крик души - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2010, 00:44   #11
Даша-
Элита
 
Аватар для Даша-
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от •.♥.•Milena•.♥.• Посмотреть сообщение
Ой девочки тоже жрать хочется особенно когда долго не ем (некогда или по делам или с детьми занята) подлетаю к холодильнику и ем и ем и ем хоть рот зашивай
Но держусь после 18:00 ни ни
Вторую беременность набрала аш до 84 кг сейчас 67 хочу 60 хотя бы чё делать то
Проверено на себе, если нет дома полезной еды днем, ем что есть. Как то влом себе готовить. Лучше с вечера потушить овощи, сварить себе гречку. Тогда и после 18 легко будет не есть.
Хотите похудеть, ешьте часто, но маленькими порциями. И не шоколадки с булками.
Даша- is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 16:48
ответ для *мэрочка* , на сообщение « крик души »
  #12
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


привет всем соратницам!!!
прочитала все истории..мы таки все разные, а истории похожи...

давайте вместе худеть!!!

я уже 4день без сладкого и мучного, отвеса пока нет, но в области живота стало легче

я очень рада, что несмотря на свой жор, не забросила баночный массаж и еженедельную баню хоть это меня держит в форме и не дает целлюлиту расползтись по всей Ж

если это можно правилами, то наверно буду вести здесь свой пищевой дневник

вес сейчас 72кг
хочу хотябы 65 (на прошлый нг я была 62кг, конфетка )

18окт

завтрак: полтора яйца (за дочей доела половинку, не пропадать же добру ), кусочек сыра 17%, чай, яблоко

потом 2ч гуляли

обед:салат из 1помидора, 1огурца, немного укропа и 1ч.л раст.нераф.масла+ 2фарш.перца+2кусочка дыни

перекус через полтора часа: груша, персик


сейчас дочь спит и я еле держусь чтоб не слепить пару бутеров держите меня семеро.

присоединяйтесь!

может кто посоветует, что полезного или покритикует мое меню...
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 18:22
ответ для *мэрочка* , на сообщение « крик души »
  #13
*мэрочка*
Элита
 
Аватар для *мэрочка*
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Kolpino city
Сообщений: 2 517


решила поднять темку !! похвастаться хочу
открывала я тему при весе 72кг, вроде начала худеть, а потом сорвалась: др, нг....
а 15февраля, я с весом 74кг, купила себе абонемент на фитнес, зашила рот и вуаля! сейчас я уже 65кг!!!!все прошло легко и непринужденно!
скажите мне, что я молодец
__________________

унесенная ветром в страну ОЗ

1апреля не в шутку, а по-настоящему увидим море
*мэрочка* is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 18:31
ответ для *мэрочка* , на сообщение « крик души »
  #14
ozdensa
Ветеран
 
Аватар для ozdensa
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
Девы, все крик души!!! за последние полгода +10кг я такой только во время беременности была, а после родов через месяц влезла во всю добеременную одежду 44\46размера!!! а сейчас в 48 еле впихиваюсь.Я ВСЕГДА ХОЧУ ЖРАТЬ!!!!!!!!!!! Я СВОИМ МОЗГОМ ПОНИМАЮ, ЧТО СЫТА, НО ЧИСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ТЯНЕТ ПОЖЕВАТЬ.иду и жую, пытаюсь сидеть на протасовке, раньше это была моя любимая диета, давалась легко, шикарные результаты:-7кг за 4недели и без соблюдения выхода.
а сейчас я как с цепи сорваласьесли с утра чинно терплю и ем правильно, то после обеда несется душа в рай и никак не остановиться

посоветуйте куда пойти, податься..к каком врачу с этим? эндокринологу?

подруга советует меридию, она сама ее пьет и все отлично, а так ситуация, как у меня была, но она живет в москве и ей ее там по блату продали без рецепта. а мне где ее взять???

спасибо за понимание
прочитала....и прям это вы кажись про меня писали! как гвриться и смех и грех!
а у вас какой рост и вес? у меня рост 160, вес 69 а была я 59!!! Всегда после зимы весной начинала худеть и всегда с успехом, но щас че то ну никак! Аж муж стал замечать что я стала жрать да именно жрать очень много и особенно перед сном!!!
ozdensa is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:39
ответ для *мэрочка* , на сообщение « крик души »
  #15
Laurini
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 457


Я тоже быстро набрала вес после родов и недоумевала от чего. Даже к эндокринологу сходила, сказали все норм. Но когда стала вспоминать килограммы сушек, различные кексы и т.п., то поняла, что нечем себя оправдать. Сидела практически на всех диетах с ЛВ, кратковременный эффект. Послушала сестру и стала считать калории, она за 2 мес 10 кг потеряла и год не набирала вес, я за 2 мес - 7 кг, мне очень нравится эта диета, сама себе меню назначаю, порции значительно уменьшились, на 8 марта даже не смогла доесть кусочек любимого чиз-кейка!
Laurini is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena