Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.03.2011, 19:52   #171
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Montepulchano Посмотреть сообщение
Может вы кейтеринг имеете в виду?При заказе их кейтеринга можно избежать доплат за вывоз мусора .А кейтеринг это выездное банкетное обслуживание то есть не в стенах ресторана,кафе ,а на природе или на теплоходе.Как в нашем с вами случае.
.
Да! Какая вы понимающая!=) Спасибо за инфу, учту! Девушки, а у нас новая проблема...Если не заказываешь банкет на теплоходе-там не будет посуды, и скатерти тоже надо приносить самим. Теперь в глубоких раздумьях-всяко дешевле будет купить несколько комплектов посуды в икее и сделать все самим, но мысль о заказе банкета все-таки мелькнула...
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 04.03.2011, 20:14   #172
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Да! Какая вы понимающая!=) Спасибо за инфу, учту! Девушки, а у нас новая проблема...Если не заказываешь банкет на теплоходе-там не будет посуды, и скатерти тоже надо приносить самим. Теперь в глубоких раздумьях-всяко дешевле будет купить несколько комплектов посуды в икее и сделать все самим, но мысль о заказе банкета все-таки мелькнула...
Даже не знаю, что посоветовать С одной стороны можно сэкономить, купив все самим в Икее и т.п., но заморочек точно больше будет...Да и времени больше потратится... А на счет банкета все-таки подумайте, может и ненамного дороже выйдет!
murzik69 is offline  
Старый 04.03.2011, 20:18
ответ для Шкодливая , на сообщение « Мы выбрали Лондон. Очень дорого... »
  #173
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Мы выбрали Лондон. Очень дорого получится, но я влюблена в этот город. Только за визы переживаем. Мне должны дать, тк я там уже была, а вот жених-в первый раз. Но это решаться будет позже, в мае...
Лондон - класс! Но нас вот сложность с визами смутила. Да и море тоже хочется Мы с нашими визами еще тоже не знаем что делать...наверное надо будет делать испанский мультишенген...
murzik69 is offline  
Старый 04.03.2011, 22:05
ответ для murzik69 , на сообщение « Даже не знаю, что посоветовать :) С... »
  #174
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что посоветовать С одной стороны можно сэкономить, купив все самим в Икее и т.п., но заморочек точно больше будет...Да и времени больше потратится... А на счет банкета все-таки подумайте, может и ненамного дороже выйдет!
Я сейчас посчитала, даже если возьму 100 тарелок в Икее и сама все приготовлю (с родителями-подружками, как и планируется) все выйдет горрраааааздо дешевле, чем с заказом в компании... Просто ну совсем на свадьбу нет денег=((Еще и напасть сегодня-машину глыбой льда разбило очень серьезно....=(((((((((((((((((((((((((((((( Сил вообще нет, нервов-тем более....
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 04.03.2011, 22:06
ответ для murzik69 , на сообщение « Лондон - класс! Но нас вот сложность с... »
  #175
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Лондон - класс! Но нас вот сложность с визами смутила. Да и море тоже хочется Мы с нашими визами еще тоже не знаем что делать...наверное надо будет делать испанский мультишенген...

А мы как-то море не любим... Но в плане море-интересное путешествие Испания-самое оно!!! Еще Италия сойдет. Проблемы с визами, надеюсь, решаемы... Там главное доказать, что ты вернешься на родину.
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 04.03.2011, 22:13
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #176
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Мы пока еще точно решили, но хотим тоже в Испанию, на Тенерифе например
Benya is offline  
Старый 04.03.2011, 23:33   #177
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Мы в Италии уже были, да и вообще много где были. Но нам после Тайланда никуда не хочется))) Тем более ездили самостоятельно и все настолько понравилось!! Но решили на свадебное все-таки другое место выбрать...
Конечно на Мальдивах красиво, но для нас скучно будет..Мы не любим на пляже валяться целыми днями...
murzik69 is offline  
Старый 04.03.2011, 23:44   #178
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Мы в Италии уже были, да и вообще много где были. Но нам после Тайланда никуда не хочется))) Тем более ездили самостоятельно и все настолько понравилось!! Но решили на свадебное все-таки другое место выбрать...
Конечно на Мальдивах красиво, но для нас скучно будет..Мы не любим на пляже валяться целыми днями...
Я хоть в Париже и не была, но думаю - это прекрасное место для свадебного путешествия
А нам именно хочется на море, чтобы полный расслабон Да и мы особо нигде не были еще, мой БМ был не выездной
Benya is offline  
Старый 04.03.2011, 23:45
ответ для Benya , на сообщение « Мы пока еще точно решили, но хотим тоже... »
  #179
Fangy
Мега-элита
 
Аватар для Fangy
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 3 241


Мы тоже на Тенерифе) уже и билеты до Мадрида купили и апартаменты забронировали) до островов попозже купим билеты. а по поводу визы, мы хотим финскую делать, проще намного, и по ней лететь.
__________________
Вот оно счастье!!!
Fangy is offline  
Старый 04.03.2011, 23:54
ответ для Fangy , на сообщение « Мы тоже на Тенерифе) уже и билеты до... »
  #180
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


А сколько, если не секрет, апартаменты стоят на Тенерифе?
На счет финской не советую, т.к. вам ее потом откатывать придется, проходила уже через это. Испанскую не намного сложнее делать, тем более вы можете предоставить и билеты и бронь апартаментов - вообще без проблем, я думаю. Хотя конечно если вы в Финку часто ездите, то можно и ее делать...
murzik69 is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena