Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 01:55   #11451
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
То что кто-то возит с собой автокресло для меня - культурный шок.
Познакомьте меня с тем, кто потащит с собой в самолет автокресло из-за того, что в прокатных слишком простая обивка - я хочу сфотографироваться с этим человеком
Я можете фотографироваться. На самом деле,мы часто ездим с ребенком,иногда берем прокатные кресла,а иногда свое,причин много..попадались уж совсем некудышные кресла,а ездим мы много,лроги опасные..кресло МНЕ нужно для безопасности,не всегда прокатные отвечают моим требованиям..к сожалению,кресло нельзя выбрать по классу,как машину..Ну и хранятся они тоже иногда как придется,потом в эту пыль сажать ребенка..Вобщем,когда возможность есть-кресло берем,когда нет ее-рентуем. А самолет все вытерпет..
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 03:39   #11452
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Мы ездили кампанией, брали 4 кресла и бустер. Совершенно обычные, нормальные кресла Что в этой обивке неприятного не могу понять. Разницы в обивке с Iseos и Romer, которые мы пользуемся дома, я вообще никакой не заметила . Это же на 2 недели и переезды там на час-два максимум и то не каждый день такие.
То что кто-то возит с собой автокресло для меня - культурный шок.
Познакомьте меня с тем, кто потащит с собой в самолет автокресло из-за того, что в прокатных слишком простая обивка - я хочу сфотографироваться с этим человеком
Не знаю, не знаю - в прокате самые простые кресла, с нашей обивкой Ремера мне даже в голову бы не пришло их сравнивать, про то, что крепятся большинство прокатных кресел достаточно относительно (т.е. после того как закрепляешь кресло "по правилам", оно болтается только такя вообще молчу), ну и особо их никто не чистит/не моет, хранятся они все просто вповалку, т.е. состояние у них частенько так себе....
В этот раз когда брали, то кресло для младшей хорошо крепилось в машине, была удобная и исправная регулировка длины лямок, но при этом был совсем сломан рычаг регулировки наклона. Мы хотели поменять, но... остальные кресла были все с дурацким способом крепления в машине, которое ничего толком не закрепляет.... так что оставили это.
Про переезды - мы вот всегда много ездим, поэтому мне не все равно как едут дети и удобно и комфортно ли им. Я хочу быть спокойна за них.
Старшей взяли в прокате бустер (ну не предлагают они кресел таких, к сожалению), так и мы за нее переживали и она страдала без своего кресла, т.к. набегавшись/наплававшись/нагулявшись, в машине часто сразу засыпала, а ехать на бустере и спать не очень.... сразу повисаешь на ремнях, ремень норовит оказаться на шее... в общем неприятно, хотя мы покладывали ей импровизированную подушку под голову и т.п. То ли дело когда едешь в кресле. В свое кресло она потом садилась с огромной радостью
По поводу кто берет свое кресло - присмотритесь как-нибудь к европейцам, сдающим багаж и увидите таких
У нас друзья, когда ездили в Германию, сделали проще - кресло купили прямо там, а потом привезли его сюда. На первый переезд брали с собой бустер.
Тогда можете с нами сфотографироваться Мы тоже свое возили.
Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
Я можете фотографироваться. На самом деле,мы часто ездим с ребенком,иногда берем прокатные кресла,а иногда свое,причин много..попадались уж совсем некудышные кресла,а ездим мы много,лроги опасные..кресло МНЕ нужно для безопасности,не всегда прокатные отвечают моим требованиям..к сожалению,кресло нельзя выбрать по классу,как машину..Ну и хранятся они тоже иногда как придется,потом в эту пыль сажать ребенка..Вобщем,когда возможность есть-кресло берем,когда нет ее-рентуем. А самолет все вытерпет..
Вот и я том же..... тот же серпантин....
Lubaha is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 03:50   #11453
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
ей 3,3. и она ооочень любит животных и знает много разных, даже виды пингвинов отличает )) А от шоу касаток, наверное, в восторге будет! это теперь наша общая мечта
А я лоро-парк таким огромным представляю, что и думаю - одного дня не хватит.. там же шоу касаток, дельфинов, морских котиков, попугаев, ну и просто животные. а ходить целый день с утра до вечера - вымотаешься сильно.
Мы обходили его абсолютно весь со всеми шоу и фильмом за день, но это реально с утра и до вечера. (Кстати, шоу дельфинов нам больше в АкваЛэнде нравится)
Ну и если хотите подолгу везде постоять/понаблюдать, то да лучше пару раз туда сходить.
И для ребенка советую взять коляску.
Lubaha is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:31   #11454
Ionica
Частый гость
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Уважаемые участники! Подскажите советом
Планируем поехать на Тенерифе на 2 недели. За это время хотим посетить Лоро-парк 2 (а то и 3 ) раза. Можно сказать, из-за него туда и едем ))
И вот я думаю, чтобы быть по-ближе к нему, поехать в Пуэрто-да-ла-Крус. С другой стороны, на юге погода лучше и вода теплее.. Может лучше на юг? А до лоро-парка уж пару раз доедем.
А сколько ехать от Пуэрто-да-ла-Крус до Лос-Кристианоса?
Мне кажется, имеет смысл провести неделю на севере, неделю на юге.
На севере - Лоро парк, купаться с маленькими замечательно на Лаго Мартианес, да и у пляжа Хардин (который недалеко от Лоро-парка) есть удобные бухточки, особенно в ближней к Лоро-парку части.
А на юге для любителей зверушек - Джангл парк и лемурятник
Ionica is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:59
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11455
Kotofeika
Участник
 
Аватар для Kotofeika
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 271


Кому интересно: МОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ МАРШРУТ ПО АНАГЕ
Kotofeika is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:06   #11456
Ovechka
Частый гость
 
Аватар для Ovechka
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 34


Подскажите с пебенком 1.6 в гостинницу или в аппартаменты???
__________________
Ovechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:27
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11457
Птица
счастья :)
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: горное королевство
Сообщений: 14 693


Здравствуйте.

Можно к вам с глупыми вопросами?
Весь топик буду потихоньку изучать, но для начала надо решить, покупать ли мне летний гардероб мужу дома или можно не напрягаться и заехать на шопинг где-то на Тенерифе? Мы будем на юге в Adeje.
__________________
Анюта, муж Ромка, солнышко Маруся (5.08.06), звездочка Асенька (1.03.09) и любимый племяш-богатырь Мишенька (6.08.09)
Птица is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:31
ответ для Ovechka , на сообщение « Подскажите с пебенком 1.6 в гостинницу... »
  #11458
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Ovechka Посмотреть сообщение
Подскажите с пебенком 1.6 в гостинницу или в аппартаменты???
удобнее, когда кухня есть...
т.е. в апартаментах или апартотелях...
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:13
ответ для Птица , на сообщение « Здравствуйте. Можно к вам с глупыми... »
  #11459
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Можно к вам с глупыми вопросами?
Весь топик буду потихоньку изучать, но для начала надо решить, покупать ли мне летний гардероб мужу дома или можно не напрягаться и заехать на шопинг где-то на Тенерифе? Мы будем на юге в Adeje.
я бы заехала на юге, ))
пишите строчку как в 4 посте, добавлю вас в табличку))
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:14
ответ для Unikko , на сообщение « удобнее, когда кухня есть... т.е. в... »
  #11460
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
удобнее, когда кухня есть...
т.е. в апартаментах или апартотелях...
+1
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena