Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 988 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 15:29
ответ для Чернореченка , на сообщение « На какую тему писать надо?;) »
  #9871
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Ну, а если от самого правильного ПДР считать, от первого, то сколько недель выходит? Вроде три) Это еще норм)
Да не, "норму" уже 7 лет

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
На какую тему писать надо?
Гос. управление, экономика.
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 28.03.2012, 15:36
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Если Вам заняться нечем и есть... »
  #9872
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Если Вам заняться нечем и есть склонность к написанию, то напишите мне отзывы на дисер!
Тема данной диссертации затрагивает самые передовые направления развития науки. Это особенно важно в условиях современной инновационной экономики, к которой сейчас переходит Россия. Внедрение в жизнь результатов проведенных исследований принесет бабло несомненную пользу для будущего всего общества.

Автору рекомендуется немедленно написать бизнес-план и отправить его на конкурс инновационных проектов в венчурные фонды с целью получения средств на покупку ламборджини и бухло создание стартап-проекта.
Добрый кот is offline  
Старый 28.03.2012, 15:38
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #9873
май-я
Элита
 
Аватар для май-я
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщений: 2 261


есть ли новости ?
май-я is offline  
Старый 28.03.2012, 15:44
ответ для май-я , на сообщение « есть ли новости ? »
  #9874
olga.s
Частый гость
 
Аватар для olga.s
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от май-я Посмотреть сообщение
есть ли новости ?
вот тоже интересно))
olga.s is offline  
Старый 28.03.2012, 15:47
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Да не, "норму" уже 7 лет :046: ... »
  #9875
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Гос. управление, экономика.
Тогда так:

Тема данной диссертации особенно актуальна в условиях перехода России к современной инновационной экономике. Краеугольной проблемой в этих условиях является Навальный и другие блоггеры потеря эффективности управления в условиях современного открытого общества.

Предлагаемый автором подход позволяет скрыть факты попилинга, откатинга, налапинга более эффективно управлять экономикой в масштабах государства, что принесет чиновникам сотни миллиардов бюджету миллионы рублей прибыли.
Добрый кот is offline  
Старый 28.03.2012, 15:53   #9876
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Тогда так:

Тема данной диссертации особенно актуальна в условиях перехода России к современной инновационной экономике. Краеугольной проблемой в этих условиях является Навальный и другие блоггеры потеря эффективности управления в условиях современного открытого общества.

Предлагаемый автором подход позволяет скрыть факты попилинга, откатинга, налапинга более эффективно управлять экономикой в масштабах государства, что принесет чиновникам сотни миллиардов бюджету миллионы рублей прибыли.
Мне пять штук, плз! С уклоном в гос. управление.
Кста, Ваши предложения нифига не коррелируются с тематикой работы
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 28.03.2012, 16:01
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Мне пять штук, плз! :flower: С уклоном... »
  #9877
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


А вообще- то, слог хромает
Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение

Актуальность представленной темы в условиях перехода России к современной инновационной экономике имеет особую актуальностьявляется несомненной . Краеугольной Одной из основных проблемой в этих рассматриваемых условиях является Навальный и другие блоггеры потеря снижение эффективности управления в условиях современного открытого общества.

Предлагаемый автором подход позволяет предлагает скрыть факты попилинга, откатинга, налапинга пути более эффективного управлятьения экономикой в масштабахна уровне государства, что принесет позволит чиновникам сотни миллиардов получить значительный экономический эффект, методика расчета которого представлена автором.
Не по теме
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 28.03.2012, 16:07
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Да не, "норму" уже 7 лет :046: ... »
  #9878
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Да не, "норму" уже 7 лет


Гос. управление, экономика.
Не, увы, не помогу...
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 28.03.2012, 16:09   #9879
Алисашка
Наш человек
 
Аватар для Алисашка
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 5 358


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Я это тоже не совсем понимаю, но тем не менее это так..... НИЧЕГО! ТО есть селянин сделал одну вылазку на завод и после облома его запал кончился.... Вот как-то так....


Меня реально интересует, где борец за справедливость БяшкаАхматов, где Трильби с животрепещущими подробностями своей личной жизни.... Где все те, кто так активно "поливал" меня первый 150 страниц топа?????
нам всем стало стыдно и мы теперь голову пеплом посыпаем и каемся

мнение свое относительно изложенной ситуации не меняла на протяжении всего топа.
... и вижу так всю ситуацию:
трое мужчин. свекр, сын, селянин. Свекр решает вопрос "кулаком по столу", сын - скандалом и хлопаньем дверей, селянин (вот уж точно самодур, если верить легенде)- тащит в неизвестность свою глубоко беременную жену с ребенком. и ведь все трое довольны собой безмерно, и только их женщины теперь все это расхлебывают.ИМХО
в общем..."...я гляжу на это дело в древнерусской тоске..."(с)
Алисашка is offline  
Старый 28.03.2012, 16:18   #9880
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
и только их женщины теперь все это расхлебывают
Вот и я думаю, что столько страниц в топе, а чего-то не хватает. ГКА!
Добрый кот is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena