А у нас есть Орхидея:))) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   
Старый 31.03.2009, 01:15
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #101
Люся+
Участник
 
Аватар для Люся+
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 252


капусту))))))
Люся+ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 12:10
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #102
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Чента, естественно, раскармливать нельзя...я это только к тому, что заводчик может дать совет, но не "ругаться" У меня кот раскормленый, теперь мы на диете А он у меня должен быть худым по породе, у меня корниш-рекс.
Если сравнить с моим, то 3 кг. при 28 см. - не толстый Мой тяжелее, но даже он на толстого не тянет никак, но он не тонкокостный, "мощная" грудь
Я думала, что у меня самая большая Орхидея в Питере , а тут 32 см. и 5 кг.! Какой пес классный! А чего челку состригли?
Тоже за Titbitовские вкусняшки мамку продаст Только вот печенье для собак не ест...так и лежит целая коробка "с печенью". Любим легкое сушеное.

Ого, перемерила своего - мы уже 30 см!
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 12:30
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #103
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Челка не сострижена, просто сфотогровировано золото так.
По поводу дать совет, к сожалению не всем помогает. Иногда такого наворотят, потом разгребать очень долго(и в вопросах кормления, и в вопросах комфортного совместного проживания). Это вам, владельцам, кажется что мы ругаемся, а мы просто уже привыкли что до большинства докричаться сложно. Тому пример мое чудо перекормленное о котором выше писала. Или когда собаку сначала в попу целовали, а потом усыплять в 11 мес. повели потому что с ним жить невозможно было(разбаловали так что совместное проживание с собакой стало невозможным). Девочки из вет клиники психику в порядок 3 месяца приводили. Спасибо им огромное за это(это со щеном моей знакомой случилось).
У нас у людей менталитет странный. Им говоришь как лучше, причем не один человек говорит, они слушают-слушают и все хорошо. А потом на прогулке(варианты в магазине/в ветеринарке/очень-хороший-знакомый-у-которого-когда-то-была-собака) им дают "очень ценный совет" и сразу все то, что мы советовали фигня. В лучшем случае сразу позвонят, о худшем писала выше.
Вы извените, что так много, сумбурно, и немного агрессивно. Просто мы хотим как лучше, и очень обидно когда получается как всегда.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 12:55
ответ для Чента , на сообщение « Челка не сострижена, просто... »
  #104
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Да, а выглядит как-будто без челки У моего она как-то на глазки, ее всегда видно.

Ничего агрессивного в вашем посте не вижу Тут спорить не буду, "дураков" везде хватает, но я такой человек, которому указывать нельзя Для меня действенен только совет, максимум...а если ругаться или указывать, то сразу "разговор окончен", вот такая я Если мне интиресно, то я буду информацию искать сама, особенно если есть несколько мнений.
Но так, конечно, когда читаешь потом, типа "кошку рвет уже два дня, что делать....", вот это ужас.
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 16:49
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #105
El Gamo
Старожил
 
Аватар для El Gamo
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 319


Челка есть . Просто очень коротко подстрижена в этот раз. Вот ещё немного золота
Изображения
Тип файла: jpg джаня 1.JPG (28.7 Кб, 377 просмотров)
El Gamo is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2009, 21:59
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « Поздравляю вас с Орхидейкой:)... »
  #106
germi
Активный участник
 
Аватар для germi
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с Орхидейкой Покажитесь? Где покупали щеночка?
Купила на выставке совершенно случайно. Он мне так понравился, что не смогла пройти мимо, хотя об этой породе ничего не знала. Показать фотки пока не могу, поскольку что-то с фотиком, потом выложу обязательно!!!
__________________
Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
germi is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 01:41
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #107
Люся+
Участник
 
Аватар для Люся+
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 252


Спаршивала совета...как кормить, ну чтоб не быть толстиками.........может 2 раза в день кормить? Уити от сухих крмов? Может на недельку посадить на отварные овощи?
И второй вопрос: у кого есть опыт с манежем в летнее время. Поставить в полу тень и туда песика? В магазине приличного рамера стоит 5000. В инете нашла похожий за 3300, дороговато для эксперементов. Что скажите?
Люся+ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 01:59
ответ для Люся+ , на сообщение « Спаршивала совета...как кормить, ну... »
  #108
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Люся+ Посмотреть сообщение
Спаршивала совета...как кормить, ну чтоб не быть толстиками.........может 2 раза в день кормить? Уити от сухих крмов? Может на недельку посадить на отварные овощи?
И второй вопрос: у кого есть опыт с манежем в летнее время. Поставить в полу тень и туда песика? В магазине приличного рамера стоит 5000. В инете нашла похожий за 3300, дороговато для эксперементов. Что скажите?
А сколько вам сейчас? Мои на корме не толстые, если лишнего не получают. На овощи сажать не надо. Смена корма не должна быть резкой. Лучше просто сократить порцию или уменьшить количество кормлений.
Из манежа может сбежать на волю. Мои через высокий манеж очень легко прыгают. Детей летом выношу в вольер высокий(из обычной рабицы на столбах). Часть притеняю, там ставлю лежанку и воду, еду.
__________________

Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 02:06
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #109
Люся+
Участник
 
Аватар для Люся+
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 252


нам 7 месяцев,а вольер высотой 76 см, как кухонный, стандартный стол
Люся+ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2009, 02:59
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #110
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Я своих в 7месяцев уже 2 раза в день кормлю.
А вольер такой у меня без проблем перескакивают если очень нужно. Они подпрыгивают, цепляются лапами за край и дальше просто перелезают. И мне кажется что ему некомфортно будет одному в вольере.
Чента is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena