Где купить маленьких пони из мультика - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 01:57   #1
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643
Где купить маленьких пони из мультика



У меня дочь стала просить маленьких пони, в магазине увидела в наборе, цены супер. А сегодня в пол-ке у девочки увидели всех этих пони я вно какой-то дешевый вариант. Кто подскажет где таких взять???
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:07   #2
Narni-a
Наш человек
 
Аватар для Narni-a
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: За гранью
Сообщений: 9 232


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
У меня дочь стала просить маленьких пони, в магазине увидела в наборе, цены супер. А сегодня в пол-ке у девочки увидели всех этих пони я вно какой-то дешевый вариант. Кто подскажет где таких взять???
Они недавно в Макдональдсах были, в хеппи-милах.. Может где-то и остались еще (по 50 рэ)
__________________

Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...
Narni-a is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:08   #3
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


в Детях было выгодное на мой взгляд предложение - "спаренные коробки" - там в одной упаковке было как бы 2 коробочки с разными пони и стоило 400 р (406 вроде бы - это без карты, по карте еще дешевле)
в набор входило - 1 пони + тележка с маленьким зверем и расческа и еще 1 пони + ее маленький зверек и тоже какой то аксессуар вроде щетка или расческа
это фирменные точно такие как в мультике и в каждой упаковке вкладыш на котором они все нарисованы - все какие есть в "природе" )
я купила Радугу и еще какого то второго розового... но были разные


---
видела подделку - наши российские пони и еще видела китайских
они 1 шт в коробке стоят от 100-120 до 190 с копейками НО они не те что в мультике - просто пони и на вид отличаются

на мой взгляд разница в цене не столь велика а вот ребенку может быть обидно что пони не такие "как надо"
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:11
ответ для kollontai , на сообщение « в Детях было выгодное на мой взгляд... »
  #4
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Они недавно в Макдональдсах были, в хеппи-милах.. Может где-то и остались еще (по 50 рэ)
Их уже нет в ближайших Маках

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
в Детях было выгодное на мой взгляд предложение - "спаренные коробки" - там в одной упаковке было как бы 2 коробочки с разными пони и стоило 400 р (406 вроде бы - это без карты, по карте еще дешевле)
в набор входило - 1 пони + тележка с маленьким зверем и расческа и еще 1 пони + ее маленький зверек и тоже какой то аксессуар вроде щетка или расческа
это фирменные точно такие как в мультике и в каждой упаковке вкладыш на котором они все нарисованы - все какие есть в "природе" )
я купила Радугу и еще какого то второго розового... но были разные


---
видела подделку - наши российские пони и еще видела китайских
они 1 шт в коробке стоят от 100-120 до 190 с копейками НО они не те что в мультике - просто пони и на вид отличаются

на мой взгляд разница в цене не столь велика а вот ребенку может быть обидно что пони не такие "как надо"
Сейчас в Детях видела только набор со всякими расческами, бусиками и т.д.Цена около 700. Это только одна пони будет.
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:13
ответ для Мариса , на сообщение « Их уже нет в ближайших Маках:( ... »
  #5
Narni-a
Наш человек
 
Аватар для Narni-a
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: За гранью
Сообщений: 9 232


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Их уже нет в ближайших Маках


Сейчас в Детях видела только набор со всякими расческами, бусиками и т.д.Цена около 700. Это только одна пони будет.
Есть наборы, где небольшие фигурки без лишних аксессуаров, они стоят куда дешевле - вот, например - http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=20115
__________________

Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...
Narni-a is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:20   #6
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Есть наборы, где небольшие фигурки без лишних аксессуаров, они стоят куда дешевле - вот, например - http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=20115
Спасибо, супер!!!!!
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:23   #7
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Девочки, увидела на сайте http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=21149
Кто такое покупал, там пони или это обман как с киндерами???
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:24
ответ для Мариса , на сообщение « Девочки, увидела на сайте... »
  #8
Narni-a
Наш человек
 
Аватар для Narni-a
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: За гранью
Сообщений: 9 232


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Девочки, увидела на сайте http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=21149
Кто такое покупал, там пони или это обман как с киндерами???
Там именно пони, но фиг знает какая попадается
__________________

Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации!

Я не маньяк! Я так, интересуюсь...
Narni-a is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:30
ответ для Мариса , на сообщение « Их уже нет в ближайших Маках:( ... »
  #9
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Сейчас в Детях видела только набор со всякими расческами, бусиками и т.д.Цена около 700. Это только одна пони будет.
Это акция была и в Смике- только вроде 450 руб на коробке написано Бонус 1+1- они именно настоящие.или в дьютике попросите кого-нибудь купить- одна которая около 700 стоит около 7 евро
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 03:09   #10
Лизаша
Ветеран
 
Аватар для Лизаша
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
У меня дочь стала просить маленьких пони, в магазине увидела в наборе, цены супер. А сегодня в пол-ке у девочки увидели всех этих пони я вно какой-то дешевый вариант. Кто подскажет где таких взять???
В прошлом году в Детях была распродажа-большой Домик+4 Пони-550р., и еще другой Дом + 4 Пони- 650-700р., к ним много всего, в больших коробках, получается намного дешевле мал. наборов с 1 Пони.Я сразу оба и купила.А потом эти наборы стали по 1200р.
Лизаша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena