Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.02.2009, 17:46   #71
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


рядом с метро Ленинский проспект, напротив французского бульвара. там 2 здания - новое - выходит фасадом на ленинский проспект, за ним старая "нарва". этот отдел с юбками-брюками есть и в старом и в новом здании (раньше оба были в старом здании, теперь один отдельчик переехал)
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 17:52   #72
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


В тк "Звездный" есть отдел, там оч красивая немешковатая одежда. Блузки, кофточки, юбки, брюки, до 58го размера. Там вывеска "Для себя любимой" что ли... секция 95.
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 21:15   #73
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


А цены там какие?
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 21:34
ответ для LYV , на сообщение « Точно есть в Меге-Парнас. Девочки,... »
  #74
Красивые глазки
Старожил
 
Аватар для Красивые глазки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: пл. Мужества/Светлановская пл.
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от LYV Посмотреть сообщение
Точно есть в Меге-Парнас.

Девочки, а в Mosaic точно есть большие размеры? Что-то на мне ничего не сошлось у них (хоть у меня и 48-50) Или я не удачно зашла? (была в Родео Драйв).
У меня джинсы оттуда, размер 50, хотя брюки обычно ношу 52-54.
__________________
ich liebe dich
Красивые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2009, 00:47
ответ для LYV , на сообщение « Точно есть в Меге-Парнас. Девочки,... »
  #75
Gercoginya
Старожил
 
Аватар для Gercoginya
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от LYV Посмотреть сообщение
Девочки, а в Mosaic точно есть большие размеры? Что-то на мне ничего не сошлось у них (хоть у меня и 48-50) Или я не удачно зашла? (была в Родео Драйв).
Да, в Mosaic маломерки, но трикотажные кофточки растягиваются и сидят нормально
Gercoginya is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 14:33   #76
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


пожалуюсь на ostin - иногда покупаю там себе джемпера, футболки, юбки, мой размер XL достаточно часто есть, мама моя вообще практически полностью одевается в этом магазине - там много вещей классических, темных, тем более на ее 46-ой размер. на выходных поехала в ostin в континенте в автово, подходит девушка-консультант, я ее спрашиваю, нет ли такой блузки размера XL, она медленно оглядывает меня с головы до ног и отвечает, что у них магазин молодежной моды и ТАКИХ больших размеров у них практически не бывает!!! (я, кстати, перед ней стояла в джемпере и куртке из их магазина ) вот так мало того, что я для их магазина не подхожу по возрасту, так и размеры не на меня
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 17:42
ответ для Katalina , на сообщение « пожалуюсь на ostin - иногда покупаю там... »
  #77
Crazy Mom
Активный участник
 
Аватар для Crazy Mom
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Старая деревня, Комендань
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
пожалуюсь на ostin - иногда покупаю там себе джемпера, футболки, юбки, мой размер XL достаточно часто есть, мама моя вообще практически полностью одевается в этом магазине - там много вещей классических, темных, тем более на ее 46-ой размер. на выходных поехала в ostin в континенте в автово, подходит девушка-консультант, я ее спрашиваю, нет ли такой блузки размера XL, она медленно оглядывает меня с головы до ног и отвечает, что у них магазин молодежной моды и ТАКИХ больших размеров у них практически не бывает!!! (я, кстати, перед ней стояла в джемпере и куртке из их магазина ) вот так мало того, что я для их магазина не подхожу по возрасту, так и размеры не на меня
я бы попросила жалобную книгу или менеджера
__________________
Я Алена
Crazy Mom is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 19:10
ответ для Katalina , на сообщение « пожалуюсь на ostin - иногда покупаю там... »
  #78
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
пожалуюсь на ostin - иногда покупаю там себе джемпера, футболки, юбки, мой размер XL достаточно часто есть, мама моя вообще практически полностью одевается в этом магазине - там много вещей классических, темных, тем более на ее 46-ой размер. на выходных поехала в ostin в континенте в автово, подходит девушка-консультант, я ее спрашиваю, нет ли такой блузки размера XL, она медленно оглядывает меня с головы до ног и отвечает, что у них магазин молодежной моды и ТАКИХ больших размеров у них практически не бывает!!! (я, кстати, перед ней стояла в джемпере и куртке из их магазина ) вот так мало того, что я для их магазина не подхожу по возрасту, так и размеры не на меня
о! я тоже так часто попадала" типа, ну что вы, у нас ТАКИХ разиеров нет, это же молодежная коллекция"
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 20:00
ответ для Crazy Mom , на сообщение « я бы попросила жалобную книгу или... »
  #79
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
я бы попросила жалобную книгу или менеджера
да ну их, была б одна, может и стала бы разбираться. муж рядом стоял, а я при нем не очень люблю разговоров и обсуждений на тему моих размеров, тем более деть дома был с бабушкой, торопились. просто поржали над моим преклонным возрастом и аааагромными размерами (муж вообще отнес слова продавщицы к моему слегка выпирающему животику и решил, что она имела в виду, что мне лучше одеваться в беременном магазине, хотя все было предельно ясно - таким толстым тетям одеваться надо явно не в их расперекрасном магазине)
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 21:13   #80
ТанцыНаГраниВесны
Мега-элита
 
Аватар для ТанцыНаГраниВесны
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Выборгский район, Малая Спасская
Сообщений: 3 778


А я в дисконте "Леди Шарм " купила себе три современные блузки по цене в два раза меньше, чем в самих магазинах.
ТанцыНаГраниВесны is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena