обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 11:21
ответ для kosha85 , на сообщение « +много.. а то я уже начала думать,что... »
  #2481
Varchik
Активный участник
 
Аватар для Varchik
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Петергоф-Ломоносов
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
+много..
а то я уже начала думать,что у меня и правда крыша едет..и все мне кажется...

Гульнарка ,потратьтесь на рекламу,даже тут ,на лв ..это будет честнее ..и открыто пишите,рекламируйте свой поселок..
Я вот при количестве постов равном 4 уже задумалась, но тоже было решила, что у меня крыша поехала - всех подозревать-то
Varchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:25
ответ для Cooper , на сообщение « Все срочно покупаем в петергофских... »
  #2482
Varchik
Активный участник
 
Аватар для Varchik
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Петергоф-Ломоносов
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Все срочно покупаем в петергофских предместьях! В очередь! Не толпимся при сдаче денег!
Гульнарка, вам, как менеджеру по прадажам петергофских предместий нужно все-таки еще поучиться писать так, чтобы от ваших постов за километр не разило неумелой рекламой
мы вот что-то встали в очередь - забронировали участок (второй раз уже), но что никто не звонит, время сделки не назначает. Попросили оформление через банковскую ячейку - сразу цена сотки возросла, мы согласились - но все равно никто не торопиться нам продавать.
Varchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:27
ответ для Varchik , на сообщение « мы вот что-то встали в очередь -... »
  #2483
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Varchik Посмотреть сообщение
мы вот что-то встали в очередь - забронировали участок (второй раз уже), но что никто не звонит, время сделки не назначает. Попросили оформление через банковскую ячейку - сразу цена сотки возросла, мы согласились - но все равно никто не торопиться нам продавать.
все раскупили
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:18
ответ для Varchik , на сообщение « мы вот что-то встали в очередь -... »
  #2484
гульнарка
Гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 16


Я сама звонила и записывалась, говорят, что очередь большая
гульнарка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:35   #2485
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от гульнарка Посмотреть сообщение
устаревшая информация какая-то лучше в контакте почитайте в группе, и фото посмотритеhttp://vk.com/feed#/club28470057
Цитата:
Сообщение от гульнарка Посмотреть сообщение
Это лично Ваше субъективное мнение, 195 человек, которые приобрели там участки, не поддержат Ваше мнение. И я в их числе Более того, есть там покупатели, которые себе и за 10 млн дома строить собираются) Инфраструктура вся необходимая будет, это в договоре прописано. Желаю,чтобы поскорее выбрали А то судя по Вашей активности на форуме, совсем ,наверное, времени нет никуда съездить)))))
Цитата:
Сообщение от гульнарка Посмотреть сообщение
Мы купили, и наши друзья купили! Наши друзья на прошлой неделе основной договор подписали, все очень довольны. Радует, что есть возможность приобрести земельный участок и с подрядом и без. Плюс коммунальные платежи небольшие- 1,5 в месяц в условиях того, что пока продано 195 участок, к тому моменту , как будет продано 435, будут еще меньше.
Цитата:
Сообщение от гульнарка Посмотреть сообщение
Я сама звонила и записывалась, говорят, что очередь большая
почитайте свои соощения на досуге..такая осведомленность,такие четкие цифры и такая заинтересованность у простого покупателя сомнительна..
вы зарегились на форуме ,чтобы только написать о своей покупке?
очередь большая на участки,говорите? не смешите мои ботинки,все было бы уже продано..
нам аж 2 раза перезванивали,звали деньги вносить..
ладно бы действительно было перспективное место..
и вот вы пишите,что я пишу о недостатках многих кп..но заметьте ,я не один кп не похвалила(не прорекламировала)..а зацепилась за ваш,потому что была там,видела своими глазами..
я ничего не хочу сказать плохого о вашем поселке,я говорю лишь то,что мне он не подходит..
но вы со своей рекламой реально надоели.причем неумелой рекламой.
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:44
ответ для Varchik , на сообщение « Я вот при количестве постов равном 4... »
  #2486
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Varchik Посмотреть сообщение
Я вот при количестве постов равном 4 уже задумалась, но тоже было решила, что у меня крыша поехала - всех подозревать-то
нет не едет..
от Гульнарки за версту веет пп..причем этот человек не просто рассказывает о покупке,а приводит точные цифры...
просто человека забанили ,а он зарегистрировался под другим ником..
эта конторка на нормальную рекламу не смогла потратиться,только в*к,да и такая "антиреклама" на форуме..



закажите баннеры по направлению к вашему поселку ,Гульнарка,может лучше дело пойдет..
или вы думаете,что пришли сюда ,что-то тут сказали-прорекламировали, и все побежали ваши участки скупать??..тут все люди неглупые сидят,способны сами подумать..
не дмайте,что всех тут перехитрили..не прокатило
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:50   #2487
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Да пусть пишет)) может на вопросы ответит чьи. Я вона тоже там чуть не купила. Пока не съездила до места. далеко(
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:51   #2488
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от гульнарка Посмотреть сообщение
Мы очень долго с мужем выбирали коттеджный поселок, который был бы эконом -класса,но пригодный для постоянного места проживания. Изначально остановились на Ломоносовском районе - земля там не очень дорогая, в отличии от других разрекламированных мест. Около полугода назад начали активно заниматься поиском, первое место, куда мы приехали был коттеджный поселок "Остров" (гостилицкое шоссе,д Заостровье), ничего плохого сказать не могу, внешне все симпатично, но цена слишком завышена - 100 т р за сотку, и без подряда нет возможности приобрести земельный участок. Плюс, самое большой недостаток -отсутствие газа. Его вроде как обещают, но даже ответить не могу,сколько будет стоить и когда подключат. Продаж там мало, и живут 2-3 семьи . Следующий кп "Балтийская слобода" - ехать еще дальше, чем до Острова, находится в Дятлицах. Сотка стоит - 60 т.р. 325 тыс - инфраструктурный платеж за все коммуникации ( эл-во,газ, канализация). Нам вообще не понравилось там. Также смотрели Новую Ропшу, Елагино,Жемчужина, Австрийскую деревню, Новое Сойкино, Ропшинские пруды, Горки-3,Уютное,Любенская долина,Одуванчики. Не буду каждый описывать. Есть достойные коттеджные поселки, но по стоимости их нам не потянуть. Недавно съездили в кп Петергофские предместья, находится в 3х минутах от н.п. Гостилицы, продажи открылись 5 месяцев назад. Как сообщил менеджер, на сегодняшний день продали более 150 участков. Сотка стоит 35 000 руб, земля оформлена в собственность. На каждый участок есть кадастровый паспорт. Есть возможность приобрести участки с подрядом и без. Много проектов. Собираемся на следующей неделе заключать договор. Выбрали 10 соток без подряда, но с газом ( 200 т руб платеж за газ).Ничего подобного за такие деньги не нашли. Есть ли какие-нибудь альтернативные поселки эконом класса? Мы искали и не нашли. Если кто-нибудь знает, интересно было бы сравнить!))))))
Цитата:
Сообщение от гульнарка Посмотреть сообщение
да, плюс инфраструктурный платеж -150 т.р с 3 КВТ электроэнергии и 200 000 с 5 Квт, посмотрите на сайте kp-petergof.ru
Цитата:
Сообщение от гульнарка Посмотреть сообщение
договор подписали)у нас 2 машины в семье, поэтому транспортная доступность -не приоритетная задача, которую мы ставили при выборе коттеджного поселка. Плюс пока построимся, заодно и маршрутки будут ходить от кп. Там продано на самом деле очень много, так как когда мы приезжали в офис, то сидели в очереди, чтобы договор подписать а если продается, то будет все хорошо в будущем у поселка))
Цитата:
Сообщение от гульнарка Посмотреть сообщение
Видимо, каждый кулик свое болото хвалит) Петергофским Предместьям всего 7 месяцев, и за это время сделано очень много всего. Плюс с такими темпами продаж, думаю, что там очень быстро все застроится А новая проба для меня вообще не подходит! Коттеджные поселки без газа вообще не рассматриваю, так как не считаю целесообразным отдавать в зимнее время за отопление 10-15 тысяч рублей. Да и типовые проекты, често говоря, так себе. Плюс то, что коттеджный поселок на болоте, вообще не радует.
Цитата:
Сообщение от гульнарка Посмотреть сообщение
Мы купили, и наши друзья купили! Наши друзья на прошлой неделе основной договор подписали, все очень довольны. Радует, что есть возможность приобрести земельный участок и с подрядом и без. Плюс коммунальные платежи небольшие- 1,5 в месяц в условиях того, что пока продано 195 участок, к тому моменту , как будет продано 435, будут еще меньше.
Гульнарка,специально для вас..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:54   #2489
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


По поводу маршруток туда - да их обещают, но полсе заселения большей части жильцов. Это слова менеджера. Иначе смысль в тьмутаракань ехать нет, тем более у большинства машины.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:58   #2490
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Да пусть пишет)) может на вопросы ответит чьи. Я вона тоже там чуть не купила. Пока не съездила до места. далеко(
да.далековато..я же тоже сначала загорелась,низкая стоимость..очень хотела,но потом подумала,что там просто нереально жить..и в основном те несколько человек ,которых я там видела в тот день, подумывали купить участки в качестве дачи..

мне просто смешно..работа менеджеров по продажам напоминает работу лохотронов в апраксином дворе..помните давно была как-то обманка,собирали людей под зонтов в апрашке и разводили..я ни разу не участвовала ,поэтому не знаю,в чем там смысл..но поведение лохотронщиков очень напоминает поведение менеджеров пп.
и я даже не про то,что с бумагами какие-то заморочки,а про то,что все преподносится вот таким образом..неприкрытая ,неумелая реклама..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena