Свадьба в июне 2011 года - Страница 351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 18:21   #3501
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
ну может до нового года и успеете кухню сделать, а там обновите, устроите романтический вечер!
твои бы слова, да в нужные уши мы ругаемся по поводу цвета фасадов))) так что кухню купим мы нескоро))))

Последний раз редактировалось Blond-dinka; 10.12.2011 в 23:33.
Blond-dinka is offline  
Старый 10.12.2011, 18:29
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #3502
Натуля Петрова
Участник
 
Аватар для Натуля Петрова
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Приморский р-он и Пушкин
Сообщений: 139


Девочки, всем привет!
А я думала нашу тему удалили т.к. не могла найти ее в разделе свой месяц счастья. Либо я слепая, либо ее временно не было.
Ну как у вас у всех дела? Как семейная жизнь?
Я на старой работе сплошные нервяки, жду декрета с нетерпением, так что у меня семейная жизнь бьет ключем. Успели объзавестись с мужем новой машиной и пузом как два арбуза. О квартире пока только мечтаем, так что обустраеваем свою комнату к пополнению.
НГ планируем дома с друзьями, а потом поедим в центр на елку.
__________________
Натуля Петрова is offline  
Старый 10.12.2011, 23:33   #3503
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Натуля Петрова Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
А я думала нашу тему удалили т.к. не могла найти ее в разделе свой месяц счастья. Либо я слепая, либо ее временно не было.
Ну как у вас у всех дела? Как семейная жизнь?
Я на старой работе сплошные нервяки, жду декрета с нетерпением, так что у меня семейная жизнь бьет ключем. Успели объзавестись с мужем новой машиной и пузом как два арбуза. О квартире пока только мечтаем, так что обустраеваем свою комнату к пополнению.
НГ планируем дома с друзьями, а потом поедим в центр на елку.
ну молодцы) опередили)))) я вот о декрете только мечтать могу - я на работе только и делаю, что сплю...какой то кошмар! но нервяки все утряслись...да и у тебя нервяки, наверняка, гормональные больше))) а вообще мой тебе совет - наплюй и наслаждайся жизнью, тебе себя беречь надо, с работы не выгонят, можешь спокойно отдыхать) с новой машиной поздравляю! какая? я вот только мечтаю...себе машинку хочу..но какая мне теперь машинка - дома ремонт, планируется пополнение...так что я пока тихо позавидую)))
Blond-dinka is offline  
Старый 11.12.2011, 01:49
ответ для Blond-dinka , на сообщение « ну молодцы) опередили)))) я вот о... »
  #3504
Натуля Петрова
Участник
 
Аватар для Натуля Петрова
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Приморский р-он и Пушкин
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Blond-dinka Посмотреть сообщение
ну молодцы) опередили)))) я вот о декрете только мечтать могу - я на работе только и делаю, что сплю...какой то кошмар! но нервяки все утряслись...да и у тебя нервяки, наверняка, гормональные больше))) а вообще мой тебе совет - наплюй и наслаждайся жизнью, тебе себя беречь надо, с работы не выгонят, можешь спокойно отдыхать) с новой машиной поздравляю! какая? я вот только мечтаю...себе машинку хочу..но какая мне теперь машинка - дома ремонт, планируется пополнение...так что я пока тихо позавидую)))
На работе пипец достают, я из-за них уже 2 раза на сохранение полежала, а послать не могу на муже будут отыграваться, т.к. у нас одно начальство. Сейчас конечно не так психую, только все сшибаюживотом, все смотря на меня думают что двойня. Ну ничего еще 1.5 мес. и в декрет. Ситроен С4 новый, спец. выбирали чтобы коляска без труда в машину залезала. Я бы лучше ремонт в квартире дела, чем на новой машине рассекала. Мечта жить отдельно от свекрови. А у тебя какой срок? Токсикоз прошел?
__________________
Натуля Петрова is offline  
Старый 11.12.2011, 14:46   #3505
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Натуля Петрова Посмотреть сообщение
На работе пипец достают, я из-за них уже 2 раза на сохранение полежала, а послать не могу на муже будут отыграваться, т.к. у нас одно начальство. Сейчас конечно не так психую, только все сшибаюживотом, все смотря на меня думают что двойня. Ну ничего еще 1.5 мес. и в декрет. Ситроен С4 новый, спец. выбирали чтобы коляска без труда в машину залезала. Я бы лучше ремонт в квартире дела, чем на новой машине рассекала. Мечта жить отдельно от свекрови. А у тебя какой срок? Токсикоз прошел?
токсикоз в самом разгаре, круглосуточно) у меня 7 неделек всего, но начальство в курс дела ввела (тоже полежала, но дома, на маленьком сроке). в общем, сейчас меня все оберегают, подкармливают, начальство велело себя беречь, потому что срок такой (начальник мужчина, иностранец, откуда про самый сложный период знает, не пойму )..а одно с мужем начальство у меня было на прошлой работе, я тогда тоже терпела, плакала..а однажды мне муж сказал - с нападками на себя я разберусь сам, если начнут нападать. у меня с ними другой разговор, другие отношения. поставь на место со своей стороны, ничего не бойся, я мужчина, я себя в обиду не дам...и это правильно!
а с4 я уже перегорела, тоже такую хотела, когда то лет 7 назад)))) сейчас хочу бмв (семейная традиция) мини, но не купер, а какую то другую, уже модель забыла - на пирожок похожую)))
Blond-dinka is offline  
Старый 12.12.2011, 12:17
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #3506
Натуля Петрова
Участник
 
Аватар для Натуля Петрова
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Приморский р-он и Пушкин
Сообщений: 139


БМВ - копейка скорее всего называется.))) мы просто не потянем такую машину.(((
А эта мне очень нравиться и в этой новой модели как у нас движок, как раз стоит от БМВ, такой же как на мини купере, так что гоняет она резво.
а токсикоз убрает лимон, или с утра как только проснулись кусочек сухарика съешь, а потом только вставай, у меня сестра мучалась токикозом и только этим спасалась.)))
Береги вас. А кого вы хотите?
__________________
Натуля Петрова is offline  
Старый 12.12.2011, 12:49
ответ для Натуля Петрова , на сообщение « БМВ - копейка скорее всего... »
  #3507
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Натуля Петрова Посмотреть сообщение
БМВ - копейка скорее всего называется.))) мы просто не потянем такую машину.(((
А эта мне очень нравиться и в этой новой модели как у нас движок, как раз стоит от БМВ, такой же как на мини купере, так что гоняет она резво.
а токсикоз убрает лимон, или с утра как только проснулись кусочек сухарика съешь, а потом только вставай, у меня сестра мучалась токикозом и только этим спасалась.)))
Береги вас. А кого вы хотите?
хотим пацана за советы спасибо) если честно, порой так хочется лимона, аж до мурашек а бмв не копейка) это мини, возможно копейка...хотя от бмв копейки я бы не отказалась
Blond-dinka is offline  
Старый 13.12.2011, 14:44
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #3508
Викки1985
Участник
 
Аватар для Викки1985
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Автово,Казакова
Сообщений: 181


Натуля и Диана!поздравляю вас!!!!
__________________
Викки1985 is offline  
Старый 13.12.2011, 14:53
ответ для Викки1985 , на сообщение « Натуля и Диана!поздравляю вас!!!! »
  #3509
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Викки1985 Посмотреть сообщение
Натуля и Диана!поздравляю вас!!!!
Да-да,присоединяюсь к поздравлениям!
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 13.12.2011, 17:20
ответ для YuliyaP , на сообщение « Да-да,присоединяюсь к поздравлениям! »
  #3510
Blond-dinka
Активный участник
 
Аватар для Blond-dinka
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Железняка 57
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Викки1985 Посмотреть сообщение
Натуля и Диана!поздравляю вас!!!!
Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Да-да,присоединяюсь к поздравлениям!
спасибо, но рано пока
Blond-dinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena