Бесплатные витамины и питание для беременных - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Получаете ли Вы бесплатные витамины и питание?
Да, получаю всю беременность без напоминания врача 882 36.30%
Да, получаю, когда напоминаю об этом врачу 401 16.50%
Нет, не получаю - разве они положены? 323 13.29%
Нет, не получаю, врач ничего не дает 824 33.91%
Голосовавшие: 2430. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 18:39   #1031
neznaika 2907
Частый гость
 
Аватар для neznaika 2907
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: красногвардейский район
Сообщений: 62


вот мне тоже выдали бумажку на питание (ЖК №8)но я не понимаю а куда/кому с ней в здоровый малыш подходить(где выдают?) и я так поняла можно в любом ЗМ получать не зависимо от района?(или только в своем) девушки объясните пожалуйста для "особо одаренных" таких как я!!!!
neznaika 2907 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 18:59   #1032
Sladen
Гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 18


Какие вы все злые! Слишком у Вас много претензий. Не возможно, чтобы в нашей стране было все бесплатно и витамины и обследование. А тем более в этом виноват не ваш участковый доктор, кот. является просто передаточным звеном, а наш МИНЗДРАВ. Так что жаловаться надо не на бедных докторов, а на выше стоящих лиц.
Вы все хотите и хорошего отношения доктора, и внимания, а сами что вы делаете для этого?
P.S чувствую меня закидают камнями...)
Sladen is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 19:28
ответ для Sladen , на сообщение « Какие вы все злые! Слишком у Вас много... »
  #1033
nkk
Старожил
 
Аватар для nkk
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: просвещения/озерки
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Sladen Посмотреть сообщение
Какие вы все злые! Слишком у Вас много претензий. Не возможно, чтобы в нашей стране было все бесплатно и витамины и обследование. А тем более в этом виноват не ваш участковый доктор, кот. является просто передаточным звеном, а наш МИНЗДРАВ. Так что жаловаться надо не на бедных докторов, а на выше стоящих лиц.
Вы все хотите и хорошего отношения доктора, и внимания, а сами что вы делаете для этого?
P.S чувствую меня закидают камнями...)
а мы для этого налоги платим, вот что мы делаем)))
а то, что врачи хотят "бонус" получить к з/п за отправленных клиентов на платные услуги - это, какбэ, их проблемы, а не наши. давайте каждый на работе начнет за свои выполняемые за зарплату обязанности еще и бонусы требовать... почему за одно нужно платить дважды?
nkk is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 19:43   #1034
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


На скрытые инф. в ЖК не берут, но должны давать направление в Кож Вен Диспансер и в нем берут бесплатно беременным без проблем. Так что я лично ездила и даже все отлично там делают и хорошо относятся - это было в Невском районе.
Мне в ЖК 33 1 раз выдали 2 банки мамы, когда токс был сильный и я теряла вес. и витамины и вит Е 1 раз тоже на раннем сроке и сказали пить их с 12 недель...я и сама знаю.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 19:56   #1035
nkk
Старожил
 
Аватар для nkk
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: просвещения/озерки
Сообщений: 1 266


не знаю, я даже уточняла про диспансер, и все равно, что мне было сказано ,можно прочитать несколькими постами ранее...
на витамины пока надежда остается..))
nkk is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 21:41
ответ для Sladen , на сообщение « Какие вы все злые! Слишком у Вас много... »
  #1036
Ninulkin
Участник
 
Аватар для Ninulkin
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Sladen Посмотреть сообщение
Какие вы все злые! Слишком у Вас много претензий. Не возможно, чтобы в нашей стране было все бесплатно и витамины и обследование. А тем более в этом виноват не ваш участковый доктор, кот. является просто передаточным звеном, а наш МИНЗДРАВ. Так что жаловаться надо не на бедных докторов, а на выше стоящих лиц.
Вы все хотите и хорошего отношения доктора, и внимания, а сами что вы делаете для этого?
P.S чувствую меня закидают камнями...)
Не камнями , а булыжниками
Мне сегодня колесо спустили, я же не зная села и поехала и встряла на дороге, заплатила кучу денег, так вот теперь точно витаминки буду требовать!!!
__________________


Нинулькин
Ninulkin is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 21:42   #1037
Ninulkin
Участник
 
Аватар для Ninulkin
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 237


http://mame.org.ua/zapiski-embriona/
кто не читал, почитайте , поднимите себе настроение))))))
__________________


Нинулькин
Ninulkin is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 23:04
ответ для Sladen , на сообщение « Какие вы все злые! Слишком у Вас много... »
  #1038
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Sladen Посмотреть сообщение
Какие вы все злые! Слишком у Вас много претензий. Не возможно, чтобы в нашей стране было все бесплатно и витамины и обследование. А тем более в этом виноват не ваш участковый доктор, кот. является просто передаточным звеном, а наш МИНЗДРАВ. Так что жаловаться надо не на бедных докторов, а на выше стоящих лиц.
Вы все хотите и хорошего отношения доктора, и внимания, а сами что вы делаете для этого?
P.S чувствую меня закидают камнями...)
Что значит, слишком много претензий? Претензии обоснованны и, естественно, если по закону положены бесплатные витамины - будьте добры выдать их. И отговорки тут неуместны. И действительно, мы платим налоги! Этого вполне достаточно!
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 23:43
ответ для Liana_spb , на сообщение « А я вот хочу в санаторий,и вроде это... »
  #1039
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от Liana_spb Посмотреть сообщение
А я вот хочу в санаторий,и вроде это тоже положено !!! Кому жаловаться ,если не дают витамины из форума понятно,а что касается санатория как?
Санаторий положен не всем,а попоказаниям. У меня как то был пдохой анализ мочи,мне предложили лечь в больницу и УЖЕ ТАМ записаться в санаторий. Яспросила можно ли без стационара записаться,сказали нет, тока от туда направляют.
Я не легла в больницу след-но из нет санатория
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 23:47   #1040
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от Ninulkin Посмотреть сообщение
Начиталась, аж как то не по себе стало. Даже в таком вопросе до сих пор действует "Не наеб... -не проживешь"
Я вот решила позвонить Миде Федеровне и составила списик на что меня развели, сумма вышла в 3000. Подскажите, что из этого я должна была получить.
1. Узи на определение срока Б=250р
2. скрытые инф=600р
3. фолиевая и вит Е =200р
4. магний =550
5. дюфастон=500р
6. кальцемин =400р
7. элевит=550
Как вы думаете, реально от них получить хоть за что то деньги? Ведь узи я у них оплачивала, а инфекции через сбер банк. А вот витамины уже наверно не доказать, так может компенсировать чем то смогут?????
Из вашей притензии обосновано, только витамин для беременных (не обязательно Элевит,в разных ЖК по разному)
Ну может быть еще УЗИ,но очень сомневаюсь, тк по гос программе положено 3 узи в определенные сроки беременности.

А почему сразу развели,они вам назначили стандартный набор препаратов. Их все и ксегда покупали за деньги!!!!!!!!!

Не хотите покупать-не делайте,ваше право...и вам никто не навяжет
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, соцпомощь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena