убийственно хороша! или управление собой - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 19:35
ответ для Shush , на сообщение « И 50 гр всего?! Волшебный чернослив! »
  #21
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
И 50 гр всего?! Волшебный чернослив!
угощайтеся)))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1697б.jpg (56.5 Кб, 318 просмотров)
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 19:39
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #22
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


А че у меня он огроменный?!
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 19:46
ответ для Shush , на сообщение « А че у меня он огроменный?! »
  #23
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
А че у меня он огроменный?!
а правда,че ?
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 19:54
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #24
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Чернобльский небось. Я все равно его не ем))
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 22:54
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #25
Ку-колка
Активный участник
 
Аватар для Ку-колка
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 551


Анна, хочу пожелать Вам удачи в достижении цели! Вы молодец, что продолжаете самосовершенствование!
Расскажите за какой период похудели на 19 кг и каким образом?
А где будете бегать?
Ку-колка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 01:01
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #26
Super mun
Элита
 
Аватар для Super mun
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 1 509


Аня Вы как калории подсчитываете? Программа или книжечка? Нашли программу для занятий?
Super mun is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 01:07
ответ для Super mun , на сообщение « Аня Вы как калории подсчитываете?... »
  #27
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Игрушечка Посмотреть сообщение
Анна, хочу пожелать Вам удачи в достижении цели! Вы молодец, что продолжаете самосовершенствование!
Расскажите за какой период похудели на 19 кг и каким образом?
А где будете бегать?
спасибо! основную массу - 14 кг -сбросила с марта этого года по июль. Бегать планирую просто по улице,Октябрьский бульвар вполне подходит)))

Цитата:
Сообщение от Super mun Посмотреть сообщение
Аня Вы как калории подсчитываете? Программа или книжечка? Нашли программу для занятий?
Таблиц калорийности в интернете море,плюс данные с упаковок продуктов. Табличку сделала сама в экселе,вбила простые формулы и все считаю там.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 18:07
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #28
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


утром приседания-плие,а если доча уснет днем,то минут двадцать силовые упражнения на нижнюю часть тела. После вчерашнего руки побаливают,а пресс дает о себе знать при поворотах.
На завтрак была тыквенная каша(44к на 100 гр) - 300гр,20 гр сыра(77 к) и 25 г хлеба. Плюс 2 шт кураги.
На обед супец гороховый300 гр по 88 к,салат из квашеной капусты 100 гр,26 гр хлеба и курага.
о,Катюська уснула - под мой рассказ о процессе добычи и обработки железной руды.Колобок и песня про черного кота в этот раз не сработали. Пойду работать над мышцАми))),а потом меня ждет глажка кучи белья. Скачала себе фильму новую,буду под нее работать.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 23:50
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #29
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


сегодня пресс и руки. Гантелей нет пока,налила воды в литровые бутылки из-под молока и вперед! Очень поддерживают комментарии тренеров вроде("думайте о том,что вы будете безумно хороши в этих шортах!" или "у вас наконец будут сексуальные плечи!"). Почему в том фитнесс-клубе,куда я ходила,слышно было только "не филонить!" или "еще двадцать раз,а потом займемся ягодицами!". Лучше бы про шорты. Так понятнее.
Наела 1272 ккал,никаких вольностей вроде печенек или колбаски. Сплошь суровые белки и сложные углеводы - творог,курица,капусто,овсянка на воде и чернослив с курагой.
Читала на борментальском форуме рассказ Лии Ким (вроде как бывшая жена Курпатова) о ее вечном стремлении быть стройной. Вспомнила свою жись. Я,конечно,сто килограмм никогда не весила(и,надеюсь,не буду),но страдания по идеальному весу коснулись и меня.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:10
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #30
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


о наличии у меня лишнего веса я задумалась после одного случая. В те поры я состояла в военно-историческом клубе,и как-то раз пошли мы всей братией и сестрией отмечать Масленицу. Сделали чучело Масленицы,которое после посажения на кол перекосилось и стало напоминать жертву инквизиции,и углубились в пригородный лес,чтобы там жертву эту добить сожжением. Дрова для костра решили искать на месте,но как сугубо городские,искали на чьих-то огородах,покрытых буквально арктически толстым снегом.
Некто Александр,ио руководителя клуба,сошел с тропинки и,помогая себе молодецким уханьем и гиканьем,продрался через сугробы к забору. Остальные одобрительно шипели через намотанные до ушей по причине холода шарфы с тропинки.
Выдернув две здоровые жердины из забора,Александр переломил их о ногу богатырскую,и,матерясь на древнеславянском,соорудил из обломков пирамиду.
Чучело горело,древние славяне стояли на тропинке,как члены Политбюро на похоронах Брежнева,сложив руки на лобках.
-А теперь пойдем в клуб и пожрем блинов!- разрешил Александр.
Славяне ожили и понеслись в обратный путь,как старые лошади,которых наконец повернули мордами к родной конюшне.
Мою сестру,девушку исключительной тонкости,Александр перекинул на плечо и таким джентльменским образом избавил ее от необходимости карабкаться по холмам,через снег, к цивилизации.
Я позавидовала и сказала,что меня б кто так довез. На что один мелкий славянин(до сих пор подозреваю,что он на самом деле дикий тунгус и друг степей) выпалил,что "Кто ж тя подымет,коровищу такую?"
Хм,услышать такие слова в 16 лет...
Кстати,тогда я весила 68 кг при росте 167. В школе проблем из-за такого веса я никогда не имела,ни разу никто не дразнил,поэтому и мыслей относительно того,что я не слишком стройная,не было.
И вот "спасибо" тому случаю. С тех пор я знаю,что не идеальна. Но с тех пор я отточила способность ехидничать так,что мелкий славянин получил бы тоже нехилый комплекс на всю жизнь.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena