Для любителей профессиональной косметики для волос. - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 16:03
ответ для *МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ* , на сообщение « :support::support::support: Спасибо!!!... »
  #731
annutik
Мега-элита
 
Аватар для annutik
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: м. приморская
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от *МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ* Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Загляну туда)))
Поеду в выходные, буду очень благодарна за номер карты в ЛС



1600 - но у меня волосы ниже лопаток
карта "Индустрии" 2(она отдельно от др.цифр, может, не надо ее?) 960000 044665 Андреева Анна Андреевна
__________________
У хорошего свинаря свинка, как картинка.
annutik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:05
ответ для annutik , на сообщение « карта "Индустрии" 2(она отдельно от... »
  #732
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
Частый гость
 
Аватар для *МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ*
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: пл. Конституции
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
карта "Индустрии" 2(она отдельно от др.цифр, может, не надо ее?) 960000 044665 Андреева Анна Андреевна
СПАСИБО!!!!
*МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:47
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #733
Ritusik
Старожил
 
Регистрация: 18.12.2003
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 072


Девочки! Какое средство может сделать волосы гладко-скользкими?
Ritusik is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:12
ответ для mishulka , на сообщение « Для любителей профессиональной... »
  #734
вредная_я :)
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 537


всем доброй ночи!
а кто-нибудь в курсе, Керастаз вызывает привыкание у волос? нужно ли его с чем-то чередовать?
и ещё, а сколько примерно по времени идет в Питер заказ со strawberrynet.com?
вредная_я :) is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 02:54   #735
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от вредная_я :) Посмотреть сообщение
всем доброй ночи!
а кто-нибудь в курсе, Керастаз вызывает привыкание у волос? нужно ли его с чем-то чередовать?
и ещё, а сколько примерно по времени идет в Питер заказ со strawberrynet.com?
не то, чтоб привыкание... У меня была серия вита-цемент - очень сильные средства, можно просто волосы перенасытить. Мне через 3 недели пользования пришлось перейти на шампунь и конд. для сухих, а цементом домывала/домазывала раз в пару недель. Но все от типа волос зависит - у меня были подубитые окрашиванием и частым использованием фена, секлись по-страшному.
С клубники в первых числах февралмне заказ шел 8 дней - это была типа экспресс-доставка. (хотя на сайте обещали за 2-3 дня доставить). Обычная, думаю, пару недель будет.
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:23
ответ для Stervissimo , на сообщение « не то, чтоб привыкание... У меня была... »
  #736
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
не то, чтоб привыкание... У меня была серия вита-цемент - очень сильные средства, можно просто волосы перенасытить. Мне через 3 недели пользования пришлось перейти на шампунь и конд. для сухих, а цементом домывала/домазывала раз в пару недель. Но все от типа волос зависит - у меня были подубитые окрашиванием и частым использованием фена, секлись по-страшному.
С клубники в первых числах февралмне заказ шел 8 дней - это была типа экспресс-доставка. (хотя на сайте обещали за 2-3 дня доставить). Обычная, думаю, пару недель будет.
а что это за доставка такая? Она курьерская или на почту?
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:43   #737
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от вредная_я :) Посмотреть сообщение
всем доброй ночи!
а кто-нибудь в курсе, Керастаз вызывает привыкание у волос? нужно ли его с чем-то чередовать?
и ещё, а сколько примерно по времени идет в Питер заказ со strawberrynet.com?
Я чередую ничего страшного не происходит.
Если Керастаз подойдет, то привыкание будет у Вас, а не у волос, имею ввиду, что будет нравиться результат и не захочется менять на что-нибудь другое!
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:52
ответ для МаМа Ла , на сообщение « Я чередую ничего страшного не... »
  #738
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Я чередую ничего страшного не происходит.
Если Керастаз подойдет, то привыкание будет у Вас, а не у волос, имею ввиду, что будет нравиться результат и не захочется менять на что-нибудь другое!
Привет! Подпишусь под твоими словами! Больше не трачу денежки ни на что! Привыкла к Керастазу! А по поводу привыкания волос - такого нет! Скорее бывает перенасыщение (перекармливание). И вот тогда помогает уксусное ополаскивание (прочитала в советах на сайте профессионалов). Ну и чтобы не было так страшно и не пахнуть маринованными огурцами - купила в ИвРоше уксус для волос из малины. И запах хорош, и эстетика (флакончики люблю красивые), ну полезность одна (блеск и т.д.). Но, конечно, не каждый раз полоскаю, а только когда чувствую перенасыщение! Надеюсь понятно написала свои ощущения!
__________________
Подобное притягивает подобное!
DonnaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 16:08   #739
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от DonnaOlga Посмотреть сообщение
Привет! Подпишусь под твоими словами! Больше не трачу денежки ни на что! Привыкла к Керастазу! А по поводу привыкания волос - такого нет! Скорее бывает перенасыщение (перекармливание). И вот тогда помогает уксусное ополаскивание (прочитала в советах на сайте профессионалов). Ну и чтобы не было так страшно и не пахнуть маринованными огурцами - купила в ИвРоше уксус для волос из малины. И запах хорош, и эстетика (флакончики люблю красивые), ну полезность одна (блеск и т.д.). Но, конечно, не каждый раз полоскаю, а только когда чувствую перенасыщение! Надеюсь понятно написала свои ощущения!
Привет Оля! Отличная идея про уксус от ИР!
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:18
ответ для Atia , на сообщение « а что это за доставка такая? Она... »
  #740
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от Atia Посмотреть сообщение
а что это за доставка такая? Она курьерская или на почту?
Курьерская - EMS.
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena