муж "вышел за хлебушком" - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 22:18   #61
spbbagira
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
п.с. Вам свою жизнь надо отлаживать
спасибо. я как раз этим и занимаюсь. Но хочу сделать вывод из ситуации. И кроме того, хочу понять, что может быть я в жизни что-то не понимаю, может быть я воспринимаю некоторые вещи не так, как воспринимает их большинство людей? Но, похоже, что большая часть людей воспринимала бы мою ситуацию, так же как и я
spbbagira is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:22   #62
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от spbbagira Посмотреть сообщение
спасибо. я как раз этим и занимаюсь. Но хочу сделать вывод из ситуации. И кроме того, хочу понять, что может быть я в жизни что-то не понимаю, может быть я воспринимаю некоторые вещи не так, как воспринимает их большинство людей? Но, похоже, что большая часть людей воспринимала бы мою ситуацию, так же как и я
думаю, Вы еще никак ситуацию не восринимаете...
муж "подвесил" Вас между небом и землей - сволочь, если честно
с другой стороны, причины были у него и веские

вывод главный - это уйти от болота...
Скажите, дома остались его вещи?

п.с. я сейчас несколько в подавленном настроение нахожусь..., если буду что-то не то говорить - Вы мне скажите, пожалуйста. Может быть я не так ситуацию чувствую
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:28
ответ для Увлечение , на сообщение « думаю, Вы еще никак ситуацию не... »
  #63
spbbagira
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
думаю, Вы еще никак ситуацию не восринимаете...
муж "подвесил" Вас между небом и землей - сволочь, если честно
с другой стороны, причины были у него и веские

вывод главный - это уйти от болота...
Скажите, дома остались его вещи?

п.с. я сейчас несколько в подавленном настроение нахожусь..., если буду что-то не то говорить - Вы мне скажите, пожалуйста. Может быть я не так ситуацию чувствую
вещей нет, все отправила.
spbbagira is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:29
ответ для Увлечение , на сообщение « думаю, Вы еще никак ситуацию не... »
  #64
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
думаю, Вы еще никак ситуацию не восринимаете...
муж "подвесил" Вас между небом и землей - сволочь, если честно
с другой стороны, причины были у него и веские

вывод главный - это уйти от болота...
Скажите, дома остались его вещи?

п.с. я сейчас несколько в подавленном настроение нахожусь..., если буду что-то не то говорить - Вы мне скажите, пожалуйста. Может быть я не так ситуацию чувствую
что-то случилось?
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:30
ответ для Zарядка , на сообщение « что-то случилось?:005: »
  #65
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
что-то случилось?
Вы про меня? хм... да боюсь я этих митингов... вот если честно, не к добру это

ну да ладно...
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:31   #66
spbbagira
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Просто я тоже знаю несколько подобных историй, и про две из них точно знаю, что там был сильный стресс на фоне крупной потери денег в начале 90х годов. В третьей истории был сильный недосып и на фоне него сдвиг с катушек. Как только человек отдохнул, стал спать по норме, а не по 2-3 часа в сутки, то все прошло, по крайней мере нормализовалось и сейчас человек даже недосыпает, но ничего такого не возвращается. Т.е. вдруг суть действительно в сильном стрессе, переутомлении, недосыпе? Ведь именно когда мы сильно устаем нас все вдруг начинает раздражать и ничего не хочется... Может быть, попробовать устроить ему отдых? Затолкать его в спа, на массаж, купить путевку для тупого отдыха на пляже, прогулок по взморью? Может быть даже вместе с ним, заранее обговорив, что никаких претензий не имеете, просто хотите попробовать дать ему тот отдых, о котором он может быть всегда мечтал... Вдруг полугода или даже года отдыха, хорошего правильного питания, размеренной жизни и месяц вдыхания целебного морского воздуха, питья минеральной воды окажется достаточным для того, чтобы человек выздоровел?
Ведь не зря в приведенной АннойФанни истории мужчина потом клялся в любви и просил простить, может быть действительно отдохнул и понял, что не туда повел свою жизнь в момент стресса?..
я предлагала пожить отдельно. Он ездил отдыхать отдельно, предлагала взять отпуск, и даже уволиться с работы, потому что здоровье важнее...
я все предлагала...вот такой парадокс...
spbbagira is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:41   #67
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от spbbagira Посмотреть сообщение
я предлагала пожить отдельно. Он ездил отдыхать отдельно, предлагала взять отпуск, и даже уволиться с работы, потому что здоровье важнее...
я все предлагала...вот такой парадокс...
а Вы ждете, что он вернется?
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:43
ответ для Увлечение , на сообщение « Вы про меня? хм... да боюсь я этих... »
  #68
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
Вы про меня? хм... да боюсь я этих митингов... вот если честно, не к добру это

ну да ладно...
там что революция собирается?
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:44
ответ для Увлечение , на сообщение « а Вы ждете, что он вернется? »
  #69
spbbagira
Частый гость
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
а Вы ждете, что он вернется?
нет, конечно...
но не возражала бы, чтобы он просто объяснился...просто поступил по-человечески..
spbbagira is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:49   #70
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от spbbagira Посмотреть сообщение
я предлагала пожить отдельно. Он ездил отдыхать отдельно, предлагала взять отпуск, и даже уволиться с работы, потому что здоровье важнее...
я все предлагала...вот такой парадокс...
Это понятно, что предлагали. Но больной человек далеко не всегда хочет лечиться, считает, что и так пройдет... И уж тем более мужчина испугается уволиться, уйти на понижение, потому что побоится разочаровать жену и себя в первую очередь. Так может быть сейчас, когда он ничем Вам так сказать не обязан, вы ничем друг с другом почти не связаны (сделать на этом усилие, чтобы он понял, что Вы ничего не потребуете от него взамен), может быть просто напомнить ему реализовать те планы в жизни, о которых он может быть мечтал: покататься на байке, записаться в любительский театр, заняться написанием книги и т.д.? Ну и съездить "на воды", для лечения морским или горным воздухом...
Понятно, что может быть существует другая, и не хочется унижаться. Но зато потом знать, что сделала все, что могла придумать на тот момент...
Я вот никак не помогла в такие моменты самым близким мне в те периоды людям, наоборот - пнула из своей жизни. Конечно, сейчас об этом не жалею, я тогда еще глупая была в свои 20 и 25 лет, не существовало тогда такой замечательной лит-ры по психологии, и только вот час назад, благодаря Духи и жизненным историям из опыта моих знакомых вдруг поняла, что могла возможно тогда исправить ситуации. Впрочем, конечно, с мужским упрямством сладить сложно, поэтому о прошлом не жалею. Но вдруг у Вас все можно изменить, Вы ведь пока еще можете...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena