Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 21:19
ответ для Milkin , на сообщение « kusochek_tortika, а какого... »
  #151
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
kusochek_tortika, а какого фотографа???, а то мне не определиться, очень сложно...либо очень дорого...либо фотки не нравятся...не уверенна во общем...
смотрите на этом сайте mywed
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 03.03.2011, 01:58
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « [/QUOTE] Мы активные:support:Точнее я... »
  #152
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Вот меня подруги некоторые сумасшедшей и называют,за то что так рано подготовку начала!
А ну и пусть!Я с детства к праздникам любила заранее готовиться.За два месяца до своего дня рождения меню продумывала ,фигульки всякие ,стенгазеты вырезала,конкурсы придумывала!
Montepulciano is offline  
Старый 03.03.2011, 14:04   #153
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Montepulchano Посмотреть сообщение
Вот меня подруги некоторые сумасшедшей и называют,за то что так рано подготовку начала!
А ну и пусть!Я с детства к праздникам любила заранее готовиться.За два месяца до своего дня рождения меню продумывала ,фигульки всякие ,стенгазеты вырезала,конкурсы придумывала!
ну так тут все сумашедшие уже практически усё заказали
Milkin is offline  
Старый 03.03.2011, 16:11
ответ для Milkin , на сообщение « kusochek_tortika, а какого... »
  #154
Marysya
Старожил
 
Аватар для Marysya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 261


Я вроде тоже, как сентябрьская! Только заявление пока не подали. У нас пока подготовка только на словах. Не знаете сейчас еще реально попасть в 1 ДБ на субб или все даты уже заняты?
__________________
Marysya is offline  
Старый 03.03.2011, 16:31   #155
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от Marysya Посмотреть сообщение
Я вроде тоже, как сентябрьская! Только заявление пока не подали. У нас пока подготовка только на словах. Не знаете сейчас еще реально попасть в 1 ДБ на субб или все даты уже заняты?
Съездите там стоит терминал и посмотрите какие даты свободны, но боюсь выходных уже сложно найти, а почему не рассматриваете другие варианты дворцов или загсов?
Milkin is offline  
Старый 03.03.2011, 19:27   #156
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Marysya Посмотреть сообщение
Я вроде тоже, как сентябрьская! Только заявление пока не подали. У нас пока подготовка только на словах. Не знаете сейчас еще реально попасть в 1 ДБ на субб или все даты уже заняты?
когда мы подавали (6.02) первая фраза была - выходные в сентябре уже все заняты ну да мы и не хотели на выходных - мы уже с определенной датой шли
__________________
Ю&М is offline  
Старый 03.03.2011, 20:18
ответ для Ю&М , на сообщение « когда мы подавали (6.02) первая фраза... »
  #157
Marysya
Старожил
 
Аватар для Marysya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 261


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Съездите там стоит терминал и посмотрите какие даты свободны, но боюсь выходных уже сложно найти, а почему не рассматриваете другие варианты дворцов или загсов?
Просто с детства мечта 1 ДБ+ родители там бракосочетались.

Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
когда мы подавали (6.02) первая фраза была - выходные в сентябре уже все заняты ну да мы и не хотели на выходных - мы уже с определенной датой шли

Обидно, но может освободится что-то...
__________________
Marysya is offline  
Старый 03.03.2011, 21:29
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #158
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


А я сегодня только про теплоход звонила узнавать-сказали завтра до 18 позвонить. Я-то, клуша, забыла, что остальные люди тоже работают до 18. В общем, завтра буду разбираться=)) а так даже не знаю что еще у себя подготовить. Пока с теплоходом не решится и с портнихой-я завязана. Ни костюм жениху, ни туфли, ни сумочка. Ни плейлист...Вот почитала ваши посты про прически, и решила, что пора пробовать делать. Так как делать будет крестная, а она не профессиональный парикмахер-то нам еще с ней тренироваться и тренироваться=))
Шкодливая is offline  
Старый 03.03.2011, 21:43   #159
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
А я сегодня только про теплоход звонила узнавать-сказали завтра до 18 позвонить. Я-то, клуша, забыла, что остальные люди тоже работают до 18. В общем, завтра буду разбираться=)) а так даже не знаю что еще у себя подготовить. Пока с теплоходом не решится и с портнихой-я завязана. Ни костюм жениху, ни туфли, ни сумочка. Ни плейлист...Вот почитала ваши посты про прически, и решила, что пора пробовать делать. Так как делать будет крестная, а она не профессиональный парикмахер-то нам еще с ней тренироваться и тренироваться=))
Куда звонили??? На каком теплоходике остановились?
__________________
Ю&М is offline  
Старый 03.03.2011, 21:46
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #160
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


А я вот с платьем кажется определилась - я его нашла - померила, но из-за обилия чувств как следует не рассмотрела (ткань и вышивку) Село оно идеально, вот подумываю ещё раз померить-рассмотреть и купить
Ю&М is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena