Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 18:46
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #561
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Я начала с плана того что и когда я буду делать))) даже блокнотик завела)))) потом был долгий выбор фотографа, потом столь же долгий выбор стилиста, потом определились с местом проведения банкета, потом выбрала платье, сейчас его жду и определяюсь с аксессуарами к платью и почти собрала мужчину своего)))
Апрель - заняться приглашениями))
В мае у меня съемка лав стори)
В июне-июле - сшить свадебные мелочи (корзинки для пикника, подушечка для колец), купить алкоголь и заняться техникой декупажа (уж очень мне понравилось) + дособирать жениха и невесту
В августе - выбор транспорта (хочу внутри каждого посидеть-посмотреть), флориста, фирмы, которая украсит мой кораблик, купить кольца
В сентябре - выбрать меню и доделать мелочи)))
19.09 выйти замуж
А потом на море

Кстати летом буду определяться в какой части света моё море будет находиться
Ю&М is offline  
Старый 30.03.2011, 18:54
ответ для Ю&М , на сообщение « Я начала с плана того что и когда я... »
  #562
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
хехе,я до сих пор не знаю,за что хвататься и за кем бежать
наверное,можно распланировать чего вы в принципе в этот день хотите и отсюда плясать
ресторан,фотограф,транспорт и далее по списку
Хочу я многоеЕсли все озвучу БМ он дар речи потеряет
Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
я сюда с таким же вопросом пришла))) ведь это, наверное, и есть первые мысли невест - с чего начать, за что хвататься)
а я как работник своей фирмы точно стала менее добросовестной)))мысли далекоооо от дел рабочих)))
Хахаха у меня эта проблема наступила со следующего дня после предложения, а сейчас пытаюсь снова работу работать, и в свободное время делать свои дела ничуть не получается типа все 8 часов раб.времени свободны
Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
Я начала с плана того что и когда я буду делать))) даже блокнотик завела)))) потом был долгий выбор фотографа, потом столь же долгий выбор стилиста, потом определились с местом проведения банкета, потом выбрала платье, сейчас его жду и определяюсь с аксессуарами к платью и почти собрала мужчину своего)))
Апрель - заняться приглашениями))
В мае у меня съемка лав стори)
В июне-июле - сшить свадебные мелочи (корзинки для пикника, подушечка для колец), купить алкоголь и заняться техникой декупажа (уж очень мне понравилось) + дособирать жениха и невесту
В августе - выбор транспорта (хочу внутри каждого посидеть-посмотреть), флориста, фирмы, которая украсит мой кораблик, купить кольца
В сентябре - выбрать меню и доделать мелочи)))
19.09 выйти замуж
А потом на море

Кстати летом буду определяться в какой части света моё море будет находиться
Класс вот ваш планчик есливы не против я и возьму за основу
Спасибо
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 30.03.2011, 18:57
ответ для =Svetik= , на сообщение « :008:Хочу я многое:))Если все озвучу... »
  #563
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Класс вот ваш планчик есливы не против я и возьму за основу
Спасибо
Не против


А вообще я бы советовала платье до лета купить, а то летом и цены выше и выбор меньше
__________________
Ю&М is offline  
Старый 30.03.2011, 19:04
ответ для =Svetik= , на сообщение « :008:Хочу я многое:))Если все озвучу... »
  #564
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Хахаха у меня эта проблема наступила со следующего дня после предложения,
во-во, аналогично

помню видела план где-то в темах примерный что и когда, вовремя не сохранила, теперь найти не могу((никто не подскажет растеряше, где его искать?
Жили_Были is offline  
Старый 30.03.2011, 20:24
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #565
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Я бы посоветовала сначала подумать,что вы хотите в этот день, а потом в первую очередь смотреть рестораны/кораблики для банкета/фуршета. А то хорошие места разлетаются быстро, учитывая то, что народ у нас чуть ли не за год к свадьбам готовиться начинает) А потом уже фото/видео/ведущий/транспорт/платье и костюм. Мне кажется - это можно искать в произвольной последовательности)))
Benya is offline  
Старый 30.03.2011, 21:19
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #566
lia-na
Мега-элита
 
Аватар для lia-na
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 3 819


Сейчас посидела-перечитала последние странички форума, у многих так много заказано и куплено уже, а я только со стилистом и фотографом определилась..и все..
lia-na is offline  
Старый 30.03.2011, 22:44
ответ для Benya , на сообщение « Всем привет:) А мы вчера фотографа... »
  #567
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
Всем привет
А мы вчера фотографа заказали
Девочки, а кто-нибудь видел обычные классические кольца только не закругленные, а плоские? Мы такие хотим, а их мало где видели, в 585, но я этому магазину не доверяю
Мы купили в Платине обычные классические кольцо, нам оба в 3600 обошлись!... Золотые, не совсем тоненькие (3 мм примерно) В общем, и мне не большое (на руке большим не смотрится), и на лапище (большоооооой) жениха не теряется! Покупали в Платине на московском пр-те, забежали после универа, а там выбор очень приличный. А сейчас магазин этот (подвальчик был), закрыли, и открыли побольше, через дорогу, у ТК Сенная. Вот как там ассортимент-не в курсе. Тк уже надобности нет заходить
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 30.03.2011, 22:44
ответ для Hasti , на сообщение « мне кажется,я тоже сейчас успокоюсь и... »
  #568
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
мне кажется,я тоже сейчас успокоюсь и расслаблюсьа что-то так устала в этой суете и беготне жить

а своими похвастаетесь?
Я не умею фоткккиииии прикреплять=((((((( У нас самые простые, без всего. Золото обычное=))
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 30.03.2011, 22:51   #569
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
у нас с женихом мамы, к сожалению, до нашей свадьбы не дожили, а папы они и есть папы - созерцатели))) поэтому нам не с кем из родни ссорится, а просто близкие люди твердят - делаете как хотите, даже в духе - денюжки соберите с гостей и валите в свадебное путешествие))во какие полезные советы дают)))
насчёт путешествия...у Шкодливой, наверное, надо спросить..мы тоже хотим в Италию, в Венецию например, на 3 дня) или в какой-то ещё романтический город..типа туром таким..но вот на сентябрь не могу сейчас что-то прогнозировать..как вы вообще что-то ищете?и в каких турфирмах?
Пробегала глазами тему, но свой ник увидела=)))) Я просто была этим летом в автобусном туре по Европе. В Лондоне, Париже и много где еще-и мне очень понравилось! Но для свадебного путешествия-не вариант, конечно. Слишком много бегать, да и спала я в этом туре по 4 часа в день-ночная Европа-это так красиво....Пришлось выбирать А вот у крестной родители ездили в Италию на 2 недели. Туда-самолетом, там несколько экскурсий на автобусе, а вот во Флоренции, Риме и Венеции по 2-3 дня. И вышло что-то около 30 тысяч на человека (мой летний тур на 14 дней вышел столько же. И питание было включено) Поэтому мы такой вариант (по Италии) очень даже рассматриваем. тем более, в универе еще будут каникулы, какраз успеваем на 2 недельки съездить=))))) Могу узнать название фирмы, по которой летали родители крестной (они этим летом от нее же ездили в автобусный тур с Парижем,Прагой итд... ) Проверенная фирма=)))
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 30.03.2011, 23:01   #570
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
мы с родителями не то чтобы ссоримся,но иногда они критикуют наш выбор,а в качестве альтернативы предлагают то,что мы как варианты не рассматриваем вообщев общем,тяжко мне как-то иногда...но надеюсь,все в итоге пройдет гладко



я уже отписывалась по поводу путешествия...мы в ожидании чуда,будут у нас деньги на это путешествие или нета так я все мечтаю-мечтаю...



я бы не отказалась совсем
Наши родители вообще советами не помогают, только поддержкой. Единственное, на чем настояли мы, а родители были против-то, что мы сами оплачиваем свадьбу. Оно и понятно, мы студенты. Но мы решили, что это НАШЕ решение, и нести ответственность за него НАМ. Работаем теперь.... много. Но это правда здорово, самим все делать....Единственное, на чем настояла мама-она купила мне свадебное платье. Для меня его стоимость-сумма стипендий за 2,5 года А вот на путешествии решили не экономить. Собственно, на него сейчас и работаем. Со свадебными деньгами решили все... Мне кажется, путешествие-очень важно...Удачи вам, пусть деньги появятся!!!!!!!!!!!!!!! Держим кулачки, чтобы все получилось!!!
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena