Пособия семьям с детьми-2011 - Страница 219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 14:41
ответ для Anna-Kristina , на сообщение « ОЛЯ, ВЫ МОЗГ!!!!!!!!!!!!!... »
  #2181
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 14:42
ответ для Ardena , на сообщение « нужна справка с работы мужа об... »
  #2182
Mamashka2
Ветеран
 
Аватар для Mamashka2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
нужна справка с работы мужа об удержанных и перечисленных суммах алиментов. если это трудно сделать - можно попробовать обратиться за помощью в службу приставов.
если сумма алиментов установлена в твердой сумме,то достаточно копии исполнительного листа(алиментного соглашения)
никаких других доходов кроме официальных алиментов от БМ вы не обязаны показывать.
спасибо, Ольга, большое!
__________________

Я - Олеся, ко мне на ты)
Mamashka2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 14:48
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #2183
Мусик Лапусик
Участник
 
Аватар для Мусик Лапусик
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Купчино, Ю-З
Сообщений: 273


Простите, вот прочитала по ссылке, она у Вас указана в первых постах:
Предоставление многодетным семьям в Санкт-Петербурге транспортного средства
http://www.gu.spb.ru/services/sectio...ID=1524&adr=76
меня это честно поулыбало, полагаю что этому нельзя верить или может если только у кого есть статус мать-героиня (от 5-ти детей и более). Вы про это случайно ничего не знаете?
Мусик Лапусик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 14:58   #2184
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Мусик Лапусик Посмотреть сообщение
Простите, вот прочитала по ссылке, она у Вас указана в первых постах:
Предоставление многодетным семьям в Санкт-Петербурге транспортного средства
http://www.gu.spb.ru/services/sectio...ID=1524&adr=76
меня это честно поулыбало, полагаю что этому нельзя верить или может если только у кого есть статус мать-героиня (от 5-ти детей и более). Вы про это случайно ничего не знаете?
жмите на зеленую галочку в графе " традиционный порядок" и попадете в описание услуги - там все написано.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:07
ответ для Ardena , на сообщение « раз вы в феврале подали... »
  #2185
Adelin
Наш человек
 
Аватар для Adelin
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 8 006


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
раз вы в феврале подали документы,значит пособие должно быть назначено с августа.
пособия до 31.12.10 перечислят по суммам 2010г,с 01.01.11 по суммам 2011г..если карту вы получите в апреле,то там должно быть пособие август(с 13,08)-март,возможно по апрель, в зависимости от даты,когда вы карту получите.
Спасибо Вам огромное! Так подробно все расписали!
__________________
Достигнуть можно любой цели, главное идти нужной дорогой.

Adelin is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:14
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #2186
Мусик Лапусик
Участник
 
Аватар для Мусик Лапусик
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Купчино, Ю-З
Сообщений: 273


И вот еще вопрос по большой просьбе подруге, ее везде футболят, хамят и грубо говоря посылают... ((((( У ее мужа только что оформлено ИП, я у вас видела в топе, что ИП тоже могут предоставлять справку о доходах, чтобы получать возможные льготы на оплату ЖКУ, на детские пособия и т.п. А ей везде хамят и говорят, что Вы типа совсем оборзели и зажрались, у мужа ИП и ходит плачится. Ситуация следующая, у них двое детей, она в отпуске по уходу за детьми (двойня), мужа 31.12.2010г уволили по сокращение (в трудовой так и написано по сокращению), ранее получали различные льготы и пособия как малоимущие, а вот в январе 2011г рискнули открыть мужу ИП (упрощенная система налогообложения), крохотное торговый отдел, с товаром под реализацию, начал работать с февраля 2011 и на сегодняшний день этот месяц отработал в минус, только на оплату аренды (остался должен поставщику за проданный товар). Не могли бы вы случайно подсказать где можно взять бланк (форму) на справку о доходах? И вообще рассказать о правомерности всех действий и о порядке сбора подобных документов...
Мусик Лапусик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:20
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #2187
*Катенька*
Ветеран
 
Аватар для *Катенька*
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщений: 976


Ardena, простите, что я, видимо, не в тему. Но возник такой вопрос.
Хочу подать документы на компенсацию по квартплате, соответственно требуется справка о доходах за 6 месяцев. И у меня как раз в этот период попадают мои декретные и единовременное пособие. Они будут учитываться? Боюсь справку подавать с этими суммами. Подождать лучше?
Или подскажите, в какой теме посмотреть, сама не нашла.
Спасибо!
*Катенька* is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:43   #2188
Юлия111
Гость
 
Аватар для Юлия111
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 13


А к новому расчету декретных разве имеет отношение трудовой стаж(оплата больничного 60%, 80% и 100%)? Я читала , что нет, а бухгалтер говорит-да.
Юлия111 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:51   #2189
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Мусик Лапусик Посмотреть сообщение
И вот еще вопрос по большой просьбе подруге, ее везде футболят, хамят и грубо говоря посылают... ((((( У ее мужа только что оформлено ИП, я у вас видела в топе, что ИП тоже могут предоставлять справку о доходах, чтобы получать возможные льготы на оплату ЖКУ, на детские пособия и т.п. А ей везде хамят и говорят, что Вы типа совсем оборзели и зажрались, у мужа ИП и ходит плачится. Ситуация следующая, у них двое детей, она в отпуске по уходу за детьми (двойня), мужа 31.12.2010г уволили по сокращение (в трудовой так и написано по сокращению), ранее получали различные льготы и пособия как малоимущие, а вот в январе 2011г рискнули открыть мужу ИП (упрощенная система налогообложения), крохотное торговый отдел, с товаром под реализацию, начал работать с февраля 2011 и на сегодняшний день этот месяц отработал в минус, только на оплату аренды (остался должен поставщику за проданный товар). Не могли бы вы случайно подсказать где можно взять бланк (форму) на справку о доходах? И вообще рассказать о правомерности всех действий и о порядке сбора подобных документов...
ни формы ни бланка нет. форма произвольная,есть только примерные образцы ,см пост № 13.
необходимые документы см пост № 6.
если получали льготы и пособия - наверное знают уже что и как.
к предпринимателю такие же требования по содержанию справки. доход определяется по книге доходов и расходов= доходы минус расходы. для подтверждения может потребоваться налоговая декларация.
сейчас обращаться за пособием еще рано,тк в справке о доходах должны быть 3 месяца с доходами.

как уволенный по сокращению муж подруги мог получить при сокращении по месту работы выходное пособие в размере среднего заработка. затем,если он не трудоустроился -по прошествии 2х мес. после увольнения еще один среднемесячный заработок.
а если бы сразу после увольнения встал бы на учет центре занятости,то через 3мес. можно было получить еще один среднемесячный заработок. ну это конечно если фирма не ликвидировалась и платежеспособна.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 15:52   #2190
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
Ardena, простите, что я, видимо, не в тему. Но возник такой вопрос.
Хочу подать документы на компенсацию по квартплате, соответственно требуется справка о доходах за 6 месяцев. И у меня как раз в этот период попадают мои декретные и единовременное пособие. Они будут учитываться? Боюсь справку подавать с этими суммами. Подождать лучше?
Или подскажите, в какой теме посмотреть, сама не нашла.
Спасибо!
см в первом посте есть ссылка на топик и на сайт о льготах.
Ardena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena