Ru78
Активный участник
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Север
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Fisch Посмотреть сообщение
Девочки - участницы абонемента в зоологический №1, важная информация!
Наша последняя экскурсия была запланирована на 15 апреля, но сотрудники музея не знали осенью, что этот день будет выходным в музее (Пасха, однако, всенародный праздник. Теперь я в некотором замешательстве, на когда перенести наше занятие. Понятно, что это тоже будет воскресенье и то же время - в 11.00. Но выходные в апреле у меня уже расписаны. На майские праздники тоже нелогично, да там и переносы какие-то безумные. Предварительно предлагаю закрепить для переноса дату 20 мая. Если есть возражения - жду встречных предложений (как вариант 13 мая, но мне он крайне неудобен, ибо в этот день со старшей нужно в РМ, и мне придется слегка разорваться). 27 мая - совсем уже каниклы, подозреваю, что многие будут вне досягаемости к этому времени.
На 20 мая согласны.
Ru78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 07:41   #5194
Та-ту-ня
Мега-элита
 
Аватар для Та-ту-ня
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 3 388


На 20 мая согласны!
Та-ту-ня is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:15
ответ для Та-ту-ня , на сообщение « На 20 мая согласны! :support: »
  #5195
МариДа
Элита
 
Аватар для МариДа
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 783


Цитата:
Сообщение от Та-ту-ня Посмотреть сообщение
На 20 мая согласны!
и мы
__________________
МариДа is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:22
ответ для Fisch , на сообщение « Девочки - участницы абонемента в... »
  #5196
oxalih
Мега-элита
 
Аватар для oxalih
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: СПб,м.Комендантский, ул. Планерная д.73
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Fisch Посмотреть сообщение
Девочки - участницы абонемента в зоологический №1, важная информация!
Наша последняя экскурсия была запланирована на 15 апреля, но сотрудники музея не знали осенью, что этот день будет выходным в музее - Пасха, однако, всенародный праздник. Теперь я в некотором замешательстве, на когда перенести наше занятие. Понятно, что это тоже будет воскресенье и то же время - в 11.00. Но выходные в апреле у меня уже расписаны. На майские праздники тоже нелогично, да там и переносы какие-то безумные. Предварительно предлагаю закрепить для переноса дату 20 мая. Если есть возражения - жду встречных предложений (как вариант 13 мая, но мне он крайне неудобен, ибо в этот день со старшей нужно в РМ, и мне придется слегка разорваться). 27 мая - совсем уже каникулы, подозреваю, что многие будут вне досягаемости к этому времени.
У нас на 20 мая РМ перенесли
можем
22 апреля
13 мая
19 мая суббота
26-27 мая
__________________
Не заводи споров с идиотами-проиграешь. они стянут тебя на свой уровень и задавят своим опытом.

Учите своих детей есть левой рукой! Потом сидя за компьютером, они скажут вам спасибо.
oxalih is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena