Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2009, 21:51
ответ для Nezhenka , на сообщение « да предложений-то от 800 руб немало,... »
  #401
KYL1979
Участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 137


ох уж этот банкет... слезы наворачиваются... мы пытаемся уложиться в 1500 вместе со спиртным где-то на севере. никто ничего порекомендовать не может? а то я честно гововоря в растерянности. не хочется заплатить уйму денег, а потом сидеть за пустым столом.
KYL1979 is offline  
Старый 10.02.2009, 23:27
ответ для свет_ланка , на сообщение « не на выставке в ленэкспо ли?! »
  #402
netaniella
Guest
 
Сообщений: n/a


привет, нет я туда и не поехала, в яшма&золото объездили 5 магазнив различных остановились на этом)))
 
Старый 10.02.2009, 23:32
ответ для Anyutka , на сообщение « мы активно думаем о фуршете, а не... »
  #403
netaniella
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
мы активно думаем о фуршете, а не полноценном ужине...
Но вот как это гостям объяснишь...

А откуда инфа?
Знаешь, гости это хорошо, а фуршет еще лучше, я сама об этом подумываю, но решели, что посмотрем ближе к делу, что будем устраивать, в нынешней ситуации, думать будем уже в мае, что по итогу устроим, я вообще не хочу ужина, пустая трата денег и времени, в конечном итоге на эту сумму можно и уехать куда отдохнуть, наши гости, будут просто перед фактом помтавлены ,а там, вообщем все понятливые люди всякое в жизне бывает,
 
Старый 10.02.2009, 23:36
ответ для Nezhenka , на сообщение « да предложений-то от 800 руб немало,... »
  #404
netaniella
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
да предложений-то от 800 руб немало, откройте хотя бы "жених и невеста", "на счастье", или что там еще у загсов раздают..

Да, например, в пятницу у меня корпоротив был на работе на 80 чел., естественно тут ценник был немного больше на чел 1300, а если банкетный зал и не ресторан, то вообщем 800-1000 и не в центре города реально можно найти, а ни еще и скидки предогают, тк банкетов мало кто сейчас заказывают( главное поставить цель и идти к ней))) всем удачи в поисках залов, костюмов и платья, а я буду по командировкам ездить до лета, так, что я отсала от всех тем((((
 
Старый 10.02.2009, 23:37
ответ для KYL1979 , на сообщение « ох уж этот банкет... слезы... »
  #405
netaniella
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от KYL1979 Посмотреть сообщение
ох уж этот банкет... слезы наворачиваются... мы пытаемся уложиться в 1500 вместе со спиртным где-то на севере. никто ничего порекомендовать не может? а то я честно гововоря в растерянности. не хочется заплатить уйму денег, а потом сидеть за пустым столом.
А самое обидное, что не успеешь уследить за всем, всегда надувают эти хозяева, хоть все порционно по тарелочкам заставляй выносить((((
 
Старый 11.02.2009, 11:25   #406
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
Зря волновались, количество заявлений на брак в связи с кризисом резко сократилось - многие решили свадьбу отложить..хотя чего откладывать, если цены растут быстрее, чем зарплаты
Признаюсь, что такая мысль была у меня. Канючила месяца 2, что надо свадьбу отложить до лучших времен, но мой МЧ сказал ,что тогда вообще на мне не будет жениться Пришлось согласиться, подтянуть поясок и радоваться предстоящему событию
Kozjavochka is offline  
Старый 11.02.2009, 11:31
ответ для KYL1979 , на сообщение « ох уж этот банкет... слезы... »
  #407
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от KYL1979 Посмотреть сообщение
ох уж этот банкет... слезы наворачиваются... мы пытаемся уложиться в 1500 вместе со спиртным где-то на севере. никто ничего порекомендовать не может? а то я честно гововоря в растерянности. не хочется заплатить уйму денег, а потом сидеть за пустым столом.
Я вообще не пойму, где нам искать ресторан: то ли ближе к ЗАГСу в центре, то ли ближе к дому на севере города. Перелистала 10 журналов, что у ЗАГСа вручили, полазила по сайтам, ничего бюджетного и достойного найти не могу. Может кто что посоветует?
Kozjavochka is offline  
Старый 11.02.2009, 11:32
ответ для Kozjavochka , на сообщение « Признаюсь, что такая мысль была у... »
  #408
tata2304
Частый гость
 
Аватар для tata2304
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 54


Девчата, поделитесь информацией, - где можно по оптовым ценам купить спиртное, соки?
tata2304 is offline  
Старый 11.02.2009, 12:12   #409
Lolan
Старожил
 
Аватар для Lolan
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от tata2304 Посмотреть сообщение
Девчата, поделитесь информацией, - где можно по оптовым ценам купить спиртное, соки?
Про спиртное слышала,что в фирменом магазине Левиз при заводе дешего
Lolan is offline  
Старый 11.02.2009, 12:22
ответ для Lolan , на сообщение « Про спиртное слышала,что в фирменом... »
  #410
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
Про спиртное слышала,что в фирменом магазине Левиз при заводе дешего
Да, мне тоже свёкр не далее, чем вчера сказал...
Только вот осталось найти приличные ресторан, куда разрешат еще и спирное свое принести
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena