Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 592 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 18:00   #5911
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от manjam78 Посмотреть сообщение
а как малоимущих определять будем? по степени родства, документам собеса или количеству нахапанного?
При помощи кулаков, как в К
__________________
Олюська is offline  
Старый 15.12.2011, 18:02
ответ для ОЛЯ ЛЕЛЯ , на сообщение « У всех разный достаток и разные... »
  #5912
Vladilenka
Старожил
 
Аватар для Vladilenka
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
У всех разный достаток и разные жизненные ситуации. Порой люди вынуждены экономить, поэтму исмтремяться получить товар подешевле (в т.ч. по акции). Так что ж, его надо выбрасывать в оной коробке как свиньям????? Нате мол, кто успел того и тапки???? Это неверная политика по отношению к покупателю
Думаю, было бы правильнее и уважительнее к покупателю, если бы распродажный товар выкладывали в большие корзины заранее ночью, чтобы с утра народ спокойно мог все взять из уже готовых корзин в зале, не убивая друг друга. Дорогой товар так и раскладывают.
__________________

Vladilenka is offline  
Старый 15.12.2011, 18:03
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #5913
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


меховое боа очень просто соорудить из меховой опушки капюшона а лучше двухну ленты еще можно на концы пришить...из перьев в К только цветные были

По поводу организации распродажи... в К это больше похоже на ликвидацию, а это сложно организовать тк все очень спонтанно и непредсказуемо
tenderose is offline  
Старый 15.12.2011, 18:05   #5914
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Элита
 
Аватар для ОЛЯ ЛЕЛЯ
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
Меня в субботу на Саве чуть из-за мыла рублевого не забили, хотя я не щуплой комплекции,но там были еще более нещуплые, взяла тихонько 2 пачки и бегом оттуда. А вот на той же Саве года 2 назад наблюдала драку, народ за пылесосы по 200 рублей дрался, а дорогие по 600 выкидывал в сторонку, я подобрала, а когда все дошли до касс мой пыль так и остался стоить 600, а те что по 200 подорожали, вот крику было.
Вот о чем я и говорю, Вы же не в чем не виноваты, хтели взять мыло по акции. а ОРГАНИЗОВАННО ВСЕ ТАК ХРЕНОВО, что еле ноги унесли, наверняка пришлось и локти приложить, чтобы вылезти.
Мне очень странно, что некоторые считают, что все супер в Карусели, а если Вы попали в такую ситуацию, то только потому что САМИ ВИНОВАТЫ ((((
__________________
ОЛЯ ЛЕЛЯ is offline  
Старый 15.12.2011, 18:07   #5915
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Элита
 
Аватар для ОЛЯ ЛЕЛЯ
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщений: 1 564


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
меховое боа очень просто соорудить из меховой опушки капюшона а лучше двухну ленты еще можно на концы пришить...из перьев в К только цветные были

По поводу организации распродажи... в К это больше похоже на ликвидацию, а это сложно организовать тк все очень спонтанно и непредсказуемо
Непредсказуемо для кого????, для покупателя !!!!! А руководство должно быть в курсе и подготовиться к ликвидации
__________________
ОЛЯ ЛЕЛЯ is offline  
Старый 15.12.2011, 18:08   #5916
vk-dive
Участник
 
Аватар для vk-dive
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: м.Озерки-Просвещения
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
Вот о чем я и говорю, Вы же не в чем не виноваты, хтели взять мыло по акции. а ОРГАНИЗОВАННО ВСЕ ТАК ХРЕНОВО, что еле ноги унесли, наверняка пришлось и локти приложить, чтобы вылезти.
Мне очень странно, что некоторые считают, что все супер в Карусели, а если Вы попали в такую ситуацию, то только потому что САМИ ВИНОВАТЫ ((((
Собственно никакой акции "мыло по рублю" и "носки по 10 коп." никто не объявлял А то что достается, по большому счету это уже остатки с барского стола РК Приближеные к РК чудесно и главное очень цивилизованно вывозят данное добро телегами. А Карусель все равно чудесна своим непредсказуемым нравом и бредовыми ценами
vk-dive is offline  
Старый 15.12.2011, 18:09   #5917
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
Меня в субботу на Саве чуть из-за мыла рублевого не забили, хотя я не щуплой комплекции,но там были еще более нещуплые, взяла тихонько 2 пачки и бегом оттуда. А вот на той же Саве года 2 назад наблюдала драку, народ за пылесосы по 200 рублей дрался, а дорогие по 600 выкидывал в сторонку, я подобрала, а когда все дошли до касс мой пыль так и остался стоить 600, а те что по 200 подорожали, вот крику было.

помню эту дивную историю
Мы тоже тогда маме за 600 взяли.
И пока все за эти пытесосы (по 200 р.) бились, я взяла парочку весов кухонных электронных по 19 р.
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline  
Старый 15.12.2011, 18:10
ответ для vk-dive , на сообщение « Собственно никакой акции "мыло по... »
  #5918
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от vk-dive Посмотреть сообщение
Собственно никакой акции "мыло по рублю" и "носки по 10 коп." никто не объявлял А то что достается, по большому счету это уже остатки с барского стола РК
Мыла было очень много, должно было хватить всем до пенсии, это не остатки, но народ даже видя что всем достанется все равно пихался и толкался, это уже мы сами виноваты а не Карусель
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 15.12.2011, 18:11   #5919
Ежа
Активный участник
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
Меня в субботу на Саве чуть из-за мыла рублевого не забили, хотя я не щуплой комплекции,но там были еще более нещуплые, взяла тихонько 2 пачки и бегом оттуда. А вот на той же Саве года 2 назад наблюдала драку, народ за пылесосы по 200 рублей дрался, а дорогие по 600 выкидывал в сторонку, я подобрала, а когда все дошли до касс мой пыль так и остался стоить 600, а те что по 200 подорожали, вот крику было.
Ой, и я там была в субботу... Только зашла в К. (впервые туда заехала) и тут же на раздачу мыла попала. Взяла несколько упаковок, получилось...
А как вам задача кондиционера для белья по 9,90 и химии разной... Драка... Бабульки-пенсионерки просто отжигали
Мне удалось взять пару бутылок совершенно случайно.
__________________


Ребёнка родила, дом есть. Завтра лопату куплю, дерево посажу и всё — я мужик!!!
Ежа is offline  
Старый 15.12.2011, 18:13   #5920
vk-dive
Участник
 
Аватар для vk-dive
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: м.Озерки-Просвещения
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
Мыла было очень много, должно было хватить всем до пенсии, это не остатки, но народ даже видя что всем достанется все равно пихался и толкался, это уже мы сами виноваты а не Карусель
Беспокоились, а вдруг не хватит Народ наш уже готов и в лесу из за грибов драться ...
vk-dive is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena