В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 23:23   #121
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Спасибо большое.
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 14:42   #122
Любознательная
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: М. Гражданский пр.
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
Любознательная, скажите, пожалуйста, Вы коньки у Л.Н. покупали? Как они по качеству? И если вещь не подходит (верхнее снаряжение какое-то) - не удобно, еще что-то, то как тогда вопрос решается?
Коньки у Л.П. не покупала, у нас подъем большой, всегда очень сложно подбирать, поэтому коньки всегда покупаю новые в Хоккейном пятачке. По поводу форму неудобную обменять - тоже не сталкивалась, но Л.П. производит впечатление весьма адекватного товарища. Л.П. приезжала к нам в раздевалку, я взяла у нее рейтузы (400 руб. стоят), а денег с собой не оказалась, отдала только 200 руб. Звоню ей, говорю как с вами встретиться, деньги передать, не волнуйтесь, приеду вернете - так уже недели две, уже и рейтузы порвать успели. Она нам всегда удачно форму подбирала. А у вас с ней проблемы возникли? Расскажите.
Любознательная is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 14:57   #123
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


А сколько у неё шлем с маской может стоить простейший? Не подскажете?
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 15:42   #124
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Любознательная Посмотреть сообщение
... уже и рейтузы порвать успели. ....
Давайте, кстати, поговорим о рейтузах. Это нормально, что они идут "стрелками" после пары занятий? Или мне так везет с качеством? И как Вы их зашиваете? Может есть хитрость народная, как их сберечь. У нас скоро все коленки будут шитые-перешитые.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 21:37   #125
Hedgehog
Элита
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщений: 2 981


Цитата:
Сообщение от Любознательная Посмотреть сообщение
Коньки у Л.П. не покупала, у нас подъем большой, всегда очень сложно подбирать, поэтому коньки всегда покупаю новые в Хоккейном пятачке. По поводу форму неудобную обменять - тоже не сталкивалась, но Л.П. производит впечатление весьма адекватного товарища. Л.П. приезжала к нам в раздевалку, я взяла у нее рейтузы (400 руб. стоят), а денег с собой не оказалась, отдала только 200 руб. Звоню ей, говорю как с вами встретиться, деньги передать, не волнуйтесь, приеду вернете - так уже недели две, уже и рейтузы порвать успели. Она нам всегда удачно форму подбирала. А у вас с ней проблемы возникли? Расскажите.
Спасибо за ответ. Нет, проблем не возникло, это я интересуюсь просто . У меня просто муж как-то против оказался, чтобы мы у нее что-то покупали. Сказал, что если что не вернешь, ведь не магазин. А мы сейчас как раз из коньков выросли, нужно обновить. Вот и думала, раз у Л.П. дешевле, то у нее и купить.
__________________
сыночек Давид (9 лет ) и племяшка Алешка (5 лет ) и крестник-малышок Митюша


Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)


- Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемемешайте. разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошёлся!
Hedgehog is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 21:40   #126
Hedgehog
Элита
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 04.01.2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщений: 2 981


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Давайте, кстати, поговорим о рейтузах. Это нормально, что они идут "стрелками" после пары занятий? Или мне так везет с качеством? И как Вы их зашиваете? Может есть хитрость народная, как их сберечь. У нас скоро все коленки будут шитые-перешитые.
ЭТо нормально. У нас после первой же тренировки обычно первые петли у рейтуз распускаются. В свое время, когда только учились кататься и ребенок падал много, я купила в магазине термозаплатки из джинсовой ткани. ИХ нужно было прогладить утюгом. Очень нас тогда это спасло. А теперь я просто зашиваю рейтузы периодически, заплатки как-то лень делать.
__________________
сыночек Давид (9 лет ) и племяшка Алешка (5 лет ) и крестник-малышок Митюша


Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)


- Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемемешайте. разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошёлся!
Hedgehog is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 22:06   #127
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


А мы всё в поиске формы и коньков. Оказывается, всё не просто.
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 10:08
ответ для Bosko , на сообщение « А мы всё в поиске формы и коньков.... »
  #128
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
А мы всё в поиске формы и коньков. Оказывается, всё не просто.
И это только начало!
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 10:09
ответ для Hedgehog , на сообщение « ЭТо нормально. У нас после первой же... »
  #129
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
ЭТо нормально. У нас после первой же тренировки обычно первые петли у рейтуз распускаются. В свое время, когда только учились кататься и ребенок падал много, я купила в магазине термозаплатки из джинсовой ткани. ИХ нужно было прогладить утюгом. Очень нас тогда это спасло. А теперь я просто зашиваю рейтузы периодически, заплатки как-то лень делать.

Ну тогда ладно! Я пока заплаток не нашила, но если так и дальше дело пойдет, то придется таки нашить. Покупать новые не вижу смысла, т.к. они действительно рвутся моментально. Неужели нельзя придумать производителям что-то другое? Скажем, вязку другую, которая не идет стрелками.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 12:19   #130
Любознательная
Частый гость
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: М. Гражданский пр.
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Давайте, кстати, поговорим о рейтузах. Это нормально, что они идут "стрелками" после пары занятий? Или мне так везет с качеством? И как Вы их зашиваете? Может есть хитрость народная, как их сберечь. У нас скоро все коленки будут шитые-перешитые.
Вообще интересно от чего зависят? Попукала у Л.П. рейтузы (и 1-ые и2-ые) производитель Белоруссия, в певрых год катались - были как новые ни дырки, 2-ые восле двух тренировок порвались. Стала сравнивать, такое ощущение что у 1-ых вязка плотнее.
Любознательная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena