"РАЙ В ШАЛАШЕ" от Полифас. Кто нибудь знает??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2008, 18:29   #11
Nastasia
Старожил
 
Аватар для Nastasia
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Уже расспросила Суть такая - рядом проходит магистральный газопровод, а от него тянуть нельзя, только через ГРС. А вот эта ГРС как раз находится очень далеко от этого места, и тянуть трубу оттуда будет стоить очень дорого. Поэтому уже несколько лет газа там нет. Может, конечно, они и найдут выход какой-нить .
Мы ждем квартиру в Еловом доме. Газ там будет, вопрос только когда.
Я лично разговаривала с человеком, отвечающим за вопросы газофикации данного участка. Он сказал, что всё "добро" от города уже получено, и сейчас застройщик (собственно Полифас и Флагман) строят отводку от той самой магистральной трубы. тянуть трубу не дороже, чем на другие объекты. Так что все нормально. А вот то, что они в принципе строят намного дольше, чем обещают на слова х -это да. Но все-таки потихоньку, но все же двигаются.
__________________
Nastasia is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 19:01   #12
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
Мы ждем квартиру в Еловом доме. Газ там будет, вопрос только когда.
Я лично разговаривала с человеком, отвечающим за вопросы газофикации данного участка. Он сказал, что всё "добро" от города уже получено, и сейчас застройщик (собственно Полифас и Флагман) строят отводку от той самой магистральной трубы. тянуть трубу не дороже, чем на другие объекты. Так что все нормально. А вот то, что они в принципе строят намного дольше, чем обещают на слова х -это да. Но все-таки потихоньку, но все же двигаются.
Только бы Флагман на обанкротился ДО того, как завершит проводку газопровода.


Кумико, спасибо за инфу.
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 19:05   #13
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Только бы Флагман на обанкротился ДО того, как завершит проводку газопровода.


Кумико, спасибо за инфу.
А что, есть к этому предпосылки???
Мы были вчера там и во Флагмане (Еловый дом) и в Полифасе (Рай в шалаше).
Муж забраковал качество строительства Флагмана по сравнению с Полифасом. Сказал: "технология лучше, а качество исполнения паршивое".
Честно говоря, очень приглянулась квартирка в "Раю" КТО НИБУДЬ оттуда есть???
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 20:12   #14
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
А что, есть к этому предпосылки???
Мы были вчера там и во Флагмане (Еловый дом) и в Полифасе (Рай в шалаше).
Муж забраковал качество строительства Флагмана по сравнению с Полифасом. Сказал: "технология лучше, а качество исполнения паршивое".
Честно говоря, очень приглянулась квартирка в "Раю" КТО НИБУДЬ оттуда есть???
Предпосылки есть.

А по поводу качества, я бы не была так категорична. Дома у Флагмана очень хорошего качества, они строили этот дом для себя, у директора этой СК сын там квартиру себе взял, у инженера мать там уже живет и тд. У них есть только одна проблема - отсутствие денег . Фирма маленькая, опыта нет, силы не рассчитали.
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2008, 22:48
ответ для Барахлюш , на сообщение « Предпосылки есть. А по поводу... »
  #15
Фионка
Элита
 
Аватар для Фионка
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 2 959


Деньги у них есть только вкладывают не туда.


Качество у Флагмана лучше, планировка квартир тоже лучше. У нас квартира в "Лесной даче". Заходили в квартиры Полифанса совсем не то, даже сравнивать нечего.
Фионка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2008, 22:58   #16
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Фионка Посмотреть сообщение
Деньги у них есть только вкладывают не туда.


Качество у Флагмана лучше, планировка квартир тоже лучше. У нас квартира в "Лесной даче". Заходили в квартиры Полифанса совсем не то, даже сравнивать нечего.

Еслибы у них были деньги, то они уже давно бы сдали Еловый дом. Проблема в том, что они ввязались в строительство Лесной дачи, не закончив Еловый дом( хотя он уже был пратически подведен под крышу) и за 2 года вбухивали деньги только в Лесную дачу, потому как там каким-то бразом Матвиенка приложилась.
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 00:30   #17
Лизун
Наш человек
 
Аватар для Лизун
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщений: 5 749


http://www.lesnayadacha-forum.ru/forum/

Я смотрю, тут все таки много будущих жителей ЕД и ЛД
Заходите к нам на форум, давайте знакомиться, информаией делиться!
Лизун is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 01:25   #18
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Про качество Флагмана спорить не буду. Мы были только в Еловом доме. Еще раз повторяю - Технология лучше именно здесь. Но мой муж, как человек, который очень неплохо разбирается в строительстве и знает все допуски обнаружил не один и не два косяка. Начальник стройки, когда ему указали на это, дословно сказал: "Ну да, косяки. А что ж вы хотите - какое финансирование, такое и строительство.
А вообще, изначально я спрашивала именно о "Раю в шалаше". Хотя за эти дни свой выбор мы похоже уже сделали.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 13:54   #19
Фионка
Элита
 
Аватар для Фионка
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 2 959


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
Еслибы у них были деньги, то они уже давно бы сдали Еловый дом. Проблема в том, что они ввязались в строительство Лесной дачи, не закончив Еловый дом( хотя он уже был пратически подведен под крышу) и за 2 года вбухивали деньги только в Лесную дачу, потому как там каким-то бразом Матвиенка приложилась.
Ну Лесную дачу они первее стали строить, потом забросили и переметнулись на ЕД, но т.к. в ЛД участники программы МДЖ поэтому и заступилась Матвеенко. Нам изначально обещали сдачу дома в 2006 году.
А на денюшки строился Велоксовский заводик, когда наша стройка стояла.
Фионка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 13:56   #20
Фионка
Элита
 
Аватар для Фионка
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 2 959


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Про качество Флагмана спорить не буду. Мы были только в Еловом доме. Еще раз повторяю - Технология лучше именно здесь. Но мой муж, как человек, который очень неплохо разбирается в строительстве и знает все допуски обнаружил не один и не два косяка. Начальник стройки, когда ему указали на это, дословно сказал: "Ну да, косяки. А что ж вы хотите - какое финансирование, такое и строительство.
А вообще, изначально я спрашивала именно о "Раю в шалаше". Хотя за эти дни свой выбор мы похоже уже сделали.
А что за косяки ? Очень интересно.
Фионка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena