Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 13:57
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3381
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Из интернета: "Только привыкну к хорошей жизни. Как она снова становится лучше!"

Чего и всем желаю =))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:57
ответ для Morticia , на сообщение « Без эмоций в таких вопросах не... »
  #3382
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Рыжее Лето Посмотреть сообщение
А еще из приятного: крайне удачно подстриглась в воскресенье
Точнее, двойная удача: Света Tess, консультируя меня в субботу по стилю, подсказала мне отличного парикмахера, у которой стрижется сама. И эта девушка, мало того, что работает в салоне рядом с моим домом, так еще и как раз работала в эти выходные. И чудесно меня подстригла, как раз, как мне нужно для отращивания волос. Я довольная
А то до этого я в Купчино стричься ездила, час дорога в одну сторону
По полгода ходила нестриженая, т.к. не доехать просто
И еще и подстригли меня там в прошлый раз слишком коротко, хотя ведь объяснила - отращиваю

А консультация у Светы, как обычно, интересно прошла. Познавательно. Писали необходимый гардероб для женщины
В следующий раз напишу подробности и достижения
На дом мне задали ДЗ: купить синие прямые джинсы на мой рост 153 и прочие параметры (фигура - песочные часы, все брюки на талии слишком широкие). Подскажите, где искать такое, чтобы не бегать сутками по Галереям и прочим громадным магазинам? Нид хелп!
И еще задали нарастить ресницы - но это уже вообще из области фантастики
Где ж я хорошего мастера рядом с домом возьму, да еще чтобы мог в удобное мне время?
Я только в Девяткино знаю мастера, вот уже месяца четыре пытаюсь до нее доехать

зы: Света, я лучше на этой неделе куртку покупать пойду. А то в пальто холодно очень
у меня в списке гардероба куртка тоже значится
Ты зайди в Заневский и в Нео на Ладожской, могу тебе завтра показать.
Там точно есть много-много дижнсов из горы выберешь. В Фамилии есть пуховики, если конечно для тебя этот магазин приемлим.
У меня где-то были контакты девочки, которая в центре делает. Найду и брошу.
(У меня кстати есть пуховик-пальто твоего размера из ОЗ)

Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Ира, не жалуйся- дорогу осилит идущий
Ресницы- это не необходимость, я тебе просто показала, каким образом их лучше "приклеить" для твоей формы лица, когда ты соберешься их сделать.
Надо бы и куртку и джинсы, потому как носить их придется вместе Ну, или когда будешь покупать, смотри и представляй, что на тебе джинсы, остальное напишу в личку.
Как у вас все интересно. Будет любопытно наблюдать результаты

Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
ИМХО метро - не самое позитивное место )))

с другой стороны даже там МОЖНО, если захотеть, увидеть позитив.

Как-то ехала в метро.. (да, я ещё и на метро езжу, у меня даже карточка есть - все коллеги удивляются - зачем она мне, если я на авто на работу езжу )
... читала книжку "Психология для родителей", а рядом сидела девушка с книгой "Воспитание народоубийц"
Может, не сильно позитивно, но забавно как минимум ))

Ещё одно моё любимое высказывание (мне именно в этой интерпретации нра, хотя их мульон)





+1

Улыбки, конечно, разные бывают. Мне претит американская манера улыбаться в 32 зуба всем подряд, интересоваться как дела только для этикета и делать гадости с этой же очаровательной улыбкой. Я за искренность. И для меня странно идти по улице и улыбаться/смеяться/разговаривать самим с собой... ИМХО (а может и ЧСВ )
Наташ, я тут слушала аудио одно, так вот там рассказывается, как раз, что мы порой не хотим видет окружающую действительность и не хотим просто так от души улыбаться. Это кстати искренне, если ты идешь и улыбаешься, потому что у тебя счастье маленькое в жизни

Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
Ну ведь не обязательно если не темная одежда - значит светлая!

есть ведь ЦВЕТА разные)))
мне вот очень нравится фиолет, или допустим синий, или зеленый да и красный и бордо - они все достаточно немаркие, но яркие.
достаточно нескольких деталей - шарфик или перчатки или сумка, и колготки тоже могут быть цветными)
Я видимо неправильно выразилась, я имела ввиду как раз яркие цвета в том числе, мне просто металик спокойный очень хорошо. Я по цветотипу стараюсь подбирать. А сами понимаете - металик - это светлый цвет.

Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Кхм. А Вы пробовали купить что-то цветное из верхней одежды, если у человека размер больше чем 48? Да чтобы это еще и приличное что-то было
Я Вам могу сказать, что это весьма нетривиальная задача.


Так никто не видит. Вот и стоят все сумрачные.
Кать, а что проблема серьезная, я 52 раньше покупала, и вроде приличное.
Просто приличность по разному измеряется.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:04
ответ для S*OXARA , на сообщение « Ты зайди в Заневский и в Нео на... »
  #3383
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Наташ, я тут слушала аудио одно, так вот там рассказывается, как раз, что мы порой не хотим видет окружающую действительность и не хотим просто так от души улыбаться. Это кстати искренне, если ты идешь и улыбаешься, потому что у тебя счастье маленькое в жизни
Юля, я согласна, что поводов улыбаться, быть счастливым, позитивным - много.
Но для меня - улыбаться по поводу, себе, внутри себя, не то же самое, что улыбаться незнакомым людям - когда ты встретился с кем-то взглядом в метро и улыбаешься...
В общем, больше улыбок хороших и разных
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:19
ответ для S*OXARA , на сообщение « Ты зайди в Заневский и в Нео на... »
  #3384
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Кать, а что проблема серьезная, я 52 раньше покупала, и вроде приличное.
Просто приличность по разному измеряется.
серьезная ))
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:22   #3385
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
ИМХО ИМХОмовое Радостно улыбающиеся люди вокруг - это обстановка псих.больницы. Утопия. Ну, курортные отдыхающие, на худой конец

Может, я не права, но не принято в России улыбаться незнакомым людям, такой у нас менталитет. Да и на работе, например, умные люди - обычно сурьёзные, "лоб морщат", а улыбаются "Ваньки-дураки", ну и влюбленные
так в этом-то и проблема. В америке все улыбаются. И, поверьте, это приятно
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:23   #3386
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Кхм. А Вы пробовали купить что-то цветное из верхней одежды, если у человека размер больше чем 48? Да чтобы это еще и приличное что-то было
Я Вам могу сказать, что это весьма нетривиальная задача.
я покупаю на 46-48, но там обычно бывают размеры и побольше (где то до 52 можно найти).
и потом, это как раз о том что мы идем по самому легкому пути.
найти сложно, но ведь можно?

а по поводу улыбок тоже хочу сказать: вот я была на первом курсе универа в Польше (первая поездка заграницу) и как меня удивило доброжелательное отношение и выражение лиц прохожих. все улыбались или шли с добродушными лицами, чуть ли не здороваясь друг с другом на улице! ощущение что находишься в обществе счастливых людей. и у самого поднимается настроение и улыбка легкая появляется.
можно ведь не улыбаться прям уже во весь рот, просто легкая улыбка уголками губ - и у окружающих тоже будет подниматься настроение.

к тому же поводов есть море: посомтреть на кого-нибудь или что-нибудь забавное, увидеть ребенка или собачку. или рекламу смешную. или, правда, подумать о чем то приятном.
просто не сдерживать себя и не думать о том, как это будут воспринимать окружающие.
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:35
ответ для Ореховая , на сообщение « я покупаю на 46-48, но там обычно... »
  #3387
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
я покупаю на 46-48, но там обычно бывают размеры и побольше (где то до 52 можно найти).
и потом, это как раз о том что мы идем по самому легкому пути.
найти сложно, но ведь можно?
Можно, но не всем нужно. И потом, поверьте, после 52 размера тоже есть жизнь.
Это просто забавно в обществе, где более 50% населения имеют проблемы с лишним весом говорить про 46-48 размеры как самые ходовые. Подавляющее большинство женщин старше среднего возраста имеют как раз размер больше 52-го. И у них огромное количество других забот кроме как купить себе "веселенькое" пальто. Поэтому и покупают то, что есть, подходит по деньгам и не надо много заморачиваться. Так что не стоит осуждать.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:54
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3388
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Ой девченки смотрите что случайно нашла.

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!!
Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре ,но уже не то!!
Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:58
ответ для Morticia , на сообщение « Можно, но не всем нужно. И потом,... »
  #3389
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
серьезная ))
Я уже писала выше, я не знаю как ты относишься к Фамилии, но там есть приличное до 56 размера. Я знаю в Stile пальто есть большие. Модные и стильные. Я в Зарине например до 52 размера вещи находила, у них на Нарвской есть большой дисконт

Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Можно, но не всем нужно. И потом, поверьте, после 52 размера тоже есть жизнь.
Это просто забавно в обществе, где более 50% населения имеют проблемы с лишним весом говорить про 46-48 размеры как самые ходовые. Подавляющее большинство женщин старше среднего возраста имеют как раз размер больше 52-го. И у них огромное количество других забот кроме как купить себе "веселенькое" пальто. Поэтому и покупают то, что есть, подходит по деньгам и не надо много заморачиваться. Так что не стоит осуждать.
Да, ты права. При чем почему-то, я вот пытаюсь много вещей новых продать 46-48 размера из ОЗ, так никто не покупает. Я и думаю, не ходовой какой-то размер-то.

А у нас не считается этот бизнес рентабельным. И модельеров не знаю, кто шьет не веселенькое. Эх, нашелся бы такой, который шьет стильно для женщин в офис и на корпоративы.
У нас проще открыть сеть фитнес-клубов, чтобы эти самые женщины худели. Так не всем же это надо.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:09
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #3390
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Юля, увидела у тебя в новостях вконтакте, думаю, стоит здесь повесить, т.к. многие их нас завязаны на детских вопросах.

Сегодня в 20.00 будет БЕСПЛАТНЫЙ вебинар (сидим дома и смотрим, слушаем на своем компе) на тему "Возрастные кризисы детей".
Вести будет известный в Питере психолог, тренер Ирина Шевцова (многие мои коллеги повышали у нее квалификацию).
http://vkontakte.ru/id688703#/event31731410
регистрация на вебинар здесь
http://kastim.ru/?page=cast_info&cas...1643150&prev=1
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena