Чем плох Гербалайф? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 20:13   #21
Кристи1979
Гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Люлита Посмотреть сообщение
Девочки,я работаю в аптеке и неплохо разбираюсь в химии и фармакологии.Я сама худела на Гербалайф.Вещь отличная,если бы не цена.Про амфитамины и привыкание,забудьте вы об этих сташилках.Худеть на нем легко,а главное,с точки зрения здоровья,уходят проблемы обмена веществ.Сейчас организуют школы правильного питания,где учат перестраивать свой рацион,а,их коктейли помогают сделать это очень комфортно без всяких голодовок,срывов на "пожрать в последний раз" и т.д.Сбрасывают много.После курса 3месяца,ты сам решаешь,есть ли дальше или придерживаться обычной правильной пищи.С ним конечно комфортней.Никто никого за уши туда не тянет,лихие девяностые прошли.Кто хочет подробностей,в личку.
Хороший продукт. Тоже на нем похудела после родов на 10 кг и вес не вернулся. Ела во время первой беременности и сейчас кушаю во время второй. Проблем никогда не было, анализы все хорошие. Пивыкания нет, цена да..., но за хорошее приходится платить.
Кристи1979 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 22:37
ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
  #22
Lucki
Ветеран
 
Аватар для Lucki
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 859


Здравствуйте! Плохого в нем нет ничего, гораздо больше плохого в тех продуктах, которые мы покупаем в магазинах. Я сама похудела на 18 кг, и кушаю продукт уже год, и бросать не собираюсь, и ребенка кормлю. По поводу цены - мы заменяем коктейлем один или два приема пищи, и в итоге стоит это не намного больше, чем обычная еда. Могу дать более подробную консультацию в личку
Lucki is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 13:03
ответ для ЛЮБЛЮ , на сообщение « Вот это дааааааааааааааааа! ... »
  #23
4ukaHok
Частый гость
 
Аватар для 4ukaHok
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Вот это дааааааааааааааааа!

Простите, воды (насколько мне известно) надо выпивать 2,5 л. в день ну по крайней мере желательно...это в принципе норма для любого человека,даже с хронью с почками. а уж если у вас отеки получаются, тогда не только гербалайф,тогда в принципе почки полечить не мешает.

Это точно! Что касается воды, то ее нужно пить очень много!
4ukaHok is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:59
ответ для TheJane , на сообщение « когда читаешь мнения очень просто... »
  #24
Альбиняшичка
Частый гость
 
Аватар для Альбиняшичка
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: СПб, Красносельский район
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от TheJane Посмотреть сообщение
когда читаешь мнения очень просто нарваться на конкурентов и прочих. я посмотрела в инете по этому вопросу. не нашла ни одной реальной ссылки на "реальный" состав или то, что делались исследования.
так что пока не найду буду считать это пустой болтовней.
вот именно, что "реальный состав" не указывается! Вас это не смущает?
почему если все так хорошо, данная продукция не продается в аптеках, магазинах?
Альбиняшичка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:37
ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
  #25
TheJane
Активный участник
 
Аватар для TheJane
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: СПб - Bellevue, WA
Сообщений: 342


Я Вас агитирую что ли?
пишу красивые истории "как я похудела - вопросы в личку"?

когда все вокруг начали пользоваться амвеем, я пошерстила инет и там нашлись исследования австралийские и немецкие по поводу их свойств. и по результатам ясно что продукт посредственный
а про гербалайф и ничего такого не нашла.
вот о чем речь
TheJane is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 15:28
ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
  #26
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


только вчера ходила в "Школу правильного питания",была пилотом на одной из лекций.Они конечно говорят,что они за правильное питание,но на протяжении всего часа они рекламировали свою продукцию.Цены на неё зашкаливают.Так же сказали ,что надо пить много воды (40 мл на 1 кг веса).
Вообщем не пойду больше .

А что больше всего меня удивило,так это в основном там люди за 50.
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 14:14
ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
  #27
Lucki
Ветеран
 
Аватар для Lucki
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 859


Вы не поверите, но именно люди за 50 получают хорошие результаты не только по килограммам, но и по здоровью, они начинают чувствовать себя намного лучше, уходят такие вещи, как давление, головные боли, повышенный холестерин, поэтому они и ходят с удовольствием, и других приглашают. По поводу цены скажу так- хорошая качественная продукция не может стоить дешево. В аптеках и магазинах не продается- так и Орифлейм, и Эйвон и другие не продаются, Вас же это не смущает. Если доходите до конца - узнаете много полезной информации про правильное питание из обычных продуктов, Гербалайф- только дополнение, и то если Вы не захотите- Вас никто не заставит что-либо покупать.
Lucki is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:02
ответ для Lucki , на сообщение « Вы не поверите, но именно люди за 50... »
  #28
Maksiss
Гость
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: просп. Славы 41
Сообщений: 22
Гербалайф



Девченки ведь никто никого не заставляет что то есть и пить. Все мы решаем сами. Я тоже похудела при помощи Гербалайф. После родов набрала и решила попробовать получилось. После вторых все нормально. Вес в норме. Сейчас очень распространены коктейли, почти все фирмы их выпускают и цепляться к одному, который просто по вине 90 х годов попал в немилость я думаю не стоит. Пробовать можно все просто надо и за рационом своим следить. Если съедать батон и 200 гр масла сливочного в день никакой Гербалайф не поможет.
Maksiss is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:30
ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
  #29
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Гербалайф запрещен во многих европейских странах. Именно из-за "таинственности" состава. Ничего не могу сказать по поводу его состава сейчас - не знаю. Но в 92 году моя подруга сидела на нем, родители заметили изменения в поведении, испугались. Папа ее - адвокат, были хорошие связи. Протестировали некоторые коктейли: там не только кофеин зашкаливает, но и действительно содержится наркотикоподобный препарат. Подругу с Гербалайфа снимали ну ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. По России было несколько судебных исков по Гербалайфу, в основном в 90-е и 2000, поищите по судебной практике. Кстати, в одном из процессов. свидетелем высупала бывшая ярая распространительница. Она такое рассказывала!!!! просто страшно.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:09
ответ для Тангеро , на сообщение « Чем плох Гербалайф? »
  #30
Maksiss
Гость
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: просп. Славы 41
Сообщений: 22


Все может быть, мы не можем все продукты проверить которые сейчас едим, но как мне известно он вошел сейчас в НИИ по питанию
Maksiss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena