Про прижимания в общественном транспорте! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.04.2009, 14:27
ответ для mashap , на сообщение « Про прижимания в общественном... »
  #111
yavredina
Активный участник
 
Аватар для yavredina
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Честно говоря мне противно и стыдно, когда прижимаются в метро мужики с определенными целями полапать! Хотя мужчин обожаю В молодости вообще при таких "прижимках", "поглаживаниях" и "пощипываниях" впадала в ступор, краснела и даже отойти не могла - так было стыдно.
Недавно проехалась в метро (что давно не было). И опять прижимается мужик (ни с чем не спутаешь). Я поварачиваюсь и говорю очень грубо "отвали". Тут женщина, которая рядом стояла на меня накинулась - типа хамка я последняя. Впала я в ярость и так шопотом, но на весь вагон говорю "извините, попросите Вашего мужа убрать свои руки от моей попы, пожалуйста". Женщина покраснела, видимо это действительно был ее муж, он покраснел и они оба пунцовые вышли из вагона метро на первой остановке. Я горжусь своим подвигом!
молодец,автор!!!!!
я вообще тааак злиться начинаю,когда всякие озабоченные трутся в метро.
недавно тоже ругнулась даже матом,не выдержала
причем терс какой-то дрыщ молоденький,я удивилась
yavredina is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 11:08
ответ для mashap , на сообщение « Про прижимания в общественном... »
  #112
Alena 1988
Banned
 
Аватар для Alena 1988
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Честно говоря мне противно и стыдно, когда прижимаются в метро мужики с определенными целями полапать! Хотя мужчин обожаю В молодости вообще при таких "прижимках", "поглаживаниях" и "пощипываниях" впадала в ступор, краснела и даже отойти не могла - так было стыдно.
Недавно проехалась в метро (что давно не было). И опять прижимается мужик (ни с чем не спутаешь). Я поварачиваюсь и говорю очень грубо "отвали". Тут женщина, которая рядом стояла на меня накинулась - типа хамка я последняя. Впала я в ярость и так шопотом, но на весь вагон говорю "извините, попросите Вашего мужа убрать свои руки от моей попы, пожалуйста". Женщина покраснела, видимо это действительно был ее муж, он покраснел и они оба пунцовые вышли из вагона метро на первой остановке. Я горжусь своим подвигом!
вы просто героиня!!!!!!!!!!!
Alena 1988 is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 11:51
ответ для Catwoman* , на сообщение « Прикольно с тёткой получилось!:046: А... »
  #113
Manu
Элита
 
Аватар для Manu
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Недавно проехалась в метро (что давно не было). И опять прижимается мужик (ни с чем не спутаешь). Я поварачиваюсь и говорю очень грубо "отвали". Тут женщина, которая рядом стояла на меня накинулась - типа хамка я последняя. Впала я в ярость и так шопотом, но на весь вагон говорю "извините, попросите Вашего мужа убрать свои руки от моей попы, пожалуйста". Женщина покраснела, видимо это действительно был ее муж, он покраснел и они оба пунцовые вышли из вагона метро на первой остановке. Я горжусь своим подвигом!
Молодец!!! 5 баллов!!! Я-то просто банально по мордам даю.
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
при этом я почему-то типа должен безропотно терпеть когда какая-нибудь дылда двухметровая мне потные сиськи в нос тычет
Кошелечек, милый, а зачем терпеть-то? Надо в таком случае сразу орать: "Убери свои острые сиськи, глаза мне выколешь"! Или: "Аааааааааа, хулиганы зрения лишают"!
__________________
Manu is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 12:11   #114
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
Еду в автобусе,не людно. Чья -то липкая рука хватает мои ляжки. Я потеряла дар речи от возмущения! Сраздутыми ноздрями резко оборачиваюсь...... Сзади меня хорошенький трех летний карапузикс липкими ручками держится за мои ноги.
меня так по попе погладили среди бела дня на остановке, оказалось ребёнку шубка понравилась за цвет яркий.
__________________

Martesha is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2009, 14:45
ответ для mashap , на сообщение « Про прижимания в общественном... »
  #115
Teodor
Ветеран
 
Аватар для Teodor
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 624


Ну прямо мексиканский сериал ,какой то получается
Teodor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena