ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1985 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 23:52
ответ для nadja , на сообщение « скорее держаться в рамках:065: Мне... »
  #19841
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
скорее держаться в рамках


Мне мама говорила
Один из спорящих дурак, другой подлец".
Я когда меня на спор тянет вспоминаю и ни одна сторона мне, применительно к себе, меня не греет.
Отхожу в сторону.
Да, Надь, права ты... Удалила.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:54
ответ для kurort , на сообщение « спасибо!) »
  #19842
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Вика, я вообще не ставлю половину знаков препинания, кто-то в именах собственных не использует большие буквы,кто-то наоборот их не по теме использует.

А давайте жить дружно
Неа, всех в игнор нафиг. Сразу читать легче, глаза меньше устают, нервы в прекрасном состоянии - чиста кайф!
Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Живу дружно
Дружно живущая, ты там как себя чувствуешь?Помощь нужна? у меня завтра вроде выходной, могу побыть тимуровцем
P.S. Девушки, меня весной пробило на платья. Хочу! в какую закупку идти, посоветуйте, плиииззз
Petri is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:55
ответ для kurort , на сообщение « слушай, но я то что я не девушка это... »
  #19843
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Это ТЫ слушай!!! Мы на брудершафт не пили!!! И хотя я нормально со всеми перехожу на ты, но не в таком тоне!!! И то, что ТЫ тут выдаешь - это не слэнг! Это наплевательское отношение к нормам общения в этом топе (поправьте меня старожилы, если я не права). Здесь люди уважают друг друга, мнение друг друга, ну или хотя бы держатся в рамках.
ничего себе))))
о каких рамках речь? и о нормах общения?))) может быть речь после такого...



мне показалось, что в кафе мы уже перешли на ты.
нет так нет...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:56
ответ для Syrena , на сообщение « @ спасибки! Она не падала, навернулся... »
  #19844
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Девочки, мне нужен детский невролог. Хороший. Я не сильна в медицине вообще...

Посмотрела, в новом центре детскосельском принимает невролог Урманова Анжелика Рузвельтовна
- хто-нибудь о ней слышал что-то??
Она принимала в роддоме, я была у неё с Колькой, она долго со мной беседовала, много всего рассказала, таблетки не выписывала, рекомендовала обследования, в общем, подтвердились её прогнозы и диагнозы...
Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
мне в бесплатном центре на церковной невролог Жулина оч понравилась.
А мне она не очень... как-то слишком много на ребенка повесила нехороших диагнозов (но мы у неё на комиссии были, может специально она нам похуже всё писала)
Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
я ленивец....а тут
идилия:
посудомойка - моет машину (раньше у меня ее не было)
стиралка - стирает
пылики бегают и моют
лафа
Классно! Тоже мечтаю когда-нибудь так
Но посудомойка, наверно, всё-таки посуду моет?
Оль, напиши как испытаешь пыликов!
Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
Смысл скорую сейчас вызывать наверно, уже отсуствует, ибо ребенок спит, а вот что дальше делать?
Кулачки Вам! @@ @@ @@ Всё будет хорошо!
Наблюдай, конечно
У нас было так, ребенок упал со стульчика детского и ударился головкой, я наблюдала - уснул и всё было нормально
Но на приеме (очередном) сказала неврологу, что беспокоюсь, и она нас в 22 больничку отправила на УЗИ головы
Всё было хорошо на УЗИ, но в школьной медкарте в заключении (там где садик) было написано - перенёс сотрясение мозга...
Мышка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:57
ответ для Чунька , на сообщение « ...ага... Мы такиииииие нахалки :046: »
  #19845
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Дорогие соседки,опять к вам с просьбой,для турнеровских деток http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4953920
Надо одноразовые пелёнки Олежке,проветриваться без памперсов,несмотря на кремы,подпревает "хозяйство"У него ведь ещё проблемы-какает каждые полчаса понемножку(вот,из его выписки: "Состояние после операции (18.10.11): иссечение менингорадикулоцеле, вентрикулоперитонеальное шунтирование справа. Нижний парапарез. Нарушение функции тазовых органов.")
Если у кого-то есть ненужные уже или остатки начатых пачек ,я заберу,чтоб не покупать
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:01   #19846
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
А мне она не очень... как-то слишком много на ребенка повесила нехороших диагнозов (но мы у неё на комиссии были, может специально она нам похуже всё писала)
Да, для комиссии могут преувеличить. А у моей на самом деле столько проблем, что и преувеличивать некуда Были на 3х сеансах у остеопата. Сказали, что еще минимум 3 сеанса только на голову нужно, а потом еще сколько-то для исправления всего остального. Запретили самокат (дочка оч плакала) и прыжки. Ну лишь бы результат был.
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:01
ответ для Petri , на сообщение « Неа, всех в игнор нафиг:0071::0005:.... »
  #19847
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Petri;78620370[B
]А что, только я одна думаю, что одно с другим связано? Что если человек не дает себе труда грамотно писать, то и слово "уважение" он знает только понаслышке?.. [/B]
Неа, всех в игнор нафиг. Сразу читать легче, глаза меньше устают, нервы в прекрасном состоянии - чиста кайф!
Дружно живущая, ты там как себя чувствуешь?Помощь нужна? у меня завтра вроде выходной, могу оказать тимуровскую помощь
Тань, насчет грамотности - ведь не обязательно человек неуважителен, если он с ошибками пишет.
Ну не доучился когда то, но вежлив и корректен и ошибки эти и не видно тогда...
я это имела ввиду
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:02   #19848
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Она принимала в роддоме, я была у неё с Колькой, она долго со мной беседовала, много всего рассказала, таблетки не выписывала, рекомендовала обследования, в общем, подтвердились её прогнозы и диагнозы...
А мне она не очень... как-то слишком много на ребенка повесила нехороших диагнозов (но мы у неё на комиссии были, может специально она нам похуже всё писала)
Классно! Тоже мечтаю когда-нибудь так
Но посудомойка, наверно, всё-таки посуду моет?
Оль, напиши как испытаешь пыликов!
Кулачки Вам! @@ @@ @@ Всё будет хорошо!
Наблюдай, конечно
У нас было так, ребенок упал со стульчика детского и ударился головкой, я наблюдала - уснул и всё было нормально
Но на приеме (очередном) сказала неврологу, что беспокоюсь, и она нас в 22 больничку отправила на УЗИ головы
Всё было хорошо на УЗИ, но в школьной медкарте в заключении (там где садик) было написано - перенёс сотрясение мозга...
...во я написала....блин..
но машину у меня грязная...жесть...я видно об этом подсознательно думаю
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:03
ответ для Petri , на сообщение « Неа, всех в игнор нафиг:0071::0005:.... »
  #19849
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Неа, всех в игнор нафиг. Сразу читать легче, глаза меньше устают, нервы в прекрасном состоянии - чиста кайф!
Дружно живущая, ты там как себя чувствуешь?Помощь нужна? у меня завтра вроде выходной, могу побыть тимуровцем
P.S. Девушки, меня весной пробило на платья. Хочу! в какую закупку идти, посоветуйте, плиииззз
Ох, Тань, я 2 дня лежала, пила, температурила и еле ходила, ну и + еще некие неприятности организма, о которых лучше умолчу, но тьфу-тьфу... Теперь я уже 2 дня ем почти все время и бегаю ))) Но все еще была на больняке. В понед. по расписанию - в 6.45.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:03
ответ для рыбка@ , на сообщение « Дорогие соседки,опять к вам с... »
  #19850
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
Дорогие соседки,опять к вам с просьбой,для турнеровских деток http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4953920
Надо одноразовые пелёнки Олежке,проветриваться без памперсов,несмотря на кремы,подпревает "хозяйство"У него ведь ещё проблемы-какает каждые полчаса понемножку(вот,из его выписки: "Состояние после операции (18.10.11): иссечение менингорадикулоцеле, вентрикулоперитонеальное шунтирование справа. Нижний парапарез. Нарушение функции тазовых органов.")
Если у кого-то есть ненужные уже или остатки начатых пачек ,я заберу,чтоб не покупать
Пелёнок не нашла, нашла пачку влажных салфеток памперс 72 штуки, кажется не открывали, может только дети пару стащили и я припрятала, вот нашла.
Нужно?
nadja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena