!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2008, 16:51   #131
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Дружный обед.

Последний раз редактировалось Людвигия; 05.12.2008 в 16:33.
Людвигия is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 14:58
ответ для Людвигия , на сообщение « Дружный обед. »
  #132
gycman
Активный участник
 
Аватар для gycman
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: питер-наставников.
Сообщений: 396


они очень хорошенькие . а какого цвета их родители
gycman is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 16:01   #133
Raffaelka
Ветеран
 
Аватар для Raffaelka
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Метро Пионерская или Старая деревня
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от партизанка Посмотреть сообщение
Извините влезаю тут.Я безумно хотела маленькую собачку.Живу у мужа с его родителями.Свекровь живность до озверения не любит,а муж любит но пассивно.В один прекрасный день я решилась и преобрела малюсенького тойчика.Не скажу каким обманом и какой был скандал,но не прошло и недели как меня задвинули далеко...а за Челси был такой уход,забота и любовь...свекровь за ней носилась все время чтобы накормить по вкуснее.А За мужем Челси бегает попятам так что муж ее пяткое по подбородку задевает.
Вот так!Завела себе любовь всей жизни,которая досталась не мне!
Ой,девочки,как я завидую,у кого малыши еще чихуашечки!Они такие трогательныеА моей Туташке в этом году уже 5 лет будет,я даже не заметила,каа быстро время пролетелоА она у меня тоже поначалу за мужем бегала и я безумно ревновала.Муж и сейчас ее любит безумно,а у меня после рождения сыночка времени на нее прямо не хватет катострофически.Раньше постоянно ее на руках таскала,всюду с собой возила,гуляла...,а сейчас не до этого...НО!!!!!ОНа все равано меня таааак любит,будто свою любовь огромную хочет и за себя и за меня отдать.Нет в нашей семье более преданного мне существа,чем онаСынок то любит маму,то папу,то бабушку,все время меняет приоритеты,а ОНА-нет.Она любит и все...И ничего взамен не просит,вот пишу и слезы на глаза наворачиваются,пойду сейчас ее приласкаю....,пока сынок спитТак что не переживайте,ваши питомцы еще маленькие,а как подрастут,поймут,кто их настоящий друг и кто их кормит....И тогда любовью своей вас одарят сполна!!!!Мама Туташки и Данюшки..
Raffaelka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2008, 23:46
ответ для gycman , на сообщение « они очень хорошенькие . а какого цвета... »
  #134
antyai
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от gycman Посмотреть сообщение
они очень хорошенькие . а какого цвета их родители
Я думаю мама - палевого окраса
  Цитировать ·
Старый 18.02.2008, 11:29   #135
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Девочки, а подскажите сколько стоит щенок чиахуашки и в каком лучше возрасте их покупать??? Очень хочется собачку, но в сентябре, чтоб не мучить маленькую на дачу не таскать летом, а так за зиму подрастет уже. Еще если можно , то варианты где лучше брать и надо ли заявки какие-то делать??? Вообщем любую информацию и побольше буду очень благодарна...
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2008, 13:16   #136
Верджиния
Участник
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 186


Людвигия,а за сколько планируете продавать своих девах?Какие они будут гладкошерстные или длинношерстные?
Верджиния is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 18:02   #137
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от gycman Посмотреть сообщение
они очень хорошенькие . а какого цвета их родители
Цитата:
Сообщение от antyai Посмотреть сообщение
Я думаю мама - палевого окраса
ага, палевые. Я тут вроде выше их фото выкладывала.

Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите сколько стоит щенок чиахуашки и в каком лучше возрасте их покупать??? Очень хочется собачку, но в сентябре, чтоб не мучить маленькую на дачу не таскать летом, а так за зиму подрастет уже. Еще если можно , то варианты где лучше брать и надо ли заявки какие-то делать??? Вообщем любую информацию и побольше буду очень благодарна...
цены разные. все зависит от размера собаки, родителей, титулов. Мы покупали свою в полтора месяца, проблем не было. Ну а на счет сентября, я бы даже и не подумала об этом. Наоборот мне кажется, на даче им и побегать и попрыгать, опять таки солце воздух, вит. Д. И конечно же покупать желательно только клубных, не на рынке точно! Могут обмануть. В клубе также есть (бывают) и внеплановые, подешевле, но очень редко.
Цитата:
Сообщение от Верджиния Посмотреть сообщение
Людвигия,а за сколько планируете продавать своих девах?Какие они будут гладкошерстные или длинношерстные?
Девчата все вроде гладкие. цены разные, актировка будет только 6 марта, там все и определиться.
__________________
Людвигия is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2008, 18:33
ответ для juliametru , на сообщение « Девочки, а подскажите сколько стоит... »
  #138
antyai
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите сколько стоит щенок чиахуашки и в каком лучше возрасте их покупать??? Очень хочется собачку, но в сентябре, чтоб не мучить маленькую на дачу не таскать летом, а так за зиму подрастет уже. Еще если можно , то варианты где лучше брать и надо ли заявки какие-то делать??? Вообщем любую информацию и побольше буду очень благодарна...
Девочки всегда дорогие...начиная от 25 тыс и до...40-50. Все зависит от родителей, размера щенка, самое интересное, что в 1,5 месячном возрасте очень трудно *разглядеть* взрослую собаку и ее перспективы. Серьезные заводчики не продают малышей раньше 6 месячного возраста (для перспектив выставок и т.д). Опять же - ЛОТЕРЕЯ. Можно купить маленького, а в 6 месяцев он изменится и начнет расти, иногда крупненькие малыши тормозятся и больше не вырастают (только хорошеют!). Покупайте только у ответственных людей, например у нас на ФОРУМЕ..., родителей посмотрите...
  Цитировать ·
Старый 21.02.2008, 14:38   #139
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Я очень даже согласна купить на форуме, только когда щенка присматривать надо, если планирую купить в сентябре? Мне не надо никаких выставок и т.д. всего прилагающегося, мне для души своей и дочки, собачку надо, просто хочу маленькую, чтоб можно было в деревню с собой взять и по дому чтоб не "лошадь" скакала, а то квартира маленькая.
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2008, 21:50
ответ для juliametru , на сообщение « Я очень даже согласна купить на... »
  #140
antyai
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Я очень даже согласна купить на форуме, только когда щенка присматривать надо, если планирую купить в сентябре? Мне не надо никаких выставок и т.д. всего прилагающегося, мне для души своей и дочки, собачку надо, просто хочу маленькую, чтоб можно было в деревню с собой взять и по дому чтоб не "лошадь" скакала, а то квартира маленькая.
Начинайте вести переговоры с владелицей щенков...после актировки уже можно будет сказать, кто из малышей сколько будет стоить! Но ЧИХУА это супер, никогда не пожалеете, все следующие 20 лет.
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena