коляски и ступеньки! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 13:58
ответ для atevs , на сообщение « Капела 801,802!вешу 45 справляюсь,ее... »
  #11
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Ангел_во_ПлОтИ Посмотреть сообщение
Капела 801,802!вешу 45 справляюсь,ее вес кстати 8 кг.
капелы вобще конечно мне не нравятся. прочитала что колеса у нее не надувные, я думала чтобы шагать по ступенькам надо надувные, или нет?
и я так понимаю она не имеет полностью горизонтального положения?
и колеса у нее сдвоеные? как по снегу едет? и поворотные я тоже не очень хотела, мне с ними не удобно как то
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:00
ответ для milene , на сообщение « если шагает поступенькам, то не очень... »
  #12
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от milene Посмотреть сообщение
если шагает поступенькам, то не очень сложно будет таскать, но и не обнадежу, что совсем легко будет.

я выкручивалась тем, что купила зиппи, типа она легко раскладывается/складывается, весит 8,5, замучилась выносить раздельно и постоянно складывать/раскладывать, теперь сажаю ребенка, беру коляску практически подмышку и так таскаю вниз/наверх. шагать коляской по лестние намного удобнее (делала так с люлькой)
да, я тоже хочу именно шагать, но не таскать!!!!
вопрос в том, смогу ли я шагать с ксероксом??? или лучше покупать другую коляску??
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:08   #13
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
да, я тоже хочу именно шагать, но не таскать!!!!
вопрос в том, смогу ли я шагать с ксероксом??? или лучше покупать другую коляску??
Я шагаю эммой серокс, точнее заказываю на задних колесах. Шагает - это, когда коляска впереди, Вы ее подталкиваете, и она шагает на передних и задних колесах. А я закатываю, т.е. я впереди, коляска за мной. Но мне так проще, я шагать не очень люблю, ребенка больше трясет. А при закатывании коляска идет плавно. Мне нравится. До этого была инглезина софья, не шагала, т.к. колеса большеватые, поэтому отдельно поднимала шасси и люльку.
А сейчас спокойно закатываю наверх спящего ребенка в коляске. 5-й этаж без лифта.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:25   #14
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
да, я тоже хочу именно шагать, но не таскать!!!!
вопрос в том, смогу ли я шагать с ксероксом??? или лучше покупать другую коляску??
Это зависит еще и от размеров Ваших ступенек.
Я тоже за собой таскала коляску, как выше уже написали, но мне нужно было всего ступеней 8 пройти. (3-4 раза, когда был сломан лифт, я не считаю)
__________________
betulana is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:35
ответ для елена198 , на сообщение « коляски и ступеньки! »
  #15
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Капелла прекрасно шагает,передние сдвоенные с фиксатором,проходимость-супер,по крайней мере сейчас ,ни разу нигде не встревали,капюшон до бампера,спинка на 180 откидывается,оочень широкая,теплая у 802 перекидная ручка.я брала тока за внешний вид,а теперь всем довольна очень.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:34   #16
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Я шагаю эммой серокс, точнее заказываю на задних колесах. Шагает - это, когда коляска впереди, Вы ее подталкиваете, и она шагает на передних и задних колесах. А я закатываю, т.е. я впереди, коляска за мной. Но мне так проще, я шагать не очень люблю, ребенка больше трясет. А при закатывании коляска идет плавно. Мне нравится. До этого была инглезина софья, не шагала, т.к. колеса большеватые, поэтому отдельно поднимала шасси и люльку.
А сейчас спокойно закатываю наверх спящего ребенка в коляске. 5-й этаж без лифта.
я думала шагать и тащить за собой одно и тоже. то есть вы значит когда вверх идете как бы подтаскиваете ее за собой? а когда вниз - то что то типо съежаете по-тихоньку каждую ступеньку, а коляска горизонтально?
а вниз коляска не тянет когда ее так спускаешь?, я то я вешу столько почти как коляска и ребенок, удержу ли
а как тогда шагают они, даже представить не могу
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:35
ответ для betulana , на сообщение « Это зависит еще и от размеров Ваших... »
  #17
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от betulana Посмотреть сообщение
Это зависит еще и от размеров Ваших ступенек.
Я тоже за собой таскала коляску, как выше уже написали, но мне нужно было всего ступеней 8 пройти. (3-4 раза, когда был сломан лифт, я не считаю)
с размером конечно не угадаешь, видимо только пробовать на практике
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:36
ответ для atevs , на сообщение « Капелла прекрасно шагает,передние... »
  #18
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Ангел_во_ПлОтИ Посмотреть сообщение
Капелла прекрасно шагает,передние сдвоенные с фиксатором,проходимость-супер,по крайней мере сейчас ,ни разу нигде не встревали,капюшон до бампера,спинка на 180 откидывается,оочень широкая,теплая у 802 перекидная ручка.я брала тока за внешний вид,а теперь всем довольна очень.
надо к ней получше присмотреться
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:49   #19
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
я думала шагать и тащить за собой одно и тоже. то есть вы значит когда вверх идете как бы подтаскиваете ее за собой? а когда вниз - то что то типо съежаете по-тихоньку каждую ступеньку, а коляска горизонтально?
а вниз коляска не тянет когда ее так спускаешь?, я то я вешу столько почти как коляска и ребенок, удержу ли
а как тогда шагают они, даже представить не могу
Не-а, вниз проще. Ребенок в одной руке (или в эрго), коляску другой рукой спускаю (именно шагаю ею, обеими парами колес).
А наверх - всё правильно, подтаскиваю за собой.
Со старшим у меня была шагающая коляска, но она не зимняя, поэтому на этот раз и не взяли такую (Cybex Callisto). Вот ею реально можно было шагать, просто толкаешь впереди себя наверх, сама едет Но я ребенка в бодрствующем состоянии наверх доставляла, мне не нужно было горизонтально спинку держать.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 22:55
ответ для Salita , на сообщение « Не-а, вниз проще. Ребенок в одной руке... »
  #20
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Не-а, вниз проще. Ребенок в одной руке (или в эрго), коляску другой рукой спускаю (именно шагаю ею, обеими парами колес).
А наверх - всё правильно, подтаскиваю за собой.
Со старшим у меня была шагающая коляска, но она не зимняя, поэтому на этот раз и не взяли такую (Cybex Callisto). Вот ею реально можно было шагать, просто толкаешь впереди себя наверх, сама едет Но я ребенка в бодрствующем состоянии наверх доставляла, мне не нужно было горизонтально спинку держать.
я думала это одно и тоже))) значит теперь я совсем запуталась))) какую же коляску мне надо. которая шагает или которую затаскивать. я так понимаю что те что шагают они все не зимние????
а вы ксерокс как за собой тащите? тяжело? а почему спускаете вниз не вместе с сидящим в ней ребенком?
елена198 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena