Мои уходящие-приходящие 30 кг. Попытка номер 2. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 14:14   #41
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Вообще, ядумала, почему я не худею. Вроде бы ничего такого вредного не ем. Ну да, иногда вечером могла что-нибудь вкусненькое съесть, но в разумных пределах и далеко не каждый день. И при этом поправлялась очень быстро. Я даже по утрам стала в спортзал ходить перез работой, 3 раза в неделю по 40 минут. Благо спортзал на территории предприятия, но даже на 500 грамм не похудела за 2 месяца. И я все поняла- у меня все в голове. Это моя психологическая проблема. Я себя ненавидела толстой. Даже почти не фотографируюсь 2 года, потом что не могу на себя смотреть. А у меня сынишка подрастает. Ему уже 2 года. А мне с ним тяжело гулять. И стыдно, что я такая большая (около 92 кг. сейчас). И я решила себя полюбить. И я себя люблю. И решила похудеть. И я похудею. Я как-то себя убедила в том, что я со всем справлюсь. И что мне надо не НЕ есть, а просто ЕСТЬ вкусную и здоровую пищу и не думать о том, что я потолстею после того, как поем. И что я красивая и буду еще красивее. И что сейчас у меня все спокойно и хорошо, и что все и будет продолжать оставаться хорошо. И... мне стали делать комплименты. И я стала получать удовольствие от того, как я выгляжу. И... я начала худеть. Пусть пока только в голове. Зато скоро с головы все будет спускаться вниз.
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 18:42   #42
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


ну это понятно, было вы уж извините, но 3 сосиски на завтрак это сильно. У вас странный подход честно.
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 10:58   #43
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Ну.. вообще-то.. если следовать Кремлевской диете, то 3 сосиски это идеальный завтрак. И на этой диете я в прошлом году похудела хорошо,т.к. белковая диета мне подходит....
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 11:15   #44
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Сегодня завтракала кусочком сыра и стаканом кефира. Перекусила 2-мя свежими яблоками. За утро выпила 2 чашки кофе с молоком. А вчера поужинала отварной курочкой.

А еще.. вчера наткнулась на одну темку здесь, которая в очередной раз подтвердила, что все в голове. Про тетеньку, которая еду "заговаривает" на нужный лад. Начала читать. думала-шиза, но потом втянулась в тему и..поняла. что это то же. к чему я сама головой пришла. я тоже себя настраиваю на позитив и еда мне приносить удовольствие. Второй день есть не хочется по вечерам.

Я- молодец!

Сегодня сфоткаюсь и выложусь сюда. Буду кажды1 месяц фоткаться и взвешиваться.
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 11:17
ответ для Мама Степы , на сообщение « Ну.. вообще-то.. если следовать... »
  #45
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от Мама Степы Посмотреть сообщение
Ну.. вообще-то.. если следовать Кремлевской диете, то 3 сосиски это идеальный завтрак. И на этой диете я в прошлом году похудела хорошо,т.к. белковая диета мне подходит....
честно впервые слышу что 3 сосиски это идеальный завтрак при диете. может не прав конечно
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 12:25
ответ для 3DMan , на сообщение « честно впервые слышу что 3 сосиски это... »
  #46
Элен29
Активный участник
 
Аватар для Элен29
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г.Архангельск
Сообщений: 376


Мама Степы!!! Прочитала ваш топ - такое впечатление что обо мне. сколько себя помню - вечная борьба с лишним весом, причем знаю что могу, сбрасываю, а потом эйфория сменяется едой, думаешь "я же смогла похудеть, Так что съем эту конфету, печенюшку, тортик..... а завтра не буду". А на завтраснова так думаешь и вот уже через пару недель опять в прежнем весе. Год назад, окрыленная успехом Светы Ахтаровой, сначала 4 кг скинула за месяц (которые набрала в июне после поездки в Турцию) потом с августа по ноябрь взялась за себя и еще 10 кг, сидела на подсчете каллорий, вес стал 76 - летала окрыленная успехом. рост мой 161 см, и самый большой вес был (после турции 90 кг). Ну а потом пошли дни рождения в декабре новогодние праздники в январе, как то незаметно набрались сначала 3, потом еще 3 кг. И вот прошел ровно год и я опять 87 кг. Жуть. Смотреть на себя не могу. Каждый день обещаю себе взять себя в руки, но руки опять тянутся за печенькой. Когда то я тоже сидела на КД, скинула тогда реально 7 кг в месяц, но тоже КД была щадящая т.е с овощами и фруктами. МОжет вновь попробывать ее, как толчок????
Возьмете меня к себе?
Одной не получается
__________________
"Торжественно клянусь, что замышляю только шалость"
Элен29 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 09:06   #47
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Я с радостью с кем-нибудь сольюсь в борьбе за стройную меня Тем более, что меня тоже надо постоянно дергать. Добро пожаловать Элен!


Вчера завтракала- бутербродом с цельнозерновым хлебом (без содержания сазара) и вяленой колбасой+ сок апельсиновый.

Между завтраком и обедом съела 2 яблока+ свежую цельнозерновую краюшку (прямо из печи). Обедала ухой и свежи зеленым салатом с говядиной и авокадо. Ням-ням.

После обеда съела 2 яблока.

Ужинала (КАЮСЬ) бутербродом из цельнозернового хлеба (без содержания сахара) и вареной колбасой - сейчас 3DMan опять "кинется в меня помидором" за диету с колбасой. Но это же кремлевка

А еще я вчера нашла вкусные конфеты и шоколад без сахара- чуть-чуть себя балую.

Настроение отличное. Лицо худеет ЗАметно в зеркале

Что можно было бы убрать: колбасу, сок и конфеты + можно исключить хлеб совсем. Со следующей недели попробую это сделать.

Последний раз редактировалось Мама Степы; 13.08.2010 в 14:41.
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 09:08   #48
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Сегодня завтракала - хлеб цельнозерновой без сахара с Хумусом (паста из нута, без сахара, очень вкусно и почти без углеводов) и один кусочек вареной колбасы+ сок апельсиновый.

Вместо кофе с молоком пью Редбулл без сахара

Обедала холодным борщом и жареной свининой с овощным салатом.

Ужинала яблоками, кусочком цельнозернового хлеба с вареной колбасой+ вечером стакан молока и 3 диетических конфеты.

Что можно было убрать: колбасу, сок и кофеты

Последний раз редактировалось Мама Степы; 13.08.2010 в 14:39.
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 14:39   #49
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Сегодня завтракала - хлеб цельнозерновой с Хумусом и кусочек вареной колбасы+ стакан апельсинового сока без добавления сахара

Перекусывала- кофе с молоком + яблоки

Обедала: маленький салат с яйцом, кальмарами и мидиями (с ложкой майонеца) + маленький греческий салат + 2 кусочка жареной курицы+ 1 кусочек черного хлеба+ яблоко на десерт.
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 08:26   #50
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Выходные прошли под эгидой "шашлыки и фрукты".

Понедельник не удался- слопала маленькую шоколадку. Побаловала себя.

С сегодняшнего дня буду строго следовать Кремлевке

Завтрак: стакан кефира и кофе с молоком
Обед: холодный борщ+маленький овощной салат с растительным маслом + 2 кусочка горячей буженины.
Перекус: 1,5 свежайших ржаных краюшки- НЕ ПО ДИЕТЕ, БЛИН!!!!
Ужин- кефир, 3 редиски, 1 огурец, кусочек козьего сыра + потом чашка молока и сухарики из ржаного хлеба с чесноком (блин, сыну жарила сухарики и не удержалась((()

С завтрашнего дня возобновляю походы в спортзал- стало прохладно и не так душно. Нужно начинать,тем более, что к отпуску (20 сентября) заказала себе новый купальник (размером меньше). Это стимул)

Что можно было бы исключить:
Краюшки, чашка молока и сухарики.

Последний раз редактировалось Мама Степы; 18.08.2010 в 09:14.
Мама Степы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena