Фитнес-маньяки на острие атаки - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 10:50   #10041
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Доброе утро всем! Девушки, подскажите про кофейный скраб.

У нас на работе кофемашина, принесла сегодня банку, наберу сейчас кофе молотого спитого, и буду им мыться на выходных.

Несколько вопросов соответственно: с чем его смешать и можно ли дома под душем им мыться, канализация не засорится?

И удобно ли будет в спортзале в душе им намазаться? Я несколько раз видела в душе тётенек, которые после занятий мылись кофе, а самой чего-то неудобно, хотя вот лично меня эти тётеньки не раздражали.
А т.к. на выходных каждый день в зал ходить буду, и если еще и дома в душ ходить - то чего-то слишком много водных процедур у меня получится
__________________
........у верблюда два горба потому что жизнь борьба...........
Ekato is offline  
Старый 29.04.2011, 10:52
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #10042
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Ксюша, дочка вся в тебя маньячкой растет
Seamanta is offline  
Старый 29.04.2011, 11:03
ответ для Ekato , на сообщение « Доброе утро всем! Девушки, подскажите... »
  #10043
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! Девушки, подскажите про кофейный скраб.

:
Я тоже набираю на работе .
Засориться не должно - он же мелкий.
Я бы не стала в клубе натираться -делаю это в бане. Мне неудобно, да и в душевые у нас очередь, надо все по быстрому.
Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Полезла через яндекс по первой же ссылке - это вот что . Оказывается, я это делаю, теперь буду знать, как называется
Посмотрела, я такого как раз не делаю
Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Ксюша, дочка вся в тебя маньячкой растет
да, но она тоже не относиться к тем детям которые худые. У нее сейчас выходит 3 раза хореография по 1,5 часа, ТЗ 1 или 2 раза, плюс на выходные поедет к бабушке и пойдет по гостевому в Ворд Класс с ними.Плюс велик, ролики, сноуборд зимой и еще бассейн в школе на фи-ре (спасибо Миллеру ) . Тоже не взвешивается и особо не худеет, мало ест, пьет Карнитин
Ksenyy is offline  
Старый 29.04.2011, 11:05
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #10044
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Добро утречко! У меня вопрос к знатокам рыбьего жира! Так как с финки у меня нет возможности сейчас привести, хочу закупиться с собой тут, в наших аптеках, вопрос, кто знает какой фирмы в наших аптеках рыбий жир самый качественный? Стоит ли опускаться до наших производителей? Мне еще предложили Норвежский 90капсул по 240 р, короче выбор большой, но фигнюшку брать не хочу. Итак знатоки рыбьего жира, хелп ми плизззззз!
~Svetik~ is offline  
Старый 29.04.2011, 11:11
ответ для Ksenyy , на сообщение « Я тоже набираю на работе . Засориться... »
  #10045
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
Засориться не должно - он же мелкий.
Я бы не стала в клубе натираться -делаю это в бане. Мне неудобно, да и в душевые у нас очередь, надо все по быстрому.
А у нас в клубе на решетках стока частенько собираются остатки подобных скрабов, не смываются. Конечно, не очень приятно, но кабинок много, так что просто иду в другую.

Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
Посмотрела, я такого как раз не делаю
Попробуй, это очень хорошее упражнение! У меня после него так мышцы ног и ягодицы гудят, да и сама мокрая как курёнок


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
да, но она тоже не относиться к тем детям которые худые. У нее сейчас выходит 3 раза хореография по 1,5 часа, ТЗ 1 или 2 раза, плюс на выходные поедет к бабушке и пойдет по гостевому в Ворд Класс с ними.Плюс велик, ролики, сноуборд зимой и еще бассейн в школе на фи-ре (спасибо Миллеру ) . Тоже не взвешивается и особо не худеет, мало ест, пьет Карнитин
Ну ничего себе программа Она у тебя просто молодец!
Seamanta is offline  
Старый 29.04.2011, 11:17
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #10046
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Про рыбий жир не знаю ничего, не подскажу
На решетках.. вот когда на тапках волосы остаются лобковые , это действительно бе. Вот народ в соседнем топе обсуждал бриться-не бриться - но у меян к бриться однозначное отношение. Кофе если только за собой смывать потом , а так от него запах приятный.
У меня вот есть скарб из тайланда подруга привозила - так в бане не раз подходили с вопросом чем пахнет так сильно , не всем нравится
Сонька старается, в лагерь поедет летом , надеется что там будет зал чтобы бегать на дорожке.
Только жаль что не худая -мы вчера перед зеркалом сравнивали животы, попы - все похоже, у нее только молодое и посимпатичнее
Ksenyy is offline  
Старый 29.04.2011, 11:24
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #10047
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Катя, на все твои вопросы я отвечу У нас на работе кофемашина уже лет 7, так что я верный последователь кофейного скраба.
В клубе категорически нет. По мне, так это большое неуважение к окружающим, есть у нас в клубе одна такая бодрая девушка - мажется всем подряд собственного приготовления, поверх этого роликовым массажером, так что на всех окружающих волшебные смеси летят, при этом она стоит на полотенце клуба на полу - а ведь кому-то потом этим полотенцем пользоваться, даже и после прачечной, но ведь неприятно.. Как-то не хочется мне быть на нее похожей
Сток канализации не засоряет.
Красит руки - поэтому я пользуюсь одноразовыми медицинскими перчатками - нужна только одна, так что 10 пар надолго хватает . Чего-то добавлять туда мне лень, по мне и так прекрасно. Но если есть очень большое желание и время - чего хочешь, то и сыпь. Соль, сахар, овсянку, перец. имбирь, какао, мед, эфирные масла.
Лично мне высохший спитый кофе не нравится, он не так пахнет, как если взять из кофемашины еще влажный, высыпать в полиэтиленовый пакет, принести домой, расплющить в лепешку (чтоб потом проще ломать на порции) и в морозилку. Небольшое количество на пару процедур достаю на блюдце и размораживаю в микроволновке. Но это вопрос личных предпочтений. Кофе не пью, но запах его люблю, так что... офисная кофемашина экономит мне деньги
yulishna is offline  
Старый 29.04.2011, 11:31
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #10048
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Аааа, самое-то главное - как наносить. Просто на мокрую кожу не очень, лучше сначала намылиться гелем, по мыльной коже кофе во-первых скользит супер, во-вторых, его расход в разы уменьшается, в-третьих кофе лучше липнет на кожу и не рассыпается по стенкам, шторкам, ванне и т.п.
По рыбьему жиру не подскажу, Свет, я любой ем. Что российский в бутылочках мерзкого вкуса , по 10-15 рэ, что в капсулах.. я думаю, жир - он рыбий, несмотря на производителя. Я вот думаю Асю спросить, может, она в них разбирается. У меня сейчас заканчивается, так что думаю в Финляндии купить, раз уж мы туда едем..
yulishna is offline  
Старый 29.04.2011, 11:32
ответ для Ksenyy , на сообщение « Про рыбий жир не знаю ничего, не... »
  #10049
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Юля, Ксюша, согласна со всем, цитировать уж не стала, а то топик превратится в филиал топа про то, что вы в клубах не любите


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
Сонька старается, в лагерь поедет летом , надеется что там будет зал чтобы бегать на дорожке.
Только жаль что не худая -мы вчера перед зеркалом сравнивали животы, попы - все похоже, у нее только молодое и посимпатичнее
Ну худая, это не определение. Если все тело подтянутое, ничего нигде не трясется и не колышется , то это в любом случае красиво. В салоне, куда я красить волосы хожу, работает на ресепшене девушка, у нее широкая кость, но при этом такая фигура, что просто Каждый раз как прихожу туда, любуюсь! Хотя за швабру не спрячется
Seamanta is offline  
Старый 29.04.2011, 11:32
ответ для yulishna , на сообщение « Катя, на все твои вопросы я отвечу :) У... »
  #10050
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


ВСЕМ ПРИВЕТ!
а у меня новость за новостью, приятной. У меня с талии 4 см ушло а не 2 как я думала, я счастлива))))) Еще бы с попы также! И по весу не 3 кг а все 4!
Я начала активно терять в объемах и в весе, ура!

yulishna, как тебе по эффекту? кожа темнеет немного? то что разглаживается наверное по любому. Я просто таким кофе не делала ни разу, хотя машина стоит и офис большой - кофе куча этого за день набирается.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
здор.питание, спорт, физкультура, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena