"Северная долина" - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2010, 03:00
ответ для Lenok+Katya , на сообщение « тоесть комендантский лучше? :)) ... »
  #261
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
тоесть комендантский лучше?


Чем Парнас-то однозначно. В 15 минутах пешком от дома Лахтинский разлив. Очень красиво, бобры всякие плавают, утки краснокнижные, да и вообще флора и фауна радует. Юнтоловский заказник приятен и полезен для прогулок. Я немножко эколог, можно сказать. Ездил в пару экспедиций, так что любовь к природе присутствует. Лампочки, опять же энергосберегающие стоят и т.д.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 03:04
ответ для *Fifochka* , на сообщение « а вы у них спрашивали? мне просто... »
  #262
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от *Fifochka* Посмотреть сообщение
а вы у них спрашивали?
мне просто агент обмолвился, что там же городские программы пойдут, а все городские программы идут только по 214 закону. т е там же условие, разрешающее заключение сделки с застройщиком - оформление по этому самому закону...
Больше слушайте агентов, они и не такое скажут. Пусть покажут подписанные договоры на реализацию городских программ.

только рассрочка... причем всего до марта 2010 - это мне пока сложно себе представить - а мне совсем не сложно, сейчас по ходу уже май 2010 года, то есть ее нет.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 11:21
ответ для *Fifochka* , на сообщение « а вы у них спрашивали? мне просто... »
  #263
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от *Fifochka* Посмотреть сообщение
а вы у них спрашивали?
мне просто агент обмолвился, что там же городские программы пойдут, а все городские программы идут только по 214 закону. т е там же условие, разрешающее заключение сделки с застройщиком - оформление по этому самому закону...
Вот за такие "заявления" я и не люблю тупорылых Огентов (сразу скажу - к нормальным профессионалам рынка это не относится!!!).
И без разницы почему они это говорят: в силу скудности ума или специально врут чтобы любой ценой человека натянуть на покупку. Зачем мне у них что-то спрашивать после таких голословных заявлений?

Все разговоры про участие города и МинОбороны в проекте СД на данный момент - не более чем пустой треп. Когда будут подписаны соответствующие договоры - можно будет говорить про участие города или военных в этих проектах бюджетными деньгами. Но как совершенно верно заметили - их участие возможно только при оформление по 214ФЗ. Этому мешает нахождение ЗУ в залоге, снятие обременения с которого представляется мне нереальным на данный период времени (да и в дальнейшем тоже )
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 12:24
ответ для Conquest , на сообщение « Вот за такие "заявления" я и не люблю... »
  #264
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
Вот за такие "заявления" я и не люблю тупорылых Огентов (сразу скажу - к нормальным профессионалам рынка это не относится!!!).
И без разницы почему они это говорят: в силу скудности ума или специально врут чтобы любой ценой человека натянуть на покупку. Зачем мне у них что-то спрашивать после таких голословных заявлений?

Все разговоры про участие города и МинОбороны в проекте СД на данный момент - не более чем пустой треп. Когда будут подписаны соответствующие договоры - можно будет говорить про участие города или военных в этих проектах бюджетными деньгами. Но как совершенно верно заметили - их участие возможно только при оформление по 214ФЗ. Этому мешает нахождение ЗУ в залоге, снятие обременения с которого представляется мне нереальным на данный период времени (да и в дальнейшем тоже )
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 23:54
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #265
Пати
Активный участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 513


Работаю около ст. м. Парнас, и ни разу на бобров, ни уток, ни грибов, ни лыжников там не видела, а вот стаи бродячих собак и помойки кругом это да, навалом.
Пати is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 18:32
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #266
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от basik Посмотреть сообщение
В 15 минутах от Парнаса есть Шуваловский парк,со всеми его грибами ,бобрами,лыжами зимой и т.д. К стати,бобры всякие и утки краснокнижные плавали точно на месте СД.Водоём ещё не засыпали основательно,приходите посмотреть.Совы ещё пролетают временами.
Завязывайте с грибами. Хотя галлюцинации очень яркие. Факт. Реальность много хуже.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 14:37
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #267
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Про то, что ни разу не был - сами придумали?
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 14:38
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #268
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Скажите ,кто и вас был в Шуваловском парке,может, мои вопросы к вам сразу отпадут?
я был. плотину там немного строили на практике
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 14:38
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #269
Пати
Активный участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 513


Басик, от метро меня забирает развозка, т.к. пешком там ходить невозможно, один раз прошлась (тротуар только до Энгельса, а мне дальше по 3-му Верхнему, где проезжая часть), пришла в офис вся в пыли-грязи, как свинья. Про пос. Торфяное слышала один раз, когда меня спросили о нем у метро, но где он смутно представляю и на экскурсию туда, уж извините, не тянет. Возможно там, где Вы живете, все замечательно. Просто я вижу совсем другой Парнас.
Пати is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2010, 15:10
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #270
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Я молчу. Ешьте дальше Ваши грибы на здоровье.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena