Я и Доктор Борменталь - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 21:36   #51
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от snegurochk@ Посмотреть сообщение
Еще вас помучаю.
Печёнку получается лучше исключить вообще? Суп - ужин. в 18-00, пока еще есть не хочется. Печенье с начинкой, там на упаковке написано, я расчитала сколько в 1 штуке. Заправки все считала. А сливочный крем - срок годности подходит к концу - надо доесть.

Вот сайт кстати хороший, чтобы калории считать http://e11dimka.ru/ (Можно ли ссылку ставлять - не знаю)
Зачем исключать? Не надо. Просто добавить что-нибудь мясное-рыбное-птичное на завтрак или ужин.
После 18 часов надо есть. Во сколько вы ложитесь? По большому счету, надо в 21-22 поесть после 18. Не ужинать, а предсонный перекус.

А про сливочный крем - вот оно, если не я, то кто же . И продукт жалко . А мужу скормить?
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 21:43
ответ для НИК , на сообщение « Зачем исключать? Не надо. Просто... »
  #52
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от snegurochk@ Посмотреть сообщение
Вот сайт кстати хороший, чтобы калории считать http://e11dimka.ru/ (Можно ли ссылку ставлять - не знаю)
По борменталевской таблице меньше калорий получается, чем они считают.


А вообще, главное - выбрать какой-то один способ подсчета, одну какую-нибудь таблицу, и считать только по нему.
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 21:48
ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
  #53
snegurochk@
Ветеран
 
Аватар для snegurochk@
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 607


Пойдем поедим?
snegurochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 21:58
ответ для snegurochk@ , на сообщение « Пойдем поедим? :) »
  #54
~мама ЛЯЛИ~
Наш человек
 
Аватар для ~мама ЛЯЛИ~
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Ghetto-Герман@Лигово и ул.Восстания
Сообщений: 5 791


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Девушки, то, что я тут пишу, кому-нибудь интересно?

Или я так - тихо сам с собою?
Подпишусьотличный топ...
__________________
Я - просто прелесть какая гадость!

8(962)705-93-30 Маруся
~мама ЛЯЛИ~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 22:23
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ , на сообщение « Подпишусь:flower:отличный топ... »
  #55
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от snegurochk@ Посмотреть сообщение
Пойдем поедим?
Ну, я поужинала в 19, курицей с рисом . А на вечер планировала мармелада с чайком, а ребенок не допил сок-пюре бананово-яблочный.. Ну не выбрасывать же продукт, вы ж меня понимаете . Чашка сока - 92,16 ккал . Зато полезно . Так что мармелад остался на завтра...

Самое интересное - ну вот никаких сожалений по поводу несъеденного мармелада нет . Раньше бы исходилась кругами и цапнула бы в конце концов. А сейчас: нет - так нет.. фигня вопрос..
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 22:26
ответ для НИК , на сообщение « Ну, я поужинала в 19, курицей с рисом... »
  #56
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ Посмотреть сообщение
Подпишусьотличный топ...
Пасиб
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 22:40
ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
  #57
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Наташа, очень интересно, пишите.
Хотела спросить про разгрузочные дни, я так понимаю ДБ их не одобряет?
Assai is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 22:57
ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
  #58
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Еще интересное с борментальского форума.

Про КД

Цитата:
Вопрос:
Вот и у меня то же самое, за пару дней до КД у меня начинается такой дикий жор, что меня просто нельзя подпускать к холодильнику, все смету. За это время у меня привес может быть до 3-4 кг. А потом весь месяц я с этими кг. борюсь...
Ответ:
У Вас не жор, а аппетит! В КД женский организм очень чувствителен к окружающему Миру, и начинает чувствовать острее все эмоции, находящиеся вокруг (не только внутри).
Предлагаю сделать пару упражнений, которые помогут войти в состояние спокойствия и равновесия.
1. «Море спокойствия» - так называется точка, находящаяся в центре грудины (на четыре пальца выше основания грудной кости, в углублении). В течении трех минут оказывайте давление на эту точку. На фоне медленного глубокого дыхания Вы тотчас же достигните успокающего эффекта. Пользуйтесь этой простой, но очень эффективной техникой много раз в день, когда нужно успокоиться. Испытайте ее в следующий раз, когда будете расстроены, раздражены, нервозны или взволнованы. Чем чаще Вы будуту практиковать эту технику, тем эффективнее окажется точка «море спокойствия» для достижения внутреннего согласия и улучшения качества жизни.
2. "Третий глаз" - точка, которая находится между бровями, в углублении, где переносится смыкается со лбом. Используйте эту точку для трансформации негативных эмоций. Закройте глаза и осторожно прикоснитесь к этой точке средним пальцем правой руки. Медленно и глубоко дышите в течение трех минут, сосредоточив внимание на мягком прикосновении к этой точке. Такая медитация через прикосновение переключит Ваши мысли и взбодрит Вас за 3 минуты.

ответ:
Аппетит во время ПМС имеет те же корни что и аппетит в отсутствии ПМС, т.е. психологические. И работать с ним нужно как и с любым другим аппетитом.

ответ:
Задержка веса в эти периоды - явления абсолютно нормальное, поскольку во вторую фазу цикла доминирует прогестерон, а ему свойственно удерживать воду в организме.

ответ:
То, что перед критическими днями увеличивается вес - это абсолютно нормально, тело готовится к кровопотере и запасается жидкостью. Как только они проходят, то и жидкость выходит. Специально с этим делать ничего не нужно. А вот вопрос аппетита здесь действительно важен. В этот период каждая женщина испытвает свои душевные переживания. Очень обостряются эмоции и, соответственно, активнее заедаете. Важно в эти дни особенно о себе заботиться. Уделять время для удовольствий. Может быть побольше отдыхать, или делать себе маленькие подарки. Обязатльно спланировать вечерний досуг. Помните, что когда вы не заботитесь о себе, за вас это делает хитрый жир. Не идите у него на поводу.

Короче, девушки, не тешьте себя словами, что жру я потому, что пришли КД .

КД только уменьшают на какое-то время объем жидкости, спущенной в унитаз, а вот рот перед холодильником вы открываете сами
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 23:06
ответ для НИК , на сообщение « Еще интересное с борментальского... »
  #59
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от Железная няня Посмотреть сообщение
Наташа, очень интересно, пишите.
Хотела спросить про разгрузочные дни, я так понимаю ДБ их не одобряет?
Пасиб . Насчет разгрузочных дней - не то слово не одобряет . Любое неудовлетворение голода - это шаг назад и сигнал организму начинать копить жир.


Мы подписываем договор, в котором п. 2.2.2 гласит :
Заказчик обязан во время прохождения курса психологической коррекции избыточного веса следовать рекомендациям:
- отказаться от приема алкогольных напитков и (или) не злоупотреблять ими,
- отказаться от голодания
- придерживаться дробного питания (4 раза в сутки и более)
- ограничить физические нагрузки
- принимать поливитамины
- ежедневно принимать 1 ст.л. растительного масла
- соблюдать калорийность, определенную специалистами центра
- вести пищевой дневник и график снижения веса
- строго следовать графику посещений консультаций
- во время прохождения курса не использовать иную психологическую и другую помощь, связанную со снижением веса, а именно: использ-е препаратов для снижения аппетита, повышенные физич. нагрузки, голодание и т.д.

От так-то
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 01:06
ответ для НИК , на сообщение « Я и Доктор Борменталь »
  #60
milissa
Участник
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 105


спасибо большое,очень интересно,прочитала все на одном дыхании,ждем новых записей!"
milissa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena