Гормональные контрацептивы Джесс - кто принимал? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 15:02   #1
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931
Гормональные контрацептивы Джесс - кто принимал?



Гормональные контрацептивы Джесс - отзовитесь пожалуйста кто принимал.
Были ли какие-то побочные действия? Гинеколог советует, но я боюсь, т.к. никогда ОК не принимала.
__________________
«С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде
Eva Luna is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 19:18   #2
liinda
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 783


не далее как сегодня выписали моей подруге в Скандинавии. Причем из-за того, что у нее ужасно проходит ПМС. Якобы суперистическое средство. Тоже хочу послушать, не хочу ПМС
liinda is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 17:15   #3
Tanusi
Частый гость
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 39


Джесс мне выписал врач, когда его еще в продаже не было даже)))
Купила через неделю. Сначала почитала про него в инете. Конференции, семинары - Джесс ок нового поколения, минимум гормонов, лечит кожу и т.д.
Пару лет назад Ярину хвалили, и реально все довольны. Кроме меня - я опухла жутко. Пришлось срочно переходить на другие. А Ярина также как и Джесс низкодозировнный препарат.
В общем, с Джесс все не так страшно, но я поправилась за два месяца на 2-3 кг, при том, что сидела на жесткой для меня диете. В обычном режиме я бы стала стройняшкой) Ходила на нервах - голодная, злая и все толще и толще. Для меня был жуткий стресс(((( Вечная борьба с жиром, дак еще и бесполезная.

НО!!! Это моя личная реакция. Ярина реально нравится многим. А мне не пошла. Также видимо и Джесс.
Надо пробовать. В любом случае, я думаю, Джесс лучше старых ок. Все таки медицина развивается (хочется верить)
Tanusi is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 17:16   #4
Tanusi
Частый гость
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 39


А про ПМС. По идее, если препарат вам подходит, ПМС смягчается от любых ок. И месячные становятся спокойней.
Tanusi is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 17:32   #5
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от Tanusi Посмотреть сообщение
Джесс мне выписал врач, когда его еще в продаже не было даже)))
Купила через неделю. Сначала почитала про него в инете. Конференции, семинары - Джесс ок нового поколения, минимум гормонов, лечит кожу и т.д.
Пару лет назад Ярину хвалили, и реально все довольны. Кроме меня - я опухла жутко. Пришлось срочно переходить на другие. А Ярина также как и Джесс низкодозировнный препарат.
В общем, с Джесс все не так страшно, но я поправилась за два месяца на 2-3 кг, при том, что сидела на жесткой для меня диете. В обычном режиме я бы стала стройняшкой) Ходила на нервах - голодная, злая и все толще и толще. Для меня был жуткий стресс(((( Вечная борьба с жиром, дак еще и бесполезная.

НО!!! Это моя личная реакция. Ярина реально нравится многим. А мне не пошла. Также видимо и Джесс.
Надо пробовать. В любом случае, я думаю, Джесс лучше старых ок. Все таки медицина развивается (хочется верить)
Скажите пожалуйста, а вам после отмены Джес удалось вернуться к своему весу? Сейчас у вас все нормально?
__________________
«С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде
Eva Luna is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2009, 15:39   #6
Tanusi
Частый гость
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 39


Ага, я быстро скинула всё.
Tanusi is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 20:39   #7
Sakura77
Частый гость
 
Аватар для Sakura77
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 88


мне вот тоже про Джес интересно.
Врач назначила, пью только первый цикл. Пока непонятно)
Девочки,кто еще есть более опытный? у кого какие побочки?
Sakura77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 21:15   #8
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Пропила пока 2 недели, но чего-то не нравится! Сухость во рту, нервозность какая-то, выделения не большие, короче- не лежит душа! Допью и перейду на другие.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 21:46   #9
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Я допиваю второй месяц, до этого пила Ярину, на Ярине сильно похудела, на Джесе не поправилась, держу вес. НО у меня в принципе проблемная кожа, но я вроде как с ней справилась косметологом, Яриной....и тут на Джесе второй месяц на второй неделе приема прыщи жуткие...ну не совсем жуткие, но когда я уже привыкла хорошей коже, озвращение проблемы меня убило. Говорила сегодня с подружкой она тоже на Джес с Ярины перешла и та же проблема. Надеюсь что организм перестраиватся, еще пару месяцев помучаюсь и если будет продолжаться, то перейду обратно на Ярину А ведь Джес же как раз от проблем с кожей Других побочек нет!
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 22:50
ответ для shamAnka , на сообщение « Я допиваю второй месяц, до этого пила... »
  #10
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Девочки, пью вторую неделю. На лице как аллергия - мелкие прыщики У меня так бывает, если я шоколада поем или апельсинов, помидоров или меда. Я эти продукты не ем вообще и кожа идеальная. А тут ничего не ела и на тебе Еще куча других побочек. До этого гормоны не принимала. Допиваю упаковку и больше никогда не буду пить эту гадость. Жаль сейчас нельзя бросить. Еще целых 2 недели мучений.
__________________
«С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде
Eva Luna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena