Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 745 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 17:30
ответ для Yana. , на сообщение « Ой, не спрашиваю про кулачки - это наш... »
  #7441
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от SofiCat Посмотреть сообщение
У малыша зубов нет еще? Мне так ребёнок снизу зубами накусал, тоже болело, потом прошло само

.
Кать, нет зубов нет и десна еще такие мягкие, не острые...
Договорилась на завтра, вызвонила своего врача, завтра с утра поеду.
Евлампия is offline  
Старый 03.04.2012, 17:37
ответ для Yana. , на сообщение « Ой, не спрашиваю про кулачки - это наш... »
  #7442
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
я в детском мире покупала, около 300 рэ стоят. видела в ЗМ еще.. по - очень удобно!
Ручки - вещь! Я на поильник новые соски купила и носики, оч. удобно, что все совместимое.
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Кстати про изолон, вам всем насоветовала, а сама не купила. Муж сказал: куда нам 5 метров!!! Дело даже не столько в деньгах, хотя и в них конечно тоже, сколько в том, что выбросить жалко будет, и будет он валяться, пылиться и мешаться. Так что если кто-то из южных или юго-западных по этой же причине не покупает, я бы скооперировалась и взяла рулон напополам.
Если что - я в доле Тоже думала, с кем бы скооперироваться.
Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Девочки, SOS! Не могу дозвониться до маммолога, отключена трубка, а городской на автоответчике..

У меня на соске образование, болит при кормление и нажатии на него, и покраснение. Что это такое, инфицирование соска? У кого такое было??? На трещину не похоже, а как прыщ или шарик, вообщем непонятно..

В инете толком ничего не найти(((
Как грудь, феи помогли? Попробуй холод приложить, и осмотри внимательно - кожа повреждена или только внутри воспаление?
Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
у нас клык вылез, представляете?! 3ка верхняя справа!
Это супер! У моих клыки самые больнючие были.
А Ромашка простыл - вчера темпа 37,5 была, сопли по-новой, а ведь уже почти прошли! И кашлять начал. Уже была у нас педиатр, назначила практически все, что я сама делала, и еще диоксидин капать. Будем лечиться. То ли вирус до него добрался, которым я болела, потом средняя, сейчас еще мама моя, то ли еще и бассейн вчерашний наложился. Не разберешься без пол-литры Милли, я вас с Ваней очень понимаю, поправляйтесь скорее. Вообще взрослым детской инфекцией болеть - жесть просто.
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline  
Старый 03.04.2012, 17:56   #7443
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Markovkina Mama Посмотреть сообщение
Про прорезыватель поделюсь. Мы тоже соски не очень жалуем, поэтому не стала прорезыватель в форме соски покупать. Купили Pigeon. Марковке понравился, подолгу иногда его нажевывает. Он легкий и держать удобно. Вот такой
Интересный прорезыватель, я такой впервые вижу.
Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Приветик,дорогие мои....у меня сегодня нет температуры..но зуд,о,этот зуд!!Кошмарнее по моему нет ничего.Прыщи везде-в глазах,на лице,на языке,там...короче-везде!!!Мое личико похоже на жабью мордуОгромные,надутые прыщи

Спасибо,девочкам,кто мне прислал координаты докторов!!

У Вани тоже прыщей побольше стало,но терпимо.Темпа 37,5

А еще нам сегодня полгода!
Всемх малышком поздравляю,у кого еще датки сегодня

Не успеваю вас читать..т.к.почти все время лежу...и пытаюсь поспать,но безуспешно,только чешусь,спать невозможно
С полугодием вас! Выздоравливайте! Судя по фото, имениннику не мешает его ветрянка отметить дату, довольный, позирует. А чем мажете? Обычно зеленкой вроде мажут прыщечки.

Цитата:
Сообщение от Markovkina Mama Посмотреть сообщение
Пишу пожаловаться (извняюсь, что с вами первый день, а уже с жалобами), вдруг кому-то урок будет. Принесли посылку сегодня из Некста, она мне сразу странной показалась, обычно такой аккуратненький пакетик (это уже 3-я посылка), а сегодня почему-то скотчем обмотан был. Но у меня деть на руках, я посылку взяла, расписалась и курьера отпустила. А сейчас вот добралась до нее, распечатываю и смотрю почему-то только брюки и слипики пришли, а я помню что 3 позиции заказывала, вытаскиваю квитанцию из пакета, точно, еще носки должны быть, а их нет. Стала пакет внимательно разглядывать, а он порван и скотчем дырка заклеена. Видимо в нее носки и "уплыли". Может если сразу проверила и можно было бы что-то курьеру доказать, скорее вего они несут какую-нибудь ответственность, а может и нет... В общем остались мы без носочков. Хорошо еще, что они, это самая дешевая часть покупки.
Как обидно, сочувствую. С курьерами надо всегда всё проверять. Мне например, на новый год ребенку вместо шпионских очков привезли Лего для 3 лет, хорошо, что посмотрела и проверила коробку.

Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
не удивительно! так красиво!

у нас клык вылез, представляете?! 3ка верхняя справа!
Не могу даже представить, разве так бывает? Сверху, да ещё и клык. Поздравляю с первым зубиком!
Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Девочки, а у моего Темки 7-й день так поносик и продолжается. Я уже писала ,что участковый врач нам рото-вирусную инфекцию поставила и прописала смекту.
Но смекта не помогает.
Завтра ждем платного врача на дом.
Удачи вам, выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@
__________________
disanna is offline  
Старый 03.04.2012, 17:58
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7444
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Никто не покупал коляски, автокресла или стульчики для кормления Bertoni? Цены приятные, а вот интерено как качество?
1ira83 is offline  
Старый 03.04.2012, 18:07
ответ для 1ira83 , на сообщение « Никто не покупал коляски, автокресла... »
  #7445
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Markovkina Mama Посмотреть сообщение

вспомнилось про имя еще муж то у меня гордый ходил, что имя редкое, а тут приходим в поликлинику, врач "О только один Марк вышел, другой пришел", и вообще говорит за последние два месяца уже 4 Марка Муж погрустнел
Я знаю одного Марика, Олиного ровесника.

Цитата:
Сообщение от Оксана К Посмотреть сообщение
ОГо!!!! Может проще тогда вообще раздевать перед кормлением?
Так она раздетая

Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
у нас клык вылез, представляете?! 3ка верхняя справа!
Ого!!!

Цитата:
Сообщение от мама дочек и сыночка Посмотреть сообщение
Если что - я в доле Тоже думала, с кем бы скооперироваться.
Может еще кто-то подтянется
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 03.04.2012, 18:20
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Я знаю одного Марика, Олиного... »
  #7446
Vella
Частый гость
 
Аватар для Vella
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение

Может еще кто-то подтянется
а если я? по сколько квадратных метров на нос получится??
__________________

счастье есть!!!
Vella is offline  
Старый 03.04.2012, 18:21
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Я знаю одного Марика, Олиного... »
  #7447
SofiCat
Частый гость
 
Аватар для SofiCat
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Markovkina Mama Посмотреть сообщение
Пишу пожаловаться (извняюсь, что с вами первый день, а уже с жалобами), вдруг кому-то урок будет. Принесли посылку сегодня из Некста, она мне сразу странной показалась, обычно такой аккуратненький пакетик (это уже 3-я посылка), а сегодня почему-то скотчем обмотан был. Но у меня деть на руках, я посылку взяла, расписалась и курьера отпустила. А сейчас вот добралась до нее, распечатываю и смотрю почему-то только брюки и слипики пришли, а я помню что 3 позиции заказывала, вытаскиваю квитанцию из пакета, точно, еще носки должны быть, а их нет. Стала пакет внимательно разглядывать, а он порван и скотчем дырка заклеена. Видимо в нее носки и "уплыли". Может если сразу проверила и можно было бы что-то курьеру доказать, скорее вего они несут какую-нибудь ответственность, а может и нет... В общем остались мы без носочков. Хорошо еще, что они, это самая дешевая часть покупки.
Ох, такие вещи нельзя спускать с рук Я бы пожаловалась в службу доставки, обидно же!

Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение

у нас клык вылез, представляете?! 3ка верхняя справа!


С полугодием! совсем большие)
ого! С первым зубиком! (он первый?)

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение


Ага, похож )) Я подумываю заменить на накаченного красавца, чтобы было куда стремиться ))))


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Кать, нет зубов нет и десна еще такие мягкие, не острые...
Договорилась на завтра, вызвонила своего врача, завтра с утра поеду.
Эх, ну пусть всё легко само пройдёт

Цитата:
Сообщение от мама дочек и сыночка Посмотреть сообщение
А Ромашка простыл - вчера темпа 37,5 была, сопли по-новой, а ведь уже почти прошли! И кашлять начал. Уже была у нас педиатр, назначила практически все, что я сама делала, и еще диоксидин капать. Будем лечиться. То ли вирус до него добрался, которым я болела, потом средняя, сейчас еще мама моя, то ли еще и бассейн вчерашний наложился. Не разберешься без пол-литры Милли, я вас с Ваней очень понимаю, поправляйтесь скорее. Вообще взрослым детской инфекцией болеть - жесть просто.
Блин, да что ж за весна такая простудная. Поправляйтесь!
Мне педиатр сегодня как раз говорила что очень много малыше сейчас болеет, и трудно сопли-кашель проходят
__________________

---------
Катя
SofiCat is offline  
Старый 03.04.2012, 18:22
ответ для Миккуся , на сообщение « а где ты ее заказала???:008: »
  #7448
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
а где ты ее заказала???
О, вспомнила, что твоя цитата тоже потерялась ))
Вот здесь брали
__________________
Yana. is offline  
Старый 03.04.2012, 18:29
ответ для Yana. , на сообщение « http://img208.imageshack.us/img208/3369/... »
  #7449
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Markovkina Mama Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Имя это заслуга мужа. Я когда узнала, что он сына хотел бы Марком назвать (Мариком мы его уменьшительно зовем) была несколько против, но спорить сразу не стала, думала посмотрю на сыночка когда родиться там и решу с именем. Но к сожалению, когда он родился, посмотреть толком-то я и не могла (попали в реанимацию и туда пускали мам только на час раз в день) и в общем-то было мне уже все равно как назовем, главное чтобы здоровенький. А так он у нас теперь Марковка или Барсучок - толстый бочок



Ага, на ту же дату рождения я тоже обратила внимание еще подумала надо же и соседи и ДР в один день
В Москве мы районе метро Динамо живем, а в СПб (когда чуть-чуть подрастем будем бабушку с дедушкой навещать) на Гражданке.
Ой, а мне имя Марк очень нравилось, оно было в моем списке на имена вместе с Матвеем, на случай, если муж не согласится на Луку (варианты так сказать), но муж, как видите, возражать не стал, но имя все равно в загашник оставлю, мало ли - на будущее

Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Мы тоже планируем в Питер наведываться, в Сертолово, у меня там сестра, а у Саши братик с сестричкой двоюродные, ждут нас (Сережа, сын старший сестры, уже давно моей сестре предлагает Катю (доча мл) на Сашу поменять )

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Девочки ДД!!!

Милли, Надя и все кто болеет, поскорей чтобы все прошло!!!

Девочки, долгожданные прорезыватели пришли! Кто хотел - разбирайте! Гляньте сразу, может еще чего надо (из посудки например). Скидку ноябрятам гарантирую )))) elefanty.ru
Кста, радионяни у нас тоже есть. Мне очень нравится ))
Ну вооот, Яна, что ни день, то траты, ну я как всегда не могу Луке видимо пока себе ни в чем отказать, пошла штудировать сайт

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Ой, забыла!

Катя-Софикэт, с пятачком!!!
Присоединяюсь Растите большие и здоровенькие
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 03.04.2012, 18:30
ответ для Yana. , на сообщение « http://img208.imageshack.us/img208/3369/... »
  #7450
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Яна, Горыныч, как всегда, на высоте и в прямом и переносном смысле слова

хм..куда-то цитата делась..
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena