Детский фитнес или аквааэробика в Приморском р-не, ГДЕ? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 16:47   #1
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624
Детский фитнес или аквааэробика в Приморском р-не, ГДЕ?



Проблема такова, что дочку в школе дразнят толстой. Решили заняться коррекцией фигуры, т.к. действительно худобой не страдаем. Подскажите хорошего инструктора, который мог бы составить индивидуальную программу, чтобы был результат. Нужет очень опытный специалист, знающий физиологию ребёнка, т.к. есть проблемы с тазобедренным суставам.
Заранее спасибо.
mariasitchihina is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:03   #2
Катюшка
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9 798


Детский фитнесс есть в новом Газпромовском спорткомплексе в конце Комендантского проспекта
__________________
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)
Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:50
ответ для Катюшка , на сообщение « Детский фитнесс есть в новом... »
  #3
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
Детский фитнесс есть в новом Газпромовском спорткомплексе в конце Комендантского проспекта
телефон не знаете?
или может сайт у них есть?
mariasitchihina is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:39   #4
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
Проблема такова, что дочку в школе дразнят толстой. Решили заняться коррекцией фигуры, т.к. действительно худобой не страдаем. Подскажите хорошего инструктора, который мог бы составить индивидуальную программу, чтобы был результат. Нужет очень опытный специалист, знающий физиологию ребёнка, т.к. есть проблемы с тазобедренным суставам.
Заранее спасибо.
Вам хорошо подойдет плавание или, как Вы правильно написали - акваэробика. Как ни странно звучит, но выгодно покупать абонемент в Спорт клубы, типа "Спорт-лайф" на год (даже цена включает в себя - 14 месяцев, так как 1 месяц "заморозки", а 2-ой заявление, т.к. летом 1 месяц не работает бассейн), ходи хоть каждый день, да и Вы с дочкой вместе могли бы заниматься + плюс турецкая баня, сауна и т.д.
И еще советую посетить детского эндокринолога, врач посмотрит ребенка, назначит диету и т.д.
И дела пойдут быстро-быстро к улучшению фигуры и настроения
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:28   #5
Катюшка
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
телефон не знаете?
или может сайт у них есть?
Телефона не знаю к сожалению. Если в выходные буду поблизости, зайду спрошу.
__________________
Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)
Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 10:52   #6
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Tatiana STP Посмотреть сообщение
Вам хорошо подойдет плавание или, как Вы правильно написали - акваэробика. Как ни странно звучит, но выгодно покупать абонемент в Спорт клубы, типа "Спорт-лайф" на год (даже цена включает в себя - 14 месяцев, так как 1 месяц "заморозки", а 2-ой заявление, т.к. летом 1 месяц не работает бассейн), ходи хоть каждый день, да и Вы с дочкой вместе могли бы заниматься + плюс турецкая баня, сауна и т.д.
И еще советую посетить детского эндокринолога, врач посмотрит ребенка, назначит диету и т.д.
И дела пойдут быстро-быстро к улучшению фигуры и настроения
Спасибо, я об этом думала, но у меня ещё мелкий и работа, поэтому думаю не смогу ходить вместе, не хватит ни денег не времени. И ещё такой нюанс, комфортно ли будет девочке в группе с тётеньками, опять же взрослые разговоры и т.д., т.к. я поняла что детских групп аквааэробики не бывает. Относительно эндокринолога, всё под контролем, проблема не в этом, а в том, что ребёнок несколько лет был вынужден не ходить, а передвигался в инв. коляске, поэтому набрал вес.
mariasitchihina is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 11:52   #7
Tatiana STP
Активный участник
 
Аватар для Tatiana STP
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
Спасибо, я об этом думала, но у меня ещё мелкий и работа, поэтому думаю не смогу ходить вместе, не хватит ни денег не времени. И ещё такой нюанс, комфортно ли будет девочке в группе с тётеньками, опять же взрослые разговоры и т.д., т.к. я поняла что детских групп аквааэробики не бывает. Относительно эндокринолога, всё под контролем, проблема не в этом, а в том, что ребёнок несколько лет был вынужден не ходить, а передвигался в инв. коляске, поэтому набрал вес.
Очень сочувствую Вам.

Не отчаивайтесь, занимайтесь и все будет хорошо

http://rainbow-bath.ru/
http://www.sportvprim.ru/
http://homekid.ru/socialsecurity/subjects/kidsport.html
Tatiana STP is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:53   #8
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
Спасибо, я об этом думала, но у меня ещё мелкий и работа, поэтому думаю не смогу ходить вместе, не хватит ни денег не времени. И ещё такой нюанс, комфортно ли будет девочке в группе с тётеньками, опять же взрослые разговоры и т.д., т.к. я поняла что детских групп аквааэробики не бывает. Относительно эндокринолога, всё под контролем, проблема не в этом, а в том, что ребёнок несколько лет был вынужден не ходить, а передвигался в инв. коляске, поэтому набрал вес.
Не знаю, можно ли ходить заниматься ребенку, даже подростку вместе со взрослыми, думаю в разных клубах могут быть варианты. Но вот на счет разговоров совершенно не о чем волноваться. Я хожу всегда одна, ну не с кем больше. Дык, захочешь и не скем словом переброситься, разве,ч то в сауне В бассейне все заняты тренировкой, некогда болтовней заниматься, в раздевалках тоже не сильно кто болтает, в основном все ходят по одному. НЕ могу припомнить не одного случая каких-то особенных "взрослых" разговоров. Может быть в таких комплексах типа "Таурас", что-то подберете. В Газпромоском комплексе, про который уже писали есть фитнес, для детишек 4-6 лет по пон, средам и пятн с 12 часов, с 7 лет до не помню скольки вторник, четверг с 15 часов. Бесплатно вроде. Они приглашают придти на первое занятие, посмотреть, попробовать. Можно прийти сразу с формой, тренер встречает и берет вновь прибывших. Еще справка от педиатра нужна, но на пробное занятие можно и без нее.

ТОлько на днях размышляла о том, насколько дороги у нас любые занятия для дошколят. Я за 16 тысяч купила на год абонемент в Спортлайф. Там и бассейн и всё-всё, и полотенца бесплатно и сауна. А ребенку 2 раза в неделю бассейн в нашей 246 школе стоит 1900 руб. НУ если за 3 месяца сразу платить, то 5200. Без всяких "причиндалов"
Тришаня is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:26   #9
Bober
Старожил
 
Аватар для Bober
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Савушкина, Меркурий
Сообщений: 1 167


детские секции есть в Фитнес-Хаусе в Лахте и на Савушкина, в Олимпе на Оптиков, в Давинчи в Каруселе, про Таурас я тоже слышала, но там как-то совсем дорого.
Еще есть в поликлинике на Школьной ЛФК + бассейн, причем там как раз упражнения в воде только без музыки бесплатно по назначению врача. Мы ходили целых полгодав прошлом году, причем занимались вдвоем, иногда втроем.

Я тоже в поиске, но мне хотелось бы чтобы и младшая могла ходить одновременно, ей тоже хочется.
__________________
Марина (24.12.1973) + Катюша (21.01.2004) + малышка Мария (23.07.2008)
Bober is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:29   #10
Тришаня
Старожил
 
Аватар для Тришаня
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморский р-н, Каменка
Сообщений: 1 059


О! Спасибо! Посмотрю, что предлагают Олимп и Давинчи. ТОже в поиске физ занятий для своего ребенка. У нас проблеммы с позвоночником, надо что-то спортивно-оздоровительное,а все предложения в основном ограничиваются бассейном и борьбой различной. Борьба нам не показана любая пока, а в бассейн усиленно ходим.
Тришаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena