мастера по наращиванию ресниц и пр... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 21:29   #1
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376
мастера по наращиванию ресниц и пр...



Добрый вечер!!!
Я по образованию мастер маникюра, но по причине сильной аллергии не могу вернуться на прежнюю специальность, но работать в сфере красоты по прежнему хочется, так вот возникла мысль поучиться на наращивание ресниц и депиляцию, еще биогель делаю. Все это более или менее неаллегричное, поэтому полагаю, что мне должно подойти. да и с 2 детками выходить куда то на работу на полный день сложновато. Так вот ищу мастеров, кот работают на дому, чтоб поинтересоваться как с заработком обстоят дела, где учились, сколько первоначальный вклад составляет, на инструменты, материалы ну и прочие особенности....
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 16:08   #2
shurchik
Участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 160


Я не работала на дому, но знакомая девочка днаращивает ресницы, ногти и тд. получает хорошо, если серьезно заняться и будет хорошо получаться!
Удачи Вам!!!!
shurchik is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 15:44   #3
monita
Участник
 
Аватар для monita
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 226


Я занималась наращиванием ресниц. Заработок хороший и мне это очень нравилось. Но из-за постоянного вдыхания паров клея я заработала аллергическую бронхиальную астму Если Вы уже страдаете аллергией, я даже не знаю, стоит ли подвергать свое здоровье риску. Хоть и пишут, что клей для наращивания ресниц является гипоаллергенным, а пары у него будь здоров!
__________________
monita is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 21:12   #4
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Если наращивание связано с аллергией, и хочется остаться в сфере красоты, то может переквалифицироваться в массажисты?
красота is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 15:49   #5
monita
Участник
 
Аватар для monita
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 226


По поводу массажа, к сожалению, ничего не подскажу. И знакомых массажистов у меня нет.
__________________
monita is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 19:34
ответ для monita , на сообщение « Я занималась наращиванием ресниц.... »
  #6
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от monita Посмотреть сообщение
Я занималась наращиванием ресниц. Заработок хороший и мне это очень нравилось. Но из-за постоянного вдыхания паров клея я заработала аллергическую бронхиальную астму Если Вы уже страдаете аллергией, я даже не знаю, стоит ли подвергать свое здоровье риску. Хоть и пишут, что клей для наращивания ресниц является гипоаллергенным, а пары у него будь здоров!
А клиентов приходится самой искать? Посоветуйте кто-нибудь хорошие курсы. Очень много однодневных курсов, можно ли научится наращиванию за один день или это разводка?
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 20:46   #7
monita
Участник
 
Аватар для monita
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 226


За один день можно научиться технике. А потом нужно будет нарабатывать опыт и набивать руку. Это уже индивидуально. сначала маме, подружкам сделаете. Клиентов можно искать прямо здесь Сначала будете приглашать моделей и брать с них оплату только за материалы, наберетесь опыта и пополните портфолио. А дальше "сарафанное радио" и у Вас не останется свободного времени
А курсы, кстати, есть и двухдневные, как-то попадались, но теперь, к сожалению, не вспомню. Поищите вконтакте
monita is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:06   #8
Rimmasik
Участник
 
Аватар для Rimmasik
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м.Новочеркасская (ул.Большая Пороховская 37 корп 1. уг. Металлистов)
Сообщений: 184


Я прошла курсы эпиляции в школе виктори, за 1 день научилась(бикини, подмышки, ноги), преподаватель хорошо все рассказывает, после курсов две-три модели и все. Курсы стоили около 5000р., материал вышел примерно на 10000р. По наращиванию ресниц ходила в салон, где учат наращиванию студия visages, курсы 2000р стоили, материал на 5000 примерно, за 1 день научилась, руку набила только на 3 модели.
__________________


Я теперь на правильном питании, готовимся к лету
Rimmasik is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 15:59
ответ для Rimmasik , на сообщение « Я прошла курсы эпиляции в школе... »
  #9
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Rimmasik Посмотреть сообщение
Я прошла курсы эпиляции в школе виктори, за 1 день научилась(бикини, подмышки, ноги), преподаватель хорошо все рассказывает, после курсов две-три модели и все. Курсы стоили около 5000р., материал вышел примерно на 10000р. По наращиванию ресниц ходила в салон, где учат наращиванию студия visages, курсы 2000р стоили, материал на 5000 примерно, за 1 день научилась, руку набила только на 3 модели.
Чем теперь в итоге занимаетесь, эпиляцией или наращиванием ресниц? Что перспективнее? А эпиляцией когда занимались, сами искали клиентов чтоб руку набить?
luminaria is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 21:32
ответ для monita , на сообщение « Я занималась наращиванием ресниц.... »
  #10
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от monita Посмотреть сообщение
Я занималась наращиванием ресниц. Заработок хороший и мне это очень нравилось. Но из-за постоянного вдыхания паров клея я заработала аллергическую бронхиальную астму Если Вы уже страдаете аллергией, я даже не знаю, стоит ли подвергать свое здоровье риску. Хоть и пишут, что клей для наращивания ресниц является гипоаллергенным, а пары у него будь здоров!
а расскажите подробнее про пары от клея...чего то я расстроилась.... себе наростила ресницы, 2 дня очень чесались глаза, может клей поменять? Есть ли гипоаллергенные какие нибудь? Или в маске?
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena