Маленький волшебник - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2007, 21:15
ответ для mamiLena , на сообщение « Маленький волшебник »
  #71
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Девы! SOS! Завтра есть занятия или спектакль? Наш дед всё пропустил как всегда!
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2007, 21:55
ответ для mamiLena , на сообщение « Маленький волшебник »
  #72
Ненавижу!
Мега-элита
 
Аватар для Ненавижу!
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 4 337


в 13-30 спектакль
Ненавижу! is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2007, 00:16
ответ для mamiLena , на сообщение « Маленький волшебник »
  #73
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Настя, меня уверяют, что ничего не задано. Так ли это?
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2007, 11:09
ответ для mamiLena , на сообщение « Маленький волшебник »
  #74
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Нет конечно. Вот что Аня писала про Д/З занятия, которое мы пропустили:

На дом задан индивидуальный этюд о том, как в жизни случилась грусть, какой из многих изученных способов с нею распрощаться или ее уменьшить выбрал конкретный ученик и каким образом он это проделал. Такой мини-спектакль. Это оказалось очень актуальным, так как кногие из группы постоянно блокируют в себе негативные эмоции, тем самым их усугубляя и накапливая внутреннее напряжение.


Это Д/З подготовить аналогичный этюд, только его прочувствовать – нужно уложиться в минуту.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2007, 11:22
ответ для mamiLena , на сообщение « Маленький волшебник »
  #75
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


Настя, я тупею. Я физически ощущаю, что ничем не могу Алиске помочь. Может мне на занятиях посидеть?
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2007, 11:34
ответ для Pat , на сообщение « Настя, я тупею. Я физически ощущаю, что... »
  #76
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Tofsla Посмотреть сообщение
Настя, я тупею. Я физически ощущаю, что ничем не могу Алиске помочь. Может мне на занятиях посидеть?
А зачем, они там сами разберутся. Мой например после занятий сходу придумал этюд. Предполагаю, что это не совсем то, что хочет Аня, но они на занятиях разберутся.
__________________
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)
Счастливый брак - это успешное паразитирование двух участвующих сторон друг на друге
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2007, 19:30
ответ для Marvel , на сообщение « Ах, какая у Вас барышня:love:. Наконец... »
  #77
usta
Наш человек
 
Аватар для usta
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Центр
Сообщений: 7 262


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Ну как Вам занятия? Мой чего то совсем куксится, говорит, что ему скучно и не интересно и все это они в прошлом году уже делали.
Я только топик увидела этот. мы тоже ходим. Тоже во 2-ю группу. Для Устины эти занятия много значат. Потом еще всю неделю вопросы у нее возникают, как-то связанные с занятием. Т.е. видно, что ходит-думает.
Я очень рада, что ребенку нравится. Меня вот только что смутило. Анна Борисовна на собрании нас собиралась вообще в 3-ю группу записать. К тем детям, которые спектакль ставят. Я упросила ее взять нас во 2-ю, т.к. мне хотелось, чтобы Устинка по полной работу с эмоциями прошла.
И меня смутило тогда, а сейчас (после открытого урока) еще больше смущает, что в нашей группе детки, которые уже год отзанимались и новички-типа нас. Я видела реально, что они по разному материал воспринимают. Моя местами "не догоняла", либо не успевала среагировать. А вот для Вашего Тома (я его помню, кстати) все это уже даже скучноватым кажется. А если бы мы попали сразу в 3-ю группу? Устина бы тогда вообще себя бы не нашла на этом "празднике жизни"(((
Я понимаю, что все это- от большого количества желающих и невозможности создать паралелльно еще один поток...
По рисункам, которые Устинка делала, Анна Борисовна написала, что ребенок еще не раскрылся. Хотя ей вот самой занятия очень очень нравятся! Но ей нужно время. А времени-мало. В следующем году уже постановки будут. А мы еще с чувствами не разобрались до конца... В общем, надо с аней поговорить об этом как-то.
А можно мне тоже ее мыло? Может, я ей напишу? Чтобы на занятиях ее не отвлекать?
__________________
Любить-благо, быть любимым-счастье
Юля+Тина (9.03.2001)
usta is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2007, 20:32
ответ для mamiLena , на сообщение « Маленький волшебник »
  #78
Pat
Наш человек
 
Аватар для Pat
 
Регистрация: 27.09.2006
Сообщений: 6 362


А меня беспокоит, что моя вообще НЕ ДУМАЕТ! А она не их тех детей, которые идут по жизни легко, ни на чём не заостряя внимание. У меня вопросы есть, а у Алиски их нет. Ничего не понимаю. Ваша чуть постарше, моя - августовская.
Pat is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2007, 10:52
ответ для mamiLena , на сообщение « Маленький волшебник »
  #79
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Мой куксился, вовсе не от занятий, как выяснилось. Этого «принца» Аня не выделила, наши тараканы зашевелились и поперло………………….

В общем уже уригулировали этот процесс, тараканы снова в голове подобрели и занятия лучшие на свете.

Честно скажу, и мой ребенок не особо думает, т.е. он все это воспринимает как игру. Здесь в театр поиграли, в понедельник в школу, во вторник…………………..

Мне кажется не в возрасте дело. Некоторые так мир воспринимают, другие по другому.

Могу сказать, что за прошлый год Аня в нас открыла лидерские нотки. И в этом у нас есть большие успехи. (Теоретически мой ребенок изъявил желание придти на НГ занятие в новогоднем костюме – для кого как для на это практически подвиг)

У нас отзывы по рисункам были хорошие, вот интересно, какие отзывы будут за дневник (у нас Том сам пишет – и что удивительно, он делает это почти добровольно – не сам конечно не сядет этим заниматься, но если посадить……….)

Адрес вышлю в личку.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2008, 10:24
ответ для mamiLena , на сообщение « Маленький волшебник »
  #80
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Народ в связи с тем, что мы проболели все на свете………. А когда в августе у нас перекличка?
Marvel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena