Гнев пешехода!!! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 15:51
ответ для Кошь , на сообщение « ну вы же мните себя культурным... »
  #31
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
А у культурных участников движения принято пропускать тех, кто быстрее.
Вы похоже плохо понимаете, что значит культурный человек. Пропускать тех, кто быстрее/сильнее/богаче/наглее принято у других людей.
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:51
ответ для Кошь , на сообщение « Блин, ну вот скажите, машина и правда... »
  #32
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
...может дама просто очень толстая и ей опу не разместить компактно....
Да, ТС же в первом посте это обозначила:
Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Люди!!!я корова, которая шатается где попало и мешает машинам ездить!!!
bubl is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:52
ответ для Кошь , на сообщение « ну вы же мните себя культурным... »
  #33
ogurtsova
Элита
 
Аватар для ogurtsova
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: ул. Стародеревенская
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
ну вы же мните себя культурным человеком? А у культурных участников движения принято пропускать тех, кто быстрее. Не пропускают только лохи и удоты. Так вы культурный человек?
У культурных участников движения принято правила соблюдать А те, кто правила нарушает сознательно ущемляя права других того очень трудно назвать культурным человеком.
__________________
ogurtsova is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:53
ответ для ogurtsova , на сообщение « Гнев пешехода!!! »
  #34
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Люди!!! Я просто киплю от возмущения
Иду я сегодня спокойненько ПО ТРОТУАРУ. Навтречу мне едет машина (по тротуару). Я иду, она едет... я иду и сворачивать не собираюсь. Так мне водитель чуть морду не набил, что я корова, которая шатается где попало и мешает машинам ездить!!! И это при совершенно пустой проезжей части рядом. На мои возражения, что это вообще-то тротуар, он меня еще и обматерил. Я что-то не поняла, у нас теперь на тротуаре преимущество за машинами??? И я должна была вжаться в грязь и пропустить его???

Интересно, можно ли как-то легально его наказать? Мелкие пакости не по моей части (к сожалению)
Вам реально повезло. Несколько лет назад в Кировском районе битами насмерть забили такого же принципиального пешегода, не дававшего объехать джипу пробку по тротуару. Виновных не нашли.

На всякий случай уточняю, что это был сарказм.

А ситуации бывают разные. Например, подъездная дорога к моему дому упирается в тротуар, и чтобы выехать на дорогу, мне приходится несколько метров проезжать по этому тротуару. Вот такая шутка проектировщиков. Иногда попадаются такие же принципиальные пешеходы. Еду за ними спокойно, так как формально они правы, созерцаю их тяжелую ношу корону.
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:54
ответ для ogurtsova , на сообщение « Гнев пешехода!!! »
  #35
~Птичка~
Активный участник
 
Аватар для ~Птичка~
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 585


Автор, ну а что у Вас крик души то? поздно...
Я б не сдвинулась, взяла бы телефон -начала снимать, стал бы вякать хоть что то- вызвала бы милицию или наряд бы попросила - сказала бы по телефону сразу же его номер и что пытается наехать на меня на тратуаре ...
Кипишь бы подняла как смогла. Тут летом мамзель на инфинити пыталась припарковаться на тратуаре, где я стояла , подъезжает сигналит мне, я и не собиралась сдвигаться- окно открыла ну неужели не отойти, я сказала ,что нет- не отойти и не собираюсь даже. Охранник курил стоял возле магазина и снимал ее на телефон- она увидела в миг слиняла...

Я сама водитель- мне в голову не придет ехать и парковаться по\на тратуару ,что б нарваться на принципиального пешика или что б кто-нибудь зеркала бы по выламывал.
~Птичка~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:57
ответ для ogurtsova , на сообщение « Гнев пешехода!!! »
  #36
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Люди!!! Я просто киплю от возмущения
Иду я сегодня спокойненько ПО ТРОТУАРУ. Навтречу мне едет машина (по тротуару). Я иду, она едет... я иду и сворачивать не собираюсь. Так мне водитель чуть морду не набил, что я корова, которая шатается где попало и мешает машинам ездить!!! И это при совершенно пустой проезжей части рядом. На мои возражения, что это вообще-то тротуар, он меня еще и обматерил. Я что-то не поняла, у нас теперь на тротуаре преимущество за машинами??? И я должна была вжаться в грязь и пропустить его???

Интересно, можно ли как-то легально его наказать? Мелкие пакости не по моей части (к сожалению)
и чиво он по тротуару-то перся?
по моим наблюдениям авто по проезжей части обычно едут
может,там перекопано или че ищо,что не дает проехать...

по теме... встретились два одиночества... похожи вы оба ИМХО
пешедятел и водятел
Иллюзи*Я is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:57
ответ для ogurtsova , на сообщение « Гнев пешехода!!! »
  #37
ogurtsova
Элита
 
Аватар для ogurtsova
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: ул. Стародеревенская
Сообщений: 2 262


Я уже писала, что ситуацию я тоже могу понять, всякое бывает, но когда водитель ездит по тротуару просто потому, что ему так удобнее, то .... Может тогда вообще тротуары упразднить - будем как в деревне вперемешку пермещаться. А еще лучше ПДД отменить - будем по понятиям, как Кошь, ездить - кто наглее, тот и прав?
ogurtsova is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:58
ответ для ~Птичка~ , на сообщение « Автор, ну а что у Вас крик души то?... »
  #38
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от ~Птичка~ Посмотреть сообщение
Автор, ну а что у Вас крик души то? поздно...
Я б не сдвинулась, взяла бы телефон -начала снимать, стал бы вякать хоть что то- вызвала бы милицию или наряд бы попросила - сказала бы по телефону сразу же его номер и что пытается наехать на меня на тратуаре ...
Кипишь бы подняла как смогла. Тут летом мамзель на инфинити пыталась припарковаться на тратуаре, где я стояла , подъезжает сигналит мне, я и не собиралась сдвигаться- окно открыла ну неужели не отойти, я сказала ,что нет- не отойти и не собираюсь даже. Охранник курил стоял возле магазина и снимал ее на телефон- она увидела в миг слиняла...

Я сама водитель- мне в голову не придет ехать и парковаться по\на тратуару ,что б нарваться на принципиального пешика или что б кто-нибудь зеркала бы по выламывал.
так может автор и не сдвинулась может до сих пор там стоит и с места топики на лв создает, советов просит
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:59
ответ для ogurtsova , на сообщение « Гнев пешехода!!! »
  #39
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


В этом споре ставлю на Кошь.
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:00
ответ для Anna78 , на сообщение « В этом споре ставлю на Кошь. :096: »
  #40
~Птичка~
Активный участник
 
Аватар для ~Птичка~
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
В этом споре ставлю на Кошь.
я тоже
~Птичка~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena